Страница 1 из 1
CodeName47
Москвичи!!! Обращаюсь к вам с просьбой, почти сдох брелок от моей сигналки Тамогавк 9020. Запасного брелка нет. очень нужно купить новый. В нашем граде такие брелки не водятся. Объехал все что можно, в 1 "магазине" даже предложили установить новую сигналку и не знать проблем за все про все 4500р.)))
Народ, огромная просьба может кто где видел или кто мимо каких нибудь авто магазинов специализированных, рынков ездиет. очень нужен брелок. У меня вариант теперь только 1, заказать ее у кого нибудь в МСК Есть у меня в мск друг. Но он в машинах\сигналках ниче не понимает... Может найдется такой на автоладе человек который либо безвоздмездно либо за опред. плату потратит свое личное время на небольшие поиски нужного мне брелка. Деньги могу пульнуть хоть завтра блицом.
Сигналка Tomahawk TW-9020

картинка старого брелка


новый брелок


Желательно брелок нового образца, у него антена хотябы не ломается со старым я заколебался совсем.
TJ
смотри тут http://avtogsm.ru/brelok-tomahawk-tw-9020-p2323.html
есть доставка почтой!!!
Alexxxa
Alexxxa
CodeName47
TJ
Смотрел тут. Адрес глянь, ростов на дону... А если с ним проблемы какие? мне его туда вести назад? Боязно... В москве и знакомые есть, пока через мск попробую, мне бы хоть сказали адрес такой то там то там то есть, и я был бы благодарен очень, попросил бы друга съездить тупо купить...[/b]
Andreanich
CodeName47
Тут еще посмотри http://www.autoset.ru/catalogue/breloki_k_a_s_c13/tomahawk_tw_7010_9020_9030_i372.html
Сорри, повторился....

Последний раз редактировалось: Andreanich (16 Декабря 2009 13:19), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

А если с ним проблемы какие? мне его туда вести назад?


а если в Москве купишь и проблемы? Везти все равно надо! Pardon
TJ
CodeName47
сори не посмотрел...
тогда бери вот тут
CodeName47
Alexxxa
Спосибо за ссылку!) ну Скажем вести не в ростов на дону и знакомые иногда в МСК катаются. В МСК купить проще. Купить и в крайнем случае передать с проводником каким нибудь, не знаю даже. Вчера вокруг машины плясал мин 10 пытаясь ручкой нажать кнопку, замки замерзли. отогрел замок, залез. Потом еще в машине мучался минуты 2. Я так долго не смогу...
cry
Nakats
а че его просто так можно взять и купить и он будет работать? а перпрошить там, пошаманить, или он к любой такой сиге подходит?
CodeName47
Nakats
Он пожходит к Tomahawk TW-7010,9020,9030
Его просто надо "зарегестрировать в системе" и все...
CodeName47
Всем огромное спасибо, буду чето думать дальше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы