Страница 7 из 7
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я свою завязаную в узел е30 продал по цене небитой... как думаешь почему?


"Хороший менеджер по продажам" hehe

А по теме уже сто раз говорил, искать исключение - только время тратить и на исключения уже очередь желающих.

ничего не обычного. купил перекуп - уж он то знает что почем..
*Kostik*
Jackal писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я сам лично продал 2115 с пробегом 100 тысяч 4х летнюю


Сновья брал? Коррозия с завода была? В возрасте 4 лет сквозные дыры были?



Была дырка только где горловина бензобака, открывая крышку. Машина сновья была.
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

дырка только где горловина бензобака, открывая крышку. Машина сновья была.

Я эту маленькую железячку снимал разок на 5-летней машине - она там на двух болтах. Вся ржавая как незнамо шо, но всё-таки не до дыр pst
Johann Halter
есть мнение что разное сопротивление рже на вазе зависит от того с каой пачки металла перед штамповкой попался лист... они там стопками лежат на улице и между листами попадает вода и соотв разводы ржавые сразу. а потом никто их не очищает от окислов... это версия..
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с каой пачки металла перед штамповкой попался лист...

В этом случае ржавчина на разных машинах распологалась бы хаотически. А на самом деле она со временем проявляется в строго определённых местах.

Думаю, что бочководу неплохо бы ещё с жыгулями-класикой сравниться для полного щастья pst
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

В этом случае ржавчина на разных машинах распологалась бы хаотически. А на самом деле она со временем проявляется в строго определённых местах


у всех авто есть больные места. у е30 в арке заднего правого колеса под щитком... хотя щиток это т ам не пришей песде рукав вообще. все снимают их. качество проката на самарах не айс - с этим я думаю спорить никто не будет?
Jackal
Al_Dimich писал(а):

В этом случае ржавчина на разных машинах распологалась бы хаотически. А на самом деле она со временем проявляется в строго определённых местах.


+1
и на зубиле и на матрене ржавчина появляется в строго определенных местах.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Jackal писал(а):

которые ездят на идеальных бочках

есть но их исчезающе мало.. просто ничтожно мало.

Если уж Иван, прошаренный в БУ, так пишет, то это уже звучит как приговор... ИМХО тему можно закрывать supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Jackal писал(а):

которые ездят на идеальных бочках

есть но их исчезающе мало.. просто ничтожно мало.

Если уж Иван, прошаренный в БУ, так пишет, то это уже звучит как приговор... ИМХО тему можно закрывать supercool

ну а зачем грешить против истины?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну а зачем грешить против истины?

Правильно - незачем Pardon
molot.o.k.
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с каой пачки металла перед штамповкой попался лист...

В этом случае ржавчина на разных машинах распологалась бы хаотически. А на самом деле она со временем проявляется в строго определённых местах.

Думаю, что бочководу неплохо бы ещё с жыгулями-класикой сравниться для полного щастья pst

ага. причем одни и теже модели ржавеют у всех одинаково Smile ларчик элементарно открывается. забитый дренаж и полости с плохой вентиляцией, зато зачастую активным пескоструем. там и скапливается летом вода, зимой коктель "лужкоф"
Муса Джалиль
Ничего на Вазе стопками на улице не лежит. Рулон разматывает размотчик (по моему подача Шуллер называется, если что поправят) и автоматически подает на стол пресса, далее рубятся карты необходимого размера. Пресса выстроены в линию, дальше по линии карты подаются на следующий пресс.
Металл с Магнитки и Череповца идет разнотолщинный, порой с царапинами, вот скорее здесь и кроется причина ржи, вернее в том, какой металл примет ОТК, а примет тот, за который отслюнявят.
pupus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы