Страница 1 из 1
ZaSKaR
Сабж. Без кримпера!
Dmitriy_NMSK
Отвертка тебе в помощь
$@#Y@
Реально вполне, отверткой.
Dron_spb
Отвертка и прямые руки.
Настоящие Одмины могуть обжимать ногтями.....
Garrison
Запросто. Отверткой.
Кот Чеширский
Подумаешь, я и картриджи могу сам заправить для лазеров. gpn сделаю это быстрее чем Ремус, минуты 2-3 без разборки supercool

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (18 Декабря 2009 20:48), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
А двигатель у Приоры слабо перебрать?
Кот Чеширский
Karzhimant писал(а):

А двигатель у Приоры слабо перебрать?



Легко. А надо? Тысяч 300 она отъездит я думаю - легко.
supercool
roadster
Dron_spb писал(а):

Отвертка и прямые руки.
Настоящие Одмины могуть обжимать ногтями.....


+1
Исчо- настояшшые Одмины чистят зубы термопастой. КПТ-8 supercool
SeaRunner
Karzhimant писал(а):

Сабж. Без кримпера!



Да. Главное проводки не перепутать. На заре становления сетей так и делили - тогда обжиматоры в большом дефиците были. Технология примерно такая:

Покупается 2 разъема. Из каждого вытряхивается тонкая прозрачная пластинка типа колодки, в которую концы проводов вставляются. Конец витой пары разматывается и вставляется в колодку согласно схеме. Каждая пара разматывается, но не больше чем на 1.5 см. Зачищать кончики проводов не нужно. Торчашие излишки проводов обрезаются и колодка с проводами вставляется в основной раъем. Потом тонкой отверткой аккуратно с силой надавливается на медные контакты. Они опускаются, протыкают изоляцию проводов и фиксируют провод. После того, как провода зафиксированы, продавливается еще один фиксатор примерно посередине разъема.


Кстати, схемы разные бывают, не перепутайте. Сколь помню - для патч-кордов (компьютер-хаб) - одна, для схемы соединения напрямую компьютер-компьютер - другая.


ЗЫ. Но проще готовый шнур купить, не забыть проверить категорию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы