Страница 1 из 1
zOnk
Такая хрень появилась примерно 2 месяца назад.С машиной ничего не делал.Если не снять клему с аккума,то через сутки аккумулятор ПОЛНОСТЬЮ разряжется.Сеня проверили аккум вроде впорядке показал аж 14.5 заряд wwow плотность тож норм.Однако ща еду и бац магнитола вырубилась!И эл.стеклоподъёмники перестали работать!Я окошко чуть приоткрыл,а закрыть не смог!Даже не выплёвывает прикуриватель!МОжет сигнализация виновата?Какие есть мысли?
andreyal553
Мерить ток утечки. Если большой, искать какая цепь высасывает.
zOnk
Мерили,показывал 0.06.Сказали допустимо..
andreyal553
z0nKiD писал(а):

Мерили,показывал 0.06


Да. Это норма. Лампа АКБ на приборке не тлеет?
zOnk
Да нет,всё нормально с этим вроде
Dsoftgroup
смотри предохранители, может какой отходит, и провод на генератор, тот что тоненький
rg-45
z0nKiD писал(а):

Сеня проверили аккум вроде впорядке показал аж 14.5 заряд


на утро после стоянки сколько кажет?
z0nKiD писал(а):

Мерили,показывал 0.06.Сказали допустимо..

а другим приборчиком проверить?меряли в томже режиме как и на стоянке находится?с полностью вставшей сигой?
z0nKiD писал(а):

Однако ща еду и бац

с ЧЯ начинай копать.
zOnk
ЧТо такое ЧЯ?
rg-45
Легенда
Я может не в тему, а просто рассказать. Ночью у отключенной стоящей шестерки фары загорелись сами. Горели -горели 2 часа и совсем потухли. Как такое быть может wwow
акум видимо сел, потому что утром машина не уехала
rg-45
Легенда писал(а):

Как такое быть может


мокрый ЧЯ.неисправная проводка.для срабатывания релюшки большой ток не требуется.по мокрым дорожкам и сработоло.
    версий кучу нарисовать можно.
Sprut82
если мне память не изменяет, то у шестерок нет ЧЯ. у них просто колодки с предохранителями в салоне стоят а релюхи к кузову прикручены. ЧЯ у классики только у 4,5,7.
rg-45
Sprut82 писал(а):

то у шестерок нет ЧЯ


слева от водителя под рулём.проводка вся тамже перемешана. и проходит прямо по кузову..... тока Легендае этого знать ненужно Smile ей элементарное обьяснение ,в понятных терминах, думаю достаточно.
zOnk
Мля ща полный п*здец был ful вообщем завожу машину,завелась(ура!) тронулся,а потом аж ах*рел ,чуть газу дал и обороты подскочили до 5000 и не опускались!Я резко кое как поставил у обочины,заглушил,опять попробовал завестись - тоже самое,обороты зашкаливают нереально!!!На третью попытку вообще перестала заводиться,я в ахуе Sad
ДюКЧ
z0nKiD помацай привод дроссельной заслонки, не заедает?
Легенда
rg-45 Да, да, мне главное теоретически понять, спасибо, а то вчера смотрела из окна что у него фары 2 часа горят и подумала, не заискрится под капотом, и отгонять ли свою поскорее)))) А то еще пожар...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы