Страница 1 из 2
Синоптики прогнозируют 20см снега за вс и пн. Гаишнеги обкакались - выдали предупреждение - в пн на работу езжайте на метро. Нежели каждая снежинка - серьезная проблема лужков-сити?
Косолапый
Цитата:

Нежели каждая снежинка - серьезная проблема лужков-сити?


В ивропе минус два и там глобальный п****ц, что аж поезда ломаются под Ла-маншем, это для всех проблема.
Кстати, чо он снег то не разогнал как грозился?
Sensas
Косолапый писал(а):

Кстати, чо он снег то не разогнал как грозился?


разгони попробуй pst

Косолапый писал(а):

Кстати, чо он снег то не разогнал как грозился?


Интеко отказалась от заключенных контрактов и выплатила неустойку партнерам. Туда бало на разгон облаков и ушло. Удивляюсь - вроде Путин - светлый и честный, а такое дерьмо возле себя держит?
Atrox
Мне на снег нас рать, меня мороз и отсутствие денег держит. Smile

.
ДедМороз261
Косолапый писал(а):

Цитата:

Нежели каждая снежинка - серьезная проблема лужков-сити?


В ивропе минус два и там глобальный п****ц, что аж поезда ломаются под Ла-маншем, это для всех проблема.



Не знаю, как там у вас под Ла-Маншем, но здесь на севере я ни разу не помню, чтоб из-за снегопада были какие-то проблемы.
Чистить надо всё своевременно. Для этого надо техники в достаточном количестве закупить, людям зарплаты платить. А если все деньги на небоскрёбы с офисами и машины для чиновников пускать, то тогда и будет так как у вас. lol1

п.3.3, выдал Lednik
shubin81
а еще если отдельновызяты бляццкий город утрамбовывать до населения 10-15 милионов с окрестностями - то в таком случае снег тоже помешает. так что превед циклону.
Skorpion
Atrox писал(а):

Мне на снег нас рать, меня мороз и отсутствие денег держит. Smile

.

Good согласен
Anhel
KarapuZ писал(а):

мегаполис встанет, опять!?...


да когда он едет-то? пора уже относица к этому философически

Atrox писал(а):

Мне на снег нас рать, меня мороз и отсутствие денег держит

а меня лень hehe ща пойду что-нить поделаю наверн ROFL
Andrey163
когда в самаре будет снег lol1
Oll
ДедМороз261 писал(а):

здесь на севере я ни разу не помню, чтоб из-за снегопада были какие-то проблемы

В твое-то деревне? Откуда там проблемы. Хельсинки-то по размерам нечто среднее между российским райцентром и областным городом.
KarapuZ писал(а):

Нежели каждая снежинка - серьезная проблема лужков-сити?

Москва даже при идеальных погодных условиях работает на пределе пропускной способности. Поэтому любая снежинка (авария, ремонт, ливень и т.д.) резко ухудшает ситуацию. А еще повадились огромные торговые центры ставить, где не попадя. Лужку нужно строить развязки и дороги, а не бабки отмывать.
Johann Halter
снежок это хорошо... жалко только опятьвсе зальют реагентами этими ипучими... все атки надо найти время на антикор сьездить - жалко машину гробить из за мудака каца.
Косолапый
ДедМороз261 писал(а):


Не знаю, как там у вас под Ла-Маншем, но здесь на севере я ни разу не помню, чтоб из-за снегопада были какие-то проблемы.
Чистить надо всё своевременно. Для этого надо техники в достаточном количестве закупить, людям зарплаты платить.


Чего-чего, а уж техники в мск хватает и чистят ночью, вот только вредный снег имеет наглость и днем падать. А как чистить улицы днем, когда они забиты под завязку машинами? Можно пустить технику, но от этого только хреновей станет.
Щас в википедии глянул, население Хельсинки 578 126, по нашим меркам это мелкий город и плотность населения 2 714.21 чел./км²
Москва 14 500 000 и плотность 9738 чел./км и это только официальные цирфы. Так что не стоит сравнивать.
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

снежок это хорошо... жалко только опятьвсе зальют реагентами этими ипучими... все атки надо найти время на антикор сьездить - жалко машину гробить из за мудака каца.



Арабумер заржавелло??? supercool
Johann Halter
SeaRunner
нахрен пошел... в наших условиях и новым машинам не помешает дополнительный антикор...
DerDen
ездил сегодня в область через косино и обратно. мкад стоит
Bubble
Всем так не нравятся реагенты эти))
А вы представьте, если посыпать ничем не будут, да половина шумахеров повлетает друг в друга сразу. Тогда вы и в час ночи домой не приедете.
Johann Halter
Bubble писал(а):

Всем так не нравятся реагенты эти))
А вы представьте, если посыпать ничем не будут, да половина шумахеров повлетает друг в друга сразу. Тогда вы и в час ночи домой не приедете.

естетственный отбор... не умеешь ездить - сиди дома.
Bubble
Иван_aka_Gaiver писал(а):

естетственный отбор... не умеешь ездить - сиди дома.


Мне очень интересно посмотреть как вы ездите по Москве. Летаете над пробками? Умельцы блин.
Там снежок выпал, уже херово, а если на каждом перекрестке будет по аварии.
Johann Halter
Bubble писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

естетственный отбор... не умеешь ездить - сиди дома.


Мне очень интересно посмотреть как вы ездите по Москве. Летаете над пробками? Умельцы блин.
Там снежок выпал, уже херово, а если на каждом перекрестке будет по аварии.

так же как и вы. если человек не МОЖЕТ ехать в снегопад - он либо УЧЕНИГ, ЛИБО ИДИОТ. так вот первый скорее всего не поедет, осознавая что не готов. второй улетит куданибуть - тоже наука будет.
Bubble
То есть вы считаете, что у сотен тысяч автомобилистов есть желание кого-нибудь "учить"? Smile Они просто хотят доехать до дома быстрее.

Пробки ведь не из-за самого снега, никто же в нем не застревает. Все едут медленнее, аварий больше так как скользко.
Нет реагентов - скорость потока еще меньше, аварий еще больше. Стоим дольше.

Простые вроде вещи, но как-то не хотите их понимать.
Johann Halter
Bubble писал(а):

То есть вы считаете, что у сотен тысяч автомобилистов есть желание кого-нибудь "учить"?


сотни тысяч автомобилистов осознанно садятся в свои сотни тысяч авто - то есть понимают чт на дорогах бывают пробки.
Bubble писал(а):

Простые вроде вещи, но как-то не хотите их понимать.

куда проще то тчо некая семья имеет на регентах неплохой гешефт. ЛИЧНО МНЕ снег на дорогах не мешает.
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не умеешь ездить - сиди дома.



ох как же это верно, хотя и баян.... Good
Язычник
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жалко только опятьвсе зальют реагентами


Вчерась в Карусели увидел в продаже антилёдные реагенты. 5-литровая банка стоит почти 500 рублёв. Окуеть! wwow
Во бабло отмываеццо-то!
Саныч2112
Bubble писал(а):

Они просто хотят доехать до дома быстрее



выше головы не прыгнешь 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть понимают чт на дорогах бывают пробки.



ну а кто-то не хочет понимать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы