Страница 1 из 1
Язычник
Сёдни застрахерил своё афто.
Думал, что будет в районе 1300 рублёв. Слупили аж 1801,80.
Стал разбираться, оказывается коэффициент для моей деревни сделали 1,3, был 1.0. Вот уроды, lol1 блин. Ещё всю дорогу уговаривали на дополнительные всякие страховки. Были посланы.
Serge!
Язычник
Сказать то чего хотел, что ниипатца опытный водила с супернизким коэффициентом за безаварийность или что живешь в такой глуши, что районный коэф. за единичку еле перевалил? supercool Ща гневные москвичи со своими ценниками подтянутся, узнаешь почем фунт лиха hehe
Тимыч
Язычник
ага...мне вчера приятель принес доки, так у него страховка аж 5400 получилась wwow wwow это на таз))))на 11
garryck
Позавчера купил ОСАГО на СИДр, взяли тоже по коэфф. 1,3 по г. Воронежу, так цука 3100 выложил... lol1
xelf
Язычник

Цитата:

Ещё всю дорогу уговаривали на дополнительные всякие страховки.



это ты про расширение? так а че пожалел то, спокойнее ездить... 500 рублей всего до миллиона
McRae
Язычник писал(а):

аж 1801,80.


pst ROFL жжошь
poliman
во халява то..
Kulagin
у меня Осаго 3100 + 1000 заплатил за расширение до 1000000, кроме меня туда еще родители вписаны. Кто-нибудь в курсе, как сейчас по закону об ОСАГО - страховая виновника пострадавшему выплачивает с учетом износа или могут и на ремонт направить?
Svisor
У прошлом годе платил - вышло 1800 с рублями, записаны вдвоем с братом.
Proteus
Без ограничения -- 2227,05 руб. вышло в г. Бирск (Башкортостан).

А в Казани без ограничения почем интересно? Pardon
Chud
McRae писал(а):

Язычник писал(а):

аж 1801,80.


pst ROFL жжошь


Просто милостыня какая-то, а не плата за страховку. pst
Тимыч
Proteus
в два раза дороже
Язычник
Chud писал(а):

Просто милостыня какая-то, а не плата за страховку.


Вообще-то это росияния, а не москва.
Так что ваш йумор не уместен, господа масквачеги.
Ржавый гвоздь
Chud писал(а):

Просто милостыня какая-то, а не плата за страховку


За свою отдал 1300. Живу в пригороде, аж 5 минут езды до города. Но не это интересно. Вот когда надо страховку делать, то страхерщики сами и напомнят, и приедут, мля, в офисе чаем-кофе напоят. Но если коснется с них денег слупить за ДТП, железные сапоги по самые голенищща стопчешь и кипу бумаг напишешь, ещё и постараются если не опрокинуть, то выплатить самую малость. Типа износ. а когда страхуют, что-то речь об износах нихрена не идет. Изначально уродская система.
Матреха
А мне в этом году еще скидку дали 5проц аж pst
итого 3400 с расширением за 30рублей Razz
Aleksey1975
ВОт у вас цены бешенные. Мне на Фросю посчитали 1500 без жены, а с ней - 1800. у неё три года стаж.
Язычник
Aleksey1975 писал(а):

ВОт у вас цены бешенные.


Цены везде одинаковые. Региональные коэффициенты разные.
У нас был 1, а какие-то уроды сделали его 1,3, коленвал им в жопу. lol1
Serge!
Да плевать на эту пятихатку. На стоимости содержания она никак не отражается, оно на два порядка больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы