Страница 1 из 2

Замерзнет ли водка в холодильнике (в морозилке)?

  • Конечно, там же больше половины - вода[ 8 ]11%
  • Не фига, морозилка так сильно не морозит[ 47 ]70%
  • Мне все равно, я равнодушен к морозу и водке[ 12 ]17%
Всего голосов: 67
Серго К.
Вернее в морозилке.

Блиц опрос Wink
viper31
Серго К. писал(а):

Мне все равно, я равнодушен к морозу и водке


Надо заменить на "Мне все равно, я буду её грызть"
alexandro70
ну фиг знает,доводил только до тягучего состояния... Smile
Raptor
Мне все равно, но из научных соображений ответил, что не замерзнет, хотя, конечно, хз.
Lednik
замёрзнет, проверял
Otto Frija
Замерзнет. Но морозильник должен быть серьезный, к -30.
Серго К.
Голосуем активнее, народ!

Я уже положил графин водки в холодильник!

Вот такая



Холодильник Горенье, морозилка выставлена на 7-ку (максимум)
Серго К.
Lednik писал(а):

замёрзнет, проверял



Какую водку и какой холодильник? Wink
мая морозилка держит -17, при такой темп. не замерзнет - точно!
брат шумы
Lednik писал(а):

замёрзнет, проверял


были знакомые ребята с певека(это на чукотке,почти на берегу беренгова пролива Wink ),так они в один голос все твердиои,что у них там водка даже в сугробе замерзает довольно быстро Razz .и им приходилось её грызть cry
El Dron
Otto Frija писал(а):

Замерзнет. Но морозильник должен быть серьезный, к -30


+1
Fedos
Я еще в школе учился, спрятал от матери банку Black Death на балконе(не застеклённом). На улице -27.... не замёрзла!
Косолапый
Температура кристаллизации водки(40%) около -27 град цельсия, если в морозилке температура ниже - замерзнет, если выше - нет, но это при условии, что содержание спирта заявленное и нет левых добавок.
Proteus
У меня в морозы -32 в салоне лежала бутылка водки. После ночной стоянки превратилась в кисель. Но, в салоне чуть теплее, наверно было, да еще она в кармане чехла лежала.
Колян90
Водка замерзает при минус 27, но при одном условии-бутылка должна быть открытой! Если бутылка закрытая, то температура кристаллизации падает. Нам это на химии в универе рассказывали. Я думаю доцент врать не будет Smile
Proteus
Lednik писал(а):

замёрзнет, проверял


Мощный у тебя холодильник, однако Good
Серго К.
Колян90 писал(а):

Водка замерзает при минус 27, но при одном условии-бутылка должна быть открытой! Если бутылка закрытая, то температура кристаллизации падает. Нам это на химии в универе рассказывали. Я думаю доцент врать не будет Smile



Не понял, что значит открытая? Начатая, или вообще открытой её в холодильник класть?

Тогда есть опасность, что спирт испарится...Sad
Колян90
Серго К. писал(а):

Колян90 писал(а):

Водка замерзает при минус 27, но при одном условии-бутылка должна быть открытой! Если бутылка закрытая, то температура кристаллизации падает. Нам это на химии в универе рассказывали. Я думаю доцент врать не будет Smile



Не понял, что значит открытая? Начатая, или вообще открытой её в холодильник класть?

Тогда есть опасность, что спирт испарится...Sad


Вот это я точно не помню Pardon Но мне кажется что все таки начатая, но закрытая. Мы даже что там рассчитывали и в конце расчета получили эту температуру supercool
Серго К.
Колян90 писал(а):

Серго К. писал(а):

Колян90 писал(а):

Водка замерзает при минус 27, но при одном условии-бутылка должна быть открытой! Если бутылка закрытая, то температура кристаллизации падает. Нам это на химии в универе рассказывали. Я думаю доцент врать не будет Smile



Не понял, что значит открытая? Начатая, или вообще открытой её в холодильник класть?

Тогда есть опасность, что спирт испарится...Sad


Вот это я точно не помню Pardon Но мне кажется что все таки начатая, но закрытая. Мы даже что там рассчитывали и в конце расчета получили эту температуру supercool



Какую эту? -27?

На морозилке уже - 32C Wink
Колян90
Серго К. писал(а):


Какую эту? -27?


Ага Drinks or Beer Попробуй до утра оставить. Если вытерпишь Wink Сейчас она еще не остыла до-32.
Кот Чеширский
Что вы спорите? Закрытая бутылка водки не замерзает при -30, дальше не проверяли, но она становится мутна.

Но мне нравится тема скажу сразу - жестяная банка балтики 9 в холодильнике замерзает, но не лопается , только слегка вспучивается.

Притащил как то по пьяни , в декабре, там какой то праздник был числа 6 или 7, точно помни что пили коньяк и виски, потом у меня деньги кончились, видать ктото добрый угостил.

ЗЫ банку отогрел и выпил, вкусу не изменился, точно помню - пробовал когда балтика 9 только появилась. Лет 10 назад ....

Сегодня я вышел из завязки и выпили с отцом по 125 гр такой же водки.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Что вы спорите? Закрытая бутылка водки не замерзает при -30, дальше не проверяли, но она становится мутна.



Блин, я начатую положил... Эксперимент насмарку? cry
Колян90
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Что вы спорите? Закрытая бутылка водки не замерзает при -30, дальше не проверяли, но она становится мутна.



Блин, я начатую положил... Эксперимент насмарку? cry


Да нет, как раз проверишь наши расчеты Smile
Серго К.
Мороз крепчал

Proteus
Серго К.
У тебя кроме водки в холодильнике что-нибудь лежит? Не испортилось бы... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы