Страница 1 из 1
ps088011
Если год выпуска по ПТС 1998, а первый хозяин в ПТС появился в 2001 г.? ПТС не копия.
Thomas
ps088011
Че получается афто 3 года в салоне, на стоянке торчала Pardon
ps088011
а такое бывает?
Хозяин тоже говорит что в салоне стояла.
Leshek
ps088011 писал(а):

а такое бывает?
Хозяин тоже говорит что в салоне стояла.


А почему бы и нет. А сам ПТС от какого числа?
Meffex
Может, просто за эти три года столько хозяев поменялось, что это уже второй ПТС. Кто забит в ПТС первым? Если хозяин (физлицо), то скорее всего так и есть. Обычно в ПТС первыми записаны конторы по продаже/перепродаже авто.
Leshek
Meffex писал(а):

...это уже второй ПТС


ИМХО в таком случае на втором ПТС должна стоять отметка, типа Дубликат или что-то в этом духе.
Meffex
Скорее, именно "что-то в этом духе", но никак не Дубликат, ибо дубликат документа выдается по утере первого, а что и где ставится на втором ПТСе, если на первом уже места живого нет, мне неизвестно.
idd
по любому должны быть слова "выдан взамен такого-то"....
lexmak
idd писал(а):

по любому должны быть слова "выдан взамен такого-то"....


+1

а машина вполне могла 3 года висеть в салоне.

афтор смотри кем выдан ПТС
Meffex
lexmak писал(а):

афтор смотри кем выдан ПТС


И кто вписан в ПТС первым
Демон123
lexmak писал(а):

idd писал(а):
по любому должны быть слова "выдан взамен такого-то"....

+1


+2
Ну стояла машина долго, очень долго. Моя вон то же стояла больше года - меня ждала. Все зависит от финансовых возможностей покупателей на территории автосалона, а в 1998 году десятка была дорогая машина, плюс еще за цвет накидывали, и начало рассвета Пассатов В3 и ауди 80. ПТС выписываются на заводе, машина там стояла, на вазе вечно стоянки забиты. Кстати месяц выписки ПТС и месяц первой покупки авто?
ps088011
Цитата:

десятка


да речь не о моей машине, смотрели хотели купить, была правда тоже десятка, приличное состояние и цена хорошая. Поэтому по ПТС ничего пояснить не могу.
P/S/ Пока думали, машина ушла.
***@ALEX@***
Meffex писал(а):

Скорее, именно "что-то в этом духе", но никак не Дубликат, ибо дубликат документа выдается по утере первого, а что и где ставится на втором ПТСе, если на первом уже места живого нет, мне неизвестно.


покупал машину с забитой ПТС, выдали новый, в углу написано черной ручкой "дубликат"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы