Страница 1 из 1
VY
Кто знает примерный ресурс лазерного принтера HP 1100/1200 по количеству отпечатаных страниц за всю жизнь этого принтера?
Или мож рекордсмены кому-либо известны?
Например 50ысяч листов это много/мало?
klimser
Если без заправок, то это до х....
Санёг
тыщ 100 наверно, потом печка потребует внимания + ролик захвата, тормозная площадка, хотя последние могут раньше скончаться. тебе на сайт хьюлета...
DAI
У меня сегодня на работе накрылся Лазерный МФУ Панасоник.
Короче трабл в следующем. Перед копированием или распечаткой факса ролик нагревается. Последнее время аномально нагревается. аж до запаха или дыма. Отчего бумага перегревается на выходе и выкручивается в рога из-за чего не выходит из него и застревает.
Вот блин трабл.
ВМ
у Ремуса спросите.. Smile
DAI
ВМ писал(а):

у Ремуса спросите.. Smile

В точку))
klimser
ВМ писал(а):

у Ремуса спросите..


+1000 hehe
Кв@зар™
Центр поддержки пользователей НР в России: 8.800.2003500
Звонок по России бесплатный. Ответят на любые вопросы...
_Remus_
Вообще-то я заправщик... supercool Я просто заправляю! К самим принтерам не имею ни малейшего отношения...
Eddard Stark
VY
Нормальная нагрузка принтеровича 1100 - примерно 7000 страниц в месяц. У 1200 поболе - 10000 страниц.
VY
Eddard Stark писал(а):

VY
Нормальная нагрузка принтеровича 1100 - примерно 7000 страниц в месяц. У 1200 поболе - 10000 страниц.


Если честно, у меня немного корыстный интерес: нахаляву предлагают пару принтеров НР1100 и 1200, "пробег по РФ" (с перезаправками и т.д.) у них 50 и 70 тыщ страниц. Вот я думаю - взять или нафиг они мне не нужны такие...
Проще это купить: http://www.nix.ru/autocatalog/printers_hp/hp_LaserJet_P1005_CB410A_2Mb_14_USB2.0_71390.html
я только не пойму там в описании:
Цитата:

Рекомендуемая нагрузка 250 - 1500 страниц в месяц


и
Цитата:

Ресурс принтера 5000 страниц в месяц


это якс так?

И вдогонку вопрос: кто знает, сколько листов бумаги 80 г/м в стандартной пачке?

Последний раз редактировалось: VY (17 Декабря 2009 20:24), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Принтер-это как машина,состоит из набора запчастей.Которые все расходники.Сломалась-заменил.Причем картридж стоит дороже самого принтера.Так что о ресурсе говорить бессмысленно.Для начала надо попробовать распечатать.Если есть черные полосы-сразу попадаешь на земену фотовала+заправка.А это 900+300руб у нас.Сколько за эти принтеры хотят? А то может овчинка выделки не стоит...
Anhel
VY писал(а):

нахаляву предлагают пару принтеров НР1100 и 1200, "пробег по РФ" (с перезаправками и т.д.) у них 50 и 70 тыщ страниц. Вот я думаю - взять или нафиг они мне не нужны такие...


бери не думай, выкинуть всегда успееш.
мы тоже хотели выкинуть, потом я чот передумал, отвез на работу , заправил за копейки, чешет как миленький
ток у него есть неприятная особенность - по одному листу принимает, и ксерит паршивенько..
VY
Да нисколько не хотят - пару пива...
Дело в том, что они отдельно стоят от компов на складе и единственное, что я смог напечатать - config page.
Полосит оно или нет - непонятно, но как раз там пишет "пробег".
Идеальный вариант конечное - распечатать с компа полностью черную страницу, но возможности такой увы нет.
dmabr
Тестовой страницы достаточно.Если нет полос горизонтальных,вертикальных на изображении,бумагу не мнет,не рвет,захватывает нормально,то почему бы бы не взять если нахаляву?Дареному коню как говориться...
Вован31415
а не подгонишь один из принтеров? Как раз себе счас БУ ищу
ГМП
За 4 года - 66909 стр. на НР 1320.
Два картриджа. Всего - три регенерации на двоих.
Скоко самих заправок - не считал.
Но "труженик" отличный.
Anhel
ГМП писал(а):

За 4 года - 66909 стр. на НР 1320.


а как вы кстати страницы высчитываете?
ГМП писал(а):

Но "труженик" отличный.

+1 они походу ваще неубиваемые. любые старые хэпэшники
Dron_spb
+1 они походу ваще неубиваемые. любые старые хэпэшники

+100 !!!

5949 отличный картридж, жаль с ними уже не купить ничего.

Юзаю счас 436 и 2612 - гораздо хуже 8(
ГМП
Anhel писал(а):

а как вы кстати страницы высчитываете?


На 1320 достаточно 5 сек подержать кнупку "пуск".
Eddard Stark
VY
У меня и 1100 был и 1005 в красногорской резиденции. Ну а если на халяву - то бери смело! 50 тыщ это совсем не много. Модели простые как 2 копейки. у 1100 еще болезнь - начинает жрать бумагу по более чем 1 листу - может и 10 хапнуть. supercool
_Remus_
1005 оченна геморная моделька по части заправки... Большая привереда к тонеру. Правда заправлять ее легко.
Eddard Stark
_Remus_
А в чем гимор? Меня еще не просили заправлять эти картриджи. А сам я на матричнике все печатаю, без гимора.

Инфа верная здеся http://www.ots45.ru/support/hp_cb435a.html ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы