Е.Гайдар.Кто он? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Е.Гайдар.Кто он?

  • Неординарный экономист и политик, спасший страну в трудную годину[ 85 ]35%
  • Гондурас[ 21 ]8%
  • Преступник[ 85 ]35%
  • Мне все равно, пофиг[ 35 ]14%
  • Йа Алень[ 14 ]5%
Всего голосов: 240

#1451:  Автор: ДедМороз280 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:52
Chuppy0067 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

В Роню Рейгана тоже стреляли, а Д.Ф.Кеннеди воще замочили.И это в так обожаемой вами пиндосии.Дальше что?

63 63 63 Ни Рейган, ни Кеннеди, ни Линкольн не печатали в местечковых СМИ материалы на тему как наши налогоплательщики нас любят.


+1

Собственно да.
И не заставляли налогоплательщиков ходить на демонстрации со своими портретами.

#1452:  Автор: Chuppy0067 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:53
ДедМороз280 писал(а):

Собственно да.

При чём за счёт этих самых налогоплательщиков.

Последний раз редактировалось: Chuppy0067 (16 Января 2010 16:57), всего редактировалось 1 раз

#1453:  Автор: Chuppy0067 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:56
S597SMRUS писал(а):

в так обожаемой вами пиндосии.


Мож ссылку дашь на "обожаемость"? Или всё закончится наподобие аргументации в споре "Русофоб ли Чаппи?"

#1454:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:19
Chuppy0067 писал(а):

Ни Рейган, ни Кеннеди, ни Линкольн не печатали в местечковых СМИ материалы на тему как наши налогоплательщики нас любят.


Тем не менее-факты отстрела , думаю все ж совести хватит, отрицать не будем? Wink
ДедМороз280 писал(а):

Просто ты сказал, что советские руководители своего народа не боялись


Вощет, передергивать не надо Wink
Разговор зашел о том, почему родственнички г. перенесли место и время похорон г.И чего они боялись.А ваши попытки увести разговор в сторону, про советских руководителей-смешны. Разговор ведем о г. Ни о ком другом Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Января 2010 17:21), всего редактировалось 1 раз

#1455:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:20
Chuppy0067 писал(а):

Мож ссылку дашь на "обожаемость"?


Ты, "приятель",нас за идиотов то не держи Wink.Многие здесь прекрасно знают о твоих идеалах Wink .Так что без ссылочек перебьешься gpn

#1456:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:28
S597SMRUS писал(а):

ДедМороз280 писал(а):

На Брежнева помнится даже покушение было. Стрелял офицер охраны.
Это из того, что нам рассказано. А кто знает, что ещё было.


Ну и что с того? Везде и всегда есть недовольные Wink
В Роню Рейгана тоже стреляли, а Д.Ф.Кеннеди воще замочили.И это в так обожаемой вами пиндосии.Дальше что?
Нашли ,епть, аргУмент hehe 63 ROFL



Ну так их же НЕНАВИДЛИ. Сами же пишете.
а большое Г. - ОБОЖАЛИ и вобще, весь совок ему благодарен hehe
Чеж тогда боятся?

Цитата:

Просто ты сказал, что советские руководители своего народа не боялись, очевидно из-за избытка народной любви к ним.
Вот я и привёл пример "народной любви".



А где такое сказанно? Цитатку мона?

Цитата:

Mihalych78 писал(а):
"Авто: Lada XXL" хочется подробностей. Шо це таке?

Тебе не всё равно? Ведь к обуждаемой теме отношения не имеет...


Чаппи, не томи. на чем ныне ездит правоверн... честный пербалт? Smile

#1457:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:36
“Наши прекраснодушные либеральные друзья отказываются признать, что их политика приспособления к сложившейся ситуации есть не что иное, как политика умиротворения, а умиротворение не предоставляет выбора между миром и войной, оно предоставляет выбор лишь между борьбой и капитуляцией"
Р. Рейган

Что наш самый главный либерал послушно и исполнил hehe

#1458:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:45
Chuppy0067 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

В Роню Рейгана тоже стреляли, а Д.Ф.Кеннеди воще замочили.И это в так обожаемой вами пиндосии.Дальше что?

63 63 63 Ни Рейган, ни Кеннеди, ни Линкольн не печатали в местечковых СМИ материалы на тему как наши налогоплательщики нас любят.



http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3601208,00.html
О культе личности Рейгана и его последствиях
Ехидный израильский колумнист сравнивает свободнорыночных радикалов со сталинистами, а нынешний развал американских инвестбанков - с хрущевской оттепелью. Тогда получается, что лидер Ликуда Нетаньяху подозрительно напоминает евросталинистов, которые продолжали восхищаться своим кумиром после его осуждения Хрущевым.

Интересно, когда юмор этого текста дойдет до российских либералов, для которых Рейган, Тэтчер и Мильтон Фридман заменили решения съездов и пленумов ЦК КПСС?

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3601208,00.html

#1459:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:54
После смерти Егора Гайдара, русский народ с удивлением узнал о том, что потерял великого человека, совершившего подвиг и спасшего всех нас от голода и гражданской войны. Но мы оказались настолько неблагодарными и бесчувственными, что даже не поняли этого. Причём подобное с нами происходит не впервые. Уже, как минимум, тысячу лет Запад, чьим верным адептом был усопший, всеми силами пытается нас “спасти”, а нам хоть кол на голове теши. К примеру, ранее мы не оценили ни великодушие тевтонов, спасавших нас от славянской дикости, ни благородства Гитлера, пытавшегося избавить нас от ужасов большевизма и сталинизма. И вот ещё один “спаситель” ушёл не солоно хлебавши.
По этому поводу случился вселенский плач осиротевших либералов. И есть от чего. Вот что пишут о “подвиге” Гайдара те, кто не утратил способность трезво мыслить:

http://www.nenovosty.ru/gaydar.html

особо комментарии радуют - благодарственные в основоном hehe

#1460:  Автор: Chuppy0062 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:08
Mihalych78 писал(а):

когда юмор этого текста


Вот отсюда и надо было начинать.

#1461:  Автор: Chuppy0062 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:14

#1462:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:21
Chuppy0062 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

когда юмор этого текста


Вот отсюда и надо было начинать.



ты прочти, потом смейся hehe

#1463:  Автор: Chuppy0062 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:22
Mihalych78 писал(а):

ты прочти, потом смейся


Уже прочитал. Поэтому смеюсь во второй раз.

#1464:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:24
http://www.3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=999

чаппи, на реальную денег нет?
ну на чем в реале то гоняеш?

#1465:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:25
Chuppy0062 писал(а):

Ни хрена. Советские руководители руководствовались тем же по жизни, что и родственники Гайдара. Безопасностью.


ну так и о чем это говорит, о подвиге реформатора не понятого собственным народом? Wink
За добрые дела прятаться от народного гнева не приходится Wink
Chuppy0062 писал(а):

Тебя держать не надо, ты такой и есть: фантазёр, трепач и лжец


очень приятно познакомиться.Я -S597SMRUS
Wink
А вот ты себе очень точную характеристику дал.Не веришь? Мож опрос общественного мнения на ЛОЛе устроим? Wink

#1466:  Автор: Chuppy0062 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:31
S597SMRUS писал(а):

За добрые дела прятаться от народного гнева не приходится


Папа Римский Иоанн Павел 2-й тоже не прятался. И дела исключительно добрые творил. Пока не повстречался у него на пути один турок...
S597SMRUS писал(а):

А вот ты себе очень точную характеристику дал.Не веришь? Мож опрос общественного мнения на ЛОЛе устроим?

Давай! Не забудь только под десятью-двадцатью никами "со товарищи" перед его началом зарегистрироваться.

#1467:  Автор: Chuppy0062 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:33
Mihalych78 писал(а):

чаппи, на реальную денег нет?
ну на чем в реале то гоняеш?

Это так важно тебе знать?

#1468:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:35
Chuppy0062
ты ответиш или нет? У тебя Бэнтли?

Чаппи, дарю - сделай себе аватарку



а для Михалыча - богатыря из красного моря, вот



Чаппи, на чем гоняеш?

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (16 Января 2010 18:52), всего редактировалось 1 раз

#1469:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:50
Chuppy0062 писал(а):

Папа Римский Иоанн Павел 2


и
Chuppy0062 писал(а):

один турок


тут представители разных религий пересеклись.Не находишь разницы между ними? Wink
Чупс, не пытайся нам зае.ть мозги. Мы говорим о г.Все .точка
Chuppy0062 писал(а):

Давай! Не забудь только под десятью-двадцатью никами "со товарищи" перед его началом зарегистрироваться.


Чупс, и тут ты впролете-мне , в отличие от тебя, этого совершенно не нужно.Я честный человек.А вот в отношении тебя есть большие сомнения Wink
Статистику по г.в начале темы поди при каждом новом клоне подправляешь Winkhehe 63. Да и ДедМороз, ака Мыхалыч, ака Скандер тож не брезгует этим hehe 63 ROFL
Ведь все это можно проверить Wink Кто голосит.Попросить модеров, IPшнички то у них в логах есть Wink тупой ты, настоящий проебалт тормозящий hehe ROFL 63

#1470:  Автор: Chuppy0061 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 21:34
Mihalych78 писал(а):

Чаппи, дарю - сделай себе аватарку


Не требуется, своих полная галлерея.
S597SMRUS писал(а):

тут представители разных религий пересеклись.Не находишь разницы между ними?

Какая разница, под каким "соусом" тебя решат отправить к праотцам?
S597SMRUS писал(а):

Мы говорим о г.Все .точка

Похороны Г. и меры безопасности, с ними связанные, из той же песни. Ибо чепмены не перевелись, а вот с засулич чего-то напряг.
S597SMRUS писал(а):

Я честный человек.А вот в отношении тебя есть большие сомнения

ROFL ROFL "Во-о, горяченькая пошла!" (с) "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" Бунша начинает колотить себя кулаком в грудь и утверждать, что он честный. Зачёт! Девственность и непорочное зачатие тоже возмущением доказывать будешь?
S597SMRUS писал(а):

Статистику по г.в начале темы поди при каждом новом клоне подправляешь

Не суди об окружающих по себе.
Я в голосовалках, куда можно зайти с клонов и проголосовать по приницпу "карусели", не участвую. Это "дагагих рассеян" потёртая игрушка.
S597SMRUS писал(а):

Да и ДедМороз, ака Мыхалыч, ака Скандер тож не брезгует этим. Ведь все это можно проверить

Ты ко мне сейчас будешь по каждому подозрению на Скандера бегать? Начни с моих клонов. В чём вопрос? Слабо опубликовать итоги с IP-адресами голосовавших? Тут-то и выяснится быстро, что ты фантазёр, трепач и лжец.

#1471:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 23:08
ДедМороз280 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ДедМороз280 писал(а):

На Брежнева помнится даже покушение было. Стрелял офицер охраны.
Это из того, что нам рассказано. А кто знает, что ещё было.


Ну и что с того? Везде и всегда есть недовольные Wink
В Роню Рейгана тоже стреляли, а Д.Ф.Кеннеди воще замочили.И это в так обожаемой вами пиндосии.Дальше что?
Нашли ,епть, аргУмент hehe 63 ROFL



Да речь ведь не об Америке. Просто ты сказал, что советские руководители своего народа не боялись, очевидно из-за избытка народной любви к ним.
Вот я и привёл пример "народной любви". Smile


Господа, че, преемнега на "девять грамм без очереди" (С) нашли? Laughing

#1472:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 23:21
Цитата:

...- Делай со мной что хочешь, Братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь, Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.
- Пожалуй, слишком много возни с костром, - говорит Лис. - Пожалуй, я лучше повешу тебя, Братец Кролик.
- Вешай, как хочешь высоко, Братец Лис, - говорит Кролик, - только бы ты не вздумал бросить меня в этот терновый куст.
- Верёвки-то у меня нет, - говорит Лис, - так что, пожалуй, я утоплю тебя.
- Топи меня так глубоко, как хочешь, Братец Лис, - говорит Кролик, - только не бросай меня в этот терновый куст.
Но Братец Лис хотел расправиться с Кроликом покрепче.
- Ну, - говорит, - раз ты боишься, как раз и брошу тебя в терновый куст...


ROFL hehe 63 pst

#1473:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 15:38
Чаппи, как же ты был прав насчет Чавеса hehe

http://rus.delfi.lv/news/daily/finance/chaves-grozit-zamenit-toyota-kompaniyami-iz-rossii-belarusi-i-kitaya.d?id=28910783

#1474:  Автор: Скандер282 СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 05:30
Mihalych78 писал(а):

Чаппи, как же ты был прав насчет Чавеса hehe

http://rus.delfi.lv/news/daily/finance/chaves-grozit-zamenit-toyota-kompaniyami-iz-rossii-belarusi-i-kitaya.d?id=28910783



С такой внешней политикой, я думаю скоро россияне также скоро пересядут на вазовскую "классику", уазики и трактора Беларусь. gpn

#1475:  Автор: Скандер282 СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 05:31
в123вв писал(а):

Цитата:

...- Делай со мной что хочешь, Братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь, Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.
- Пожалуй, слишком много возни с костром, - говорит Лис. - Пожалуй, я лучше повешу тебя, Братец Кролик.
- Вешай, как хочешь высоко, Братец Лис, - говорит Кролик, - только бы ты не вздумал бросить меня в этот терновый куст.
- Верёвки-то у меня нет, - говорит Лис, - так что, пожалуй, я утоплю тебя.
- Топи меня так глубоко, как хочешь, Братец Лис, - говорит Кролик, - только не бросай меня в этот терновый куст.
Но Братец Лис хотел расправиться с Кроликом покрепче.
- Ну, - говорит, - раз ты боишься, как раз и брошу тебя в терновый куст...


ROFL hehe 63 pst



Одна из моих любимых сказок в детстве кстати. Good




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 59 из 62
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU