Страница 1 из 3
:lol1
Позавчера заехал за женой на работу, там у кого то днюху отмечали. Ну думал скажет, что муж приехал и по-прощается. Но я ошибся, она успела не хило приляпать и затянуться в компанию. Короче затащила меня туда, там наше общее начальство, которое я просто ненавижу и она об этом прекрасно знает. Ну естественно, раз хочет по-трепаться с присутствующими подругами можно и потерпеть. Задолбала спрашивать, почему я такой недовольный, почему не ем всякую хероту... А я устал и домой хочу, или дать кому нибудь в морду! Короче дома по этому поводу по-вздорили и понеслось... Тут не так и это не то, да ещё и говорит мне это всё с кривыми глазами и явно нелицеприятно... Нажралась, куле... Всегда говорил, когда пьяная - даже не вздумай лесть ко мне. Молчал-молчал, гумно жевал, потом всё таки не выдержал. Был вариант либо заломать и спать положить, из-за чего потом обид на неделю хватит или... Короче сказал, что щас к тёще увезу, ей по ушам ездить будешь. Согласилась Pardon а мне то что, нервы уже на пределе то, побежал одеваться, отвёз. Щас конкретно обижается, говорит, предал. Мля, смешно просто... Типа тоже самое что и выгнал. Приплела как там на руси было (если муж жену обратно привозил, то на совсем, то есть отказывался). В общем, снова я в мудаках, причину поездки к мамане мы вспоминать, конечно, не хотим, фигня это, предал ведь!
Анекдот сегодня прочитал, в тему ппц.

- Кто это разбил стекло в вашем большом окне?
- Мой муж, этот трус несчастный!
- Каким образом, он же такой тихий у вас?..
- Этот подлец нагнулся как раз в тот момент, когда я бросила в него вазу.

Щас так у мамы и живёт, мучается, мама училка строгая, мозг выносит махом lol1 Завтра поеду забирать... Если понты продолжатся, то ещё пару деньков поживёт. Хочу уже как то уже оградить себя от пьяных базаров, может поймёт уже что-нибудь наконец... Самому щас тоже херово, пусто. Третий день один сплю cry прижаться не к кому. Чужие сиськи не предлагать, не надо =) я по своим скучаю.

Эх... Пока сам на себя жабу не нарисуешь - никто не нарисует pst






Последний раз редактировалось: :lol1 (19 Декабря 2009 00:42), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
Profe§oR писал(а):

Третий день один сплю прижаться не к кому. Чужие сиськи не предлагать, не надо =) я по своим скучаю.


Вот это самое погано. Когда сиськи то роные потчти.
Zibnow
Profe§oR писал(а):

- Кто это разбил стекло в вашем большом окне?
- Мой муж, этот трус несчастный!
- Каким образом, он же такой тихий у вас?..
- Этот подлец нагнулся как раз в тот момент, когда я бросила в него вазу.


hehe pst
maxred
Пьяные бабищи - это пипец конечно.
Svisor
Это, батенька, ревность, что бы вы тут не разжевывали.
:lol1
Svisor
у кого к кому? ROFL
El Dron
профессор, не плачь, ебенамат.
ksv71
ты это с бухлом её попридержи, а то потом туго придется, нахер все эти
корпоративчики, подружки. бабы в это дело быстро втягиваются
AlexYur555
Да это фигня. Вопрос то в другом.
Profe§oR писал(а):

Щас конкретно обижается, говорит, предал.


Причем сдесь алкоголь?
DerDen
профессор ты сколько времени назад женился? пару месяцев если я не ошибаюсь?? ну-ну. у меня также начиналась семейная жызнь с первой женой а то и еще похлеще hehe
:lol1
DerDen
дык это ж обычное дело вже, живём то два года =)
Anhel
у меня клевая пятница - уже переговороил за надбавки
кто и за чо их получает
supercool
DerDen
срочно киндера заделывай тогда иначе аля-улю supercool
:lol1
ksv71 писал(а):

ты это с бухлом её попридержи, а то потом туго придется, нахер все эти

корпоративчики, подружки. бабы в это дело быстро втягиваются


это от случая к случаю =) Просто она спорить любит как и я, в особенности по-пьянке, поэтому когда кто-либо из нас трезвый начинаются конфликты Pardon в этом и суть вопроса...
ksv71
AlexYur555 писал(а):

Причем сдесь алкоголь?


только лишь в том, что провоцирует на такие ситуации.
а по поводу предал, это у неё еще не отошло, женщины вообще дольше отходят от ссор, чем мужики. Сделай сам первый шаг если любишь.
Anhel
ДД
ты владега читал ? ROFL
:lol1
DerDen
не успел, к маме отвёз ROFL а так то задача у нас поставлена
AlexYur555
DerDen писал(а):

срочно киндера заделывай тогда иначе аля-улю


Не слушай идиотов.
:lol1
ksv71 писал(а):

Сделай сам первый шаг если любишь.


не педагогично Pardon надо чтоб запомнился инцидент и более не повторялся. Я согласен, если оба пойдём на компромисс, а сдаваться нет ни желания, ни смысла
:lol1
AlexYur555
да не, я с ним согласен, нада =)
ksv71
Profe§oR писал(а):

не педагогично надо чтоб запомнился инцидент и более не повторялся.


ну тогда наберись терпения и поморозь еще жопу пару деньков, сама домой должна попросится, тогда и диктуй своё.
:lol1
ksv71
пока хватает Drinks or Beer
Патрикевна
Profe§oR писал(а):

это от случая к случаю =) Просто она спорить любит как и я, в особенности по-пьянке, поэтому когда кто-либо из нас трезвый начинаются конфликты в этом и суть вопроса...


так знаешь про это не трошь пьяную , спать уложи . Хуже нет базара когда один трезвый , второй совсем не трезвый .
McRae
и нахрена нужны такие родные сиськи?? напилась - пизд...й к маме, мне тока мозг не выноси. а выносишь - так будь добра отвечать потом за это. а у автора сплошные сопли. lol1
:lol1
Патрикевна писал(а):

так знаешь про это не трошь пьяную , спать уложи . Хуже нет базара когда один трезвый , второй совсем не трезвый


как? hehe Вот тоже говорит, "надо было по-другому, ты не прав."
И ни одного варианта, решающего проблему, предложено не было. А спать уложить, это безполезно. Пробовали, знаем =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы