Страница 3 из 6
NWorker93
Kuvshin
Зачет... gpn
Dardan T.
Каждый год в начале сезона жестянщик несколько горячих голов вносят разнообразие в серые будни. Я предпочитаю в начале выпаденья снега недельку непоездить. Полезно для здоровья, хоть у нас этого поменьше и единично.
Dardan T.
При попытке переплавки их неприятный сюрприз ожидает. Они же не знают из чего на ВАЗе машины делают?
Pavel33ru
Dardan T. писал(а):

При попытке переплавки их неприятный сюрприз ожидает. Они же не знают из чего на ВАЗе машины делают?


Ну епт,все продумано, в рамках международного обмена опытом и технологиями:hehe
Александдр
Thomas-44 писал(а):

NWorker93 писал(а):

А то... ТАЗы просто тупо не завелись... =))


Я бы попросил не оскарблять наше пром, pmp pmp pmp


Не говори! Забаню нафиг! Smile

По теме - на фото куча дикарей, но радость тут излишняя.
Dardan T.
Считаеш они этот опыт надумают перенять? JM Prioromobil?
Dardan T.
Да никто и не радуется, просто забавно, как "хозяева планеты" проявляют явную неспособность к процессу мыслить в сложных ситуацыях! Ну видиш же свалку, сбавь скорость плавно, там же прямая!
NWorker93
Thomas-44
Александдр
Я.. паа..паа..ппээаашууутил... pray pray pray
8028
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):

а чему ты так радуешься?



Идиотам на летней резине. ROFL



ты долбоёБ и полупидар 63 63 63
Pavel33ru
Dardan T. писал(а):

Считаеш они этот опыт надумают перенять? JM Prioromobil?


А то!И звучит круто.
Dardan T.
Да он знает ... hehe hehe hehe , ему все об этом говорят, но америкосы (правда если это вообще они) и впрямь ездаки такие, что АХ !
Александдр
NWorker93
Drinks or Beer да ясное дело...
Кстати ныне было -26 - не испытывал никаких проблем. 2 года назад в - 37 заводился и ехал в Дмитров, смотреть ЧР по автокроссу... бррр hehe
Dardan T.
Pavel 33ru, ты тока представь, как попадает Приора в плавильню после пресса и тут... начинает плохо пахнуть, hehe или попросту даже и, пованивать во всю, а ГЛАВНОЕ, никакого переплавленного металла! Савсем! Ноль! Только вдумайся, какое торжество инженерной мысли над тупостью Янки! Мол вот ваам гады, и приорить мы на Вас хотели на всеХ!!!
ZONDA
Vlad B
владик, а че тему то так назвал?
Dardan T.
У меня москвич в 26 без проблем заводился, тут главное знать правила танца возбуждения... сначала засовываеш руку под капот, и помогаеш ей там рукоя ... ,и вот когда она уже готова на всё выписываеш ей хааарооший подсос и всё, считай ты её завёл, по полной 63 Вот как то так!
Dardan T.
Я слышал как то про немца, который Волгами в Германии торговать пытался и ... вы не поверите но прогарел! Так в разговоре про того чудика так и пошутили, что дураков то везде хватает. Не знаю правда, имел ли на самом деле место быть такой немец. Но посмеялись тогда от всей души! Газ 3110 в Берлине! Опять!
BlackCat
Блин, ну есть штаты, где снег стихийное бедствие, как ураган или наводнение. Не готовы люди к такому. Удивительно другое, что в РФ где к снегу вроде привычные, каждый год одно и тоже повторяется - день жестянщика. Или вот последние события, когда на Москву неожиданно в декабре снег выпал. Вот ведь как, в декабре и вдруг в Москве снег, так вся Москва встала. Ну и кто дикари после этого?
Александдр
BlackCat
Все supercool . Одно не отменяет другого.
Но те дикарее, ибо они на пустом месте тыкаются, а не в диком трафике, как в мск.
BlackCat
Александдр писал(а):

Но те дикарее, ибо они на пустом месте тыкаются, а не в диком трафике, как в мск.


Еще раз повторяю, люди снег видели только в горах (в лучшем случае) или по телевизору и на рождественских открытках. У них просто нет необходимых навыков, да и не нужны им они. Это примерно как тебя закинуть в южно-американский тропический лес, а местные аборигены будут на тебя смотреть и думать: "Вот ведь дикарь, не знает каких жучков можно жрать, а каких нет". Но вот поведение людей, которые про снег знают, более того он каждый год выпадает в больших количествах, все равно оказываются неготовы, вызывает сомнение в их умственных способностях.
OlegVg
Снега на обочине достаточно много, асфальт чистый, значит трассу чистили. Есть версия что это внезапное обледенение и боковой ветер. Всех на одну сторону поскидывало. supercool
Александдр
BlackCat
Виссен ист махт. (нем)
С жучками сравнение не в тему. Если я поеду в тропический лес, я узнаю, что можно есть там, а что нельзя.
Жители России тоже не с молоком матери всасывают знания о зиме. Я знаю, как ездить по песку, по грязи, снегу и льду, но это не значит, что я постоянно по ним езжу, по песку например доводилось 1 раз, и удачно.
Амерам всего лишь надо знать, что, как уже сказали: белая дорога - это скользкая дорога. ВСЁ! Так что дело в мозгах... уж мы-то точно не виноваты в их беспомощности, если их инструктора по вождению не предупреждают о возможном управлении на снегу. supercool
BlackCat
Александдр писал(а):

С жучками сравнение не в тему. Если я поеду в тропический лес, я узнаю, что можно есть там, а что нельзя.


Хорошо, приведу пример более фантастический, зато максимально приближенный к теме. Москва неожиданно в одночасье превратилась в тропический лес. Аборигены смотрят на фотографии и думают, вот ведь идиоты, не знаю что на болото наступать нельзя. И ведь им сказали, что красная змея опасная. Я вот знаю и как змей готовить и как головастиков жрать. Ну дикари, что с них взять.
Александдр
Да нафик нам фантастика?? Ты блин не хочешь просто почитать, что я пишу. Все просто, я перечислил типы покрытий.
В сша снег выпадает. Нечасто, но выпадает. Так же как у нас морозы -35 нерегулярно, но бывают. И я знаю, как заводить машину и как при них одеваться и чем они опасны.
BlackCat
Александдр писал(а):

В сша снег выпадает. Нечасто, но выпадает. Так же как у нас морозы -35 нерегулярно, но бывают.


США большие. Есть штаты, где снег выпадает регулярно и морозы постоянные. Вся Новая Англия например. А есть штаты, где снега отрадясь небыло, там снег - стихийное бедствие. Сравнимое с тем, что Москва бы привратилась в Венецию или тропические джунгли.
Vlad B
Kuvshin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=xf5w0_IYVK0&feature=related

Welcome to Russia!



А шо раша? Вышал снег на уже существующий лед, Песком не успели посыпать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы