Страница 2 из 3
:lol1
McRae писал(а):

а у автора сплошные сопли.


зато ценит =)
grehov
Profe§oR писал(а):

McRae писал(а):

а у автора сплошные сопли.


зато ценит =)


это не на долго...
вариант один: не бухать. ни ей ни тебе... тока вдвоем, крайне редко дома.. если уж так побухать тянет...

ПС мне наверное повезло, но у нас в компании никто не нажирается... мы и пьем то ваще редко.. и на корпоративах никто насильно в рюмку не льет... Pardon
Anhel
ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (20 Декабря 2009 11:37), всего редактировалось 1 раз
denis_s
Когда муж с женой совместно бухают - это говорит о том, что они нахер друг другу не нужны.
Причина в том, что они просто не могут трезвые нормально общаться. Кто это инстинктивно (или основываясь на опыте) понимает - прекращает пьянство.
Lednik
Александдр
Профессор, раз уж такое произошло (жена лакнула лишнего, что само по себе не гут), я бы сделал так: ждал бы ее в машине, не вливаясь в компанию. Отвез домой, уложил спать. Без разборок. Не укладывается - сам бы ушел на время, пока угомонится и заснет, закрыв предварительно в квартире. А утром по трезвянке поговорить. В принципе, у всех бывают поначалу семейные притирки.... но 3 дня, и она не возвращается - это не не гут звоночек... Следующий раз - неделя, потом месяц... неправильно это . Вдвоем живете - вдвоем и разгребайтесь. "Маму" надо оставить в покое, ибо жить вам, а ты ее сам вмешиваешь в вашу жизнь.

Ну а про интим ты зря пишешь - это никого кроме двоих не касается.
Мегалодон
а я свою вообще пьяной ни разу не видел.Даже по праздникам не больше двух бокалов вина. Good
:lol1
Александдр
про интим ни слова то не было Pardon
да и разборки я не устраивал... Вот пример на бабушках приведу, почти у всех они есть или были.
(сидит смотрит ящик)
- внучОк, давай супчигу?
- не, бабуль, я час назад объелся =)
- ммм... ну может пирожог хошешь?
- да нее.. ну объелся же я, не могу даже смотреть на еду, спасибо.
- ну и сиди халоднай!... Ну хошешь кортошечки отворю?
- н-нееет...
- а может бутербродик?
- ЧАЮ МНЕ, ЧАЮ МЛЯ!!

в моём случае - "чего какой недовольный". Бывает, когда даже довольный, такие вопросы из себя выводят и никуда не денешься. Так что молча не получилось бы, инициатива этого общения была не моя. А молчать и пропускать мимо ушей - это уже дар свыше, я так не умею... Я, конечно, понимаю, что мама не причём и выходит из-за меня всё как-то нелепо, но не знал что ещё можно сделать. В щи - не мой профиль =) и не представляю даже как так можно.
Lednik
мож предложишь вариант, как по-другому можно было бы поступить, разрешив проблему, а не замяв? У меня модного IQ нихвотаит
Lednik
Александдр писал(а):

Профессор, раз уж такое произошло (жена лакнула лишнего, что само по себе не гут), я бы сделал так: ждал бы ее в машине, не вливаясь в компанию. Отвез домой, уложил спать. Без разборок. Не укладывается - сам бы ушел на время, пока угомонится и заснет, закрыв предварительно в квартире. А утром по трезвянке поговорить. В принципе, у всех бывают поначалу семейные притирки.... но 3 дня, и она не возвращается - это не не гут звоночек... Следующий раз - неделя, потом месяц... неправильно это . Вдвоем живете - вдвоем и разгребайтесь. "Маму" надо оставить в покое, ибо жить вам, а ты ее сам вмешиваешь в вашу жизнь.



Ну а про интим ты зря пишешь - это никого кроме двоих не касается.


+1
у нас правило - по пьяни никаких разборок.
или если разборки были, то по трезвяку всё считается недействительным.
Pardon
Александдр
Profe§oR
Я хотел сказать, что теща может и не собиралась вмешиваться в вашу семейную, но ты таким образом сам показал, что не против ее участия. Таким образом, если она захочет разрулить какую-нить ситуацию, ты уже не сможешь ей сказать "не лезьте, мама, мы сами" Smile

Profe§oR писал(а):

такие вопросы из себя выводят и никуда не денешься. Так что молча не получилось бы, инициатива этого общения была не моя. А молчать и пропускать мимо ушей - это уже дар свыше, я так не умею...


Вооот. Поэтому просто сделай что должен (доставь свою женщину домой), а потом или усни в другой комнате, или уйди погуляй. Блин, ты ж мужик, будь умнее и сильнее ее - и она еще больше в тебя влюбится.
И ДД верно сказал, поживите годик и - киндера.
(блин, ловлю себя на мысли, что идут советы как от словоохотливых бабок ROFL нунафик такие темы)
Lednik писал(а):

или если разборки были, то по трезвяку всё считается недействительным.


pst pst клева... давно что-то разборок не было. Совсем притерлись, видать. Да и нафик они нужны, коль двое спиногрызов, вот они... Smile
Lednik
Profe§oR писал(а):

Lednik

мож предложишь вариант, как по-другому можно было бы поступить, разрешив проблему, а не замяв? У меня модного IQ нихвотаит


стакан водки хряп-с hehe
мало? повторить.
вот теперь вы на одном уровне, можно и поговорить Good
antipinoman
профессор, а как ты умудрился резиновый сапог на бошку натянуть? Shocked pst Laughing
и, главное, зачем???
Шилов
Profe§oR писал(а):

. Тут не так и это не то, да ещё и говорит мне это всё с кривыми глазами и явно нелицеприятно... Нажралась, куле... Всегда говорил, когда пьяная - даже не вздумай лесть ко мне. Молчал-молчал, гумно жевал, потом всё таки не выдержал. Был вариант либо заломать и спать положить, из-за чего потом обид на неделю хватит или... Короче сказал, что щас к тёще увезу, ей по ушам ездить будешь.



у меня когда подруга нажиралась и начинала пальцы гнуть получала по щам ладошкой, очень отрезвляет и мозги вправляет.. и нефиг с либеральничать
poliman
ТИМУP писал(а):

начинала пальцы гнуть получала по щам ладошкой


не предьявляла мол женщину бьеш и все такое потом?
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):
начинала пальцы гнуть получала по щам ладошкой

не предьявляла мол женщину бьеш и все такое потом?



конечно предъявляла, а я говорил что мне можно, патамушта женщину из нее сделал я hehe
poliman
Шилов
да чета бубнила себе под нос
:lol1
ТИМУP
а сейчас она где? =)
Шилов
Profe§oR писал(а):

ТИМУP
а сейчас она где? =)



где обычно, дома у себя, мы редко видимся
:lol1
ТИМУP писал(а):

где обычно, дома у себя, мы редко видимся


значит такая лубоф, потому и ладошкой орудуешь Pardon или наоборот, потому и редко видитесь, но сути дела не меняет...
Шилов
Profe§oR писал(а):

ТИМУP писал(а):
где обычно, дома у себя, мы редко видимся

значит такая лубоф, потому и ладошкой орудуешь Pardon или наоборот, потому и редко видитесь, но сути дела не меняет...



мы в разных городах живем
:lol1
а растояние какое? У нас просто это обычное явление... Он, например, в самаре, а она в новокуйбышевске, или в кинеле. И вот ратует на это... А расстояние то всего 20 и 50 км, прям непреодолимый барьер...
Kender
ТИМУP писал(а):

Profe§oR писал(а):

. Тут не так и это не то, да ещё и говорит мне это всё с кривыми глазами и явно нелицеприятно... Нажралась, куле... Всегда говорил, когда пьяная - даже не вздумай лесть ко мне. Молчал-молчал, гумно жевал, потом всё таки не выдержал. Был вариант либо заломать и спать положить, из-за чего потом обид на неделю хватит или... Короче сказал, что щас к тёще увезу, ей по ушам ездить будешь.



у меня когда подруга нажиралась и начинала пальцы гнуть получала по щам ладошкой, очень отрезвляет и мозги вправляет.. и нефиг с либеральничать


не каждая женщина простит такое... даже если внешне не будет ничего предъявлять
ksv71
не в щи любимой некомильфо, либо в амебу бессловесную превратишь, самому потом противно с ней рядом будет, либо обиду затаит и отомстит мало не покажется.
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

Profe§oR писал(а):

. Тут не так и это не то, да ещё и говорит мне это всё с кривыми глазами и явно нелицеприятно... Нажралась, куле... Всегда говорил, когда пьяная - даже не вздумай лесть ко мне. Молчал-молчал, гумно жевал, потом всё таки не выдержал. Был вариант либо заломать и спать положить, из-за чего потом обид на неделю хватит или... Короче сказал, что щас к тёще увезу, ей по ушам ездить будешь.



у меня когда подруга нажиралась и начинала пальцы гнуть получала по щам ладошкой, очень отрезвляет и мозги вправляет.. и нефиг с либеральничать


не каждая женщина простит такое... даже если внешне не будет ничего предъявлять



я не отношусь к тем, кто готов прогибаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы