Страница 2 из 2
Семён Семёныч
Bubble писал(а):

Все едут медленнее, аварий больше.



На самом деле наоборот: все едут медленнее - аварий меньше.
А если все встанут, то аварий вообще не будет!
Bubble
Семён Семёныч
Число аварий в данном случае увеличится от более плохого покрытия.
Также из-за более плохого покрытия поток будет двигаться осторожнее, а значит медленнее.

При объединении этих факторов получается писец.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так же как и вы. если человек не МОЖЕТ ехать в снегопад - он либо УЧЕНИГ, ЛИБО ИДИОТ. так вот первый скорее всего не поедет, осознавая что не готов. второй улетит куданибуть - тоже наука будет.


дада, ток нежелательно шоб он прилетел в мирноедущего меня, или очередную коляску/детей на пешеходном supercool

зы. 05 забыл вес племянницы уточнить hehe нам оказываеца не 1,5 а тока 10 мес... а мне чот кажется так давно это было )))
Johann Halter
Anhel писал(а):

нам оказываеца не 1,5 а тока 10 мес... а мне чот кажется так давно это было )))


это другое дело. Good
JustBull
ДедМороз261 писал(а):


Не знаю, как там у вас под Ла-Маншем, но здесь на севере я ни разу не помню, чтоб из-за снегопада были какие-то проблемы.
Чистить надо всё своевременно. Для этого надо техники в достаточном количестве закупить, людям зарплаты платить. А если все деньги на небоскрёбы с офисами и машины для чиновников пускать, то тогда и будет так как у вас. lol1



Токо седня знакомый говорил, что в Финке даже после сильного ночного снегопада на утро дороги чищенные, причем не токо в крупных городах, а везде, даже в самом провинциальном Лиллияписранске. И дороги грит у них не поливают куйней всякой, а токо чистят, соответственно местами наледь и снежная прессованная корка.
grehov
Так шо там Мск - снег идет???
у нас дождь поверх снега поливает... завтра будет сракопад... lol1 надо ехать завтра, тока чета совсем нихоцца... nea да и приболел чуток...
Johann Halter
grehov писал(а):

Так шо там Мск - снег идет???


вяло както...
kolhoznik
уже навалило, московское время 7:23 6 баллов, и это только начало supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы