Страница 1 из 2
Pancher
После ДТП. Вот ссылка на авто.ру. Выложил в среду, пока не звонят!

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2677793.html

Сколько реально можно за неё получить? г.в. 2002
David
Где это тебя так?
Atrox
Предложи в ближайший сервис, или сдай в металл, хоть на пиво заработаешь.

Цитата:

Цена: 65 000руб



wwow hehe

.

Последний раз редактировалось: Atrox (31 Января 2009 17:51), всего редактировалось 1 раз
rover
Pancher
Честно - если бы собирался покупать - в первую очередь оттолкнули бы вставки крашенные на панели.
Неэстетично как-то, сразу вот у меня создастся впечатление, что это был пацаномобиль. Но опять же, впечатление это было бы не решающее. У нас такая бы столько же и стоила, сколько запрошено на сайте.
Конечно на вазовское железо вышло бы дорого, но кооперативный штамп и пластик вполне бюджетно. Плохо, что повело крышу. Кстати, сколько тестов смотрел, крышу ведет, если уже полная хана, конструкция у десяток такая, что при лобовом ударе, даже если морды уже начисто не будет, двери будут стоять как влитые.
Так что 60 тысяч стоит, особенно для перекупщиков.
Tchuba
по нормальному думаю надо так- посмотреть сколько стоит анологичная без аварии - затем подсчитать что надо купить по рыночной цене для восстановления(если возможно)- +стоимость работ по восстановлению, думаю мой мастер бы штук 40 заломил(расходники все его)за работу ну и плюс железо-гайки-фары и потом должна получится цена немного дешевле машины этого же года в состоянии ничё не видно что было. жалко канеш машину. думаю за 55 заберут, меньше не падай
Skiff
Да продать то по отдельноти можно тут много чего...машина в тотал полюбому.
Задне двери, крылья, диски, крышка багажника, спойлер, сидухи, задний бампер, задняя оптика...
тыщ 60 тоже считаю реальной. Но это надо самомому искать, пообзванивай сервисы большие...

p.s.странно что незвонили еще, под документы можно еще использовать...угоняют то по прежнему...
Димoн
35 от силы, какие 65 за металлолом.
Guzh
Под себя восстанавливать такие повреждения никто не будет, ну а для перепродажи ты цену заломил - им тоже придется там не мало восстанавливать, тем более что морды считай нет, и крышу выгнуло. В общем либо продавай по частям долго и нудно, либо сбавляй цену до 30-35 тыс. руб. и то покупателей зимой много не будет - в морозы в гаражах не много наработаешь.
Jaga-Jaga
моя в таком виде ушла за 75. предлагали от 40 до 75. когда в обьяве стояла цена 90 почему-то никто не звонил pst

Димoн
У тебя морда нетронута была...
olg2004
пипец кузову cry
Александдр
улыбнуло "дерево" в салоне... кто на него смотреть-то при покупке битой машины будет? hehe
MNU
Цитата:

ФТП Hella micro целые


Smile
Yoshimitsu
412 Гамму за сколько продаш? Wink
Guzh
Jaga-Jaga
У тебя все намного лучше - по моему только левый задний лонжерон пострадал, а может быть и он даже не пострадал.Разрушения только на взгляд страшные. В основном все погнуло, что не несущее - крылья, юбка. Поэтому и продал свою за 75.
А у автора другой случай, намного хреновее.
Pancher
David писал(а):

Где это тебя так?



С ГАЗоном дорогу не поделили!
Pancher
MNU писал(а):

Цитата:

ФТП Hella micro целые


Smile



Исправил Smile
Pancher
Машинку очень жалко конечно cry Но жизни она спасла и это главное! По отдельности конечно продать дороже выйдет, но ходить по сервисам не очень хочется да и гараж надо освобождать, итак машина с августа там стоит wwow
Johann Halter
ей надо морду приваривать другую, отрезать по водительский пол и приваривать. цена имхо 30 максимум ибо год древний.

по поводу высоких закупочных цен на шрот, в последнее время часто встречаю энтузиастов, часто белорусской национальности, которым видимо доставляет удовольствие покупать гавно понереальным ценам, вваливать в него кучу денег и труда, а потом пытатся продать на 20% выше рынка... wwow
Jaga-Jaga
замена боковины и правка крышы, не так геморно как морды.
McRae
это ваще не геморный авто. по сравнению с этим
ЕвгеничЪ
McRae писал(а):

это ваще не геморный авто. по сравнению с этим


я так понимаю взрыв...
Oll
Pancher писал(а):

После ДТП. Вот ссылка на авто.ру.


Впечатлило "Двигатель в порядке! " по ссылке.
Я бы тоже не стал звонить.
Garrison
Oll писал(а):

Впечатлило "Двигатель в порядке! " по ссылке.


Ага, меня тоже. Морда в хлам, но двигатель в порядке! Smile
Pancher
Oll писал(а):

Pancher писал(а):

После ДТП. Вот ссылка на авто.ру.


Впечатлило "Двигатель в порядке! " по ссылке.
Я бы тоже не стал звонить.



Он реально в порядке! Есть конечно замятости датчиков, но это всё выпрямить можно, трещит и отколотых деталей нет. Так что всё правильно написал!
Pancher
Garrison писал(а):

Oll писал(а):

Впечатлило "Двигатель в порядке! " по ссылке.


Ага, меня тоже. Морда в хлам, но двигатель в порядке! Smile



Удар пришёлся в основном на мою сторону, так что двигатель не задело!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы