Страница 4 из 4
Raulf
Sasha31rus
самая ж#@а в том что у меня моторедуктор нового обрасца, там расмотрена проблема один в один как у меня, НО там моторедуктор старого обрасца, тип написано , что надо менять местами положение резистора... только не пойму почему мой так работает распиновка один в один как у всех... сам радиолюбитель и не лох в этм вопросе... (((
Стасец
для исправления глюка с заслонкой, надо на 13-клеммной колодке поменять местами красный и коричневый провода, контакты 2 и 8 (вид с морды разъема)
/2--4--6--8--10--12
1
\3--5--7--9--11--13
Raulf
Стасец писал(а):

для исправления глюка с заслонкой, надо на 13-клеммной колодке поменять местами красный и коричневый провода, контакты 2 и 8 (вид с морды разъема)
/2--4--6--8--10--12
1
\3--5--7--9--11--13


ага, менял я их местами, это полярность непосредствено на моторе,НО, дачик то гнидо такое начинает иначе работать в этом случае, и получается так, что он промежуточные положения не видит, так как дачик робит не верно, и работает таким образом только на крайних положениях, холодно или горячо... а менять полярность на дачике нет смысла ((( надо кароч я как понял исправить дачик в моторедукторе. и поменять полярность.... я понимаю что надоел и все такое, но когда я делаю запрос на ошибки САО, он выводит ДТВС-ошибка, ДПВ-норма... и как климат контроль не робит, хотя температуру в салоне показывает... (а почему работать не хочет потому что заслонку никак не хочет шевелить) (((
Raulf
а кто нибудь знает где можно достать принципиальную схему гаммы 512??? взарание спасб...
Ser_124
Raulf писал(а):

а кто нибудь знает где можно достать принципиальную схему гаммы 512??? взарание спасб...


попробуй запросить у производителя, через их сайт
Raulf
Ser_124 писал(а):

Raulf писал(а):

а кто нибудь знает где можно достать принципиальную схему гаммы 512??? взарание спасб...


попробуй запросить у производителя, через их сайт


ага, пробывал... они мне четко дали понять что данный вид информации не распростроняется, тип если они мне дадут схему, то я пошел их сам паять... и тип заработаю на этом.... бред кароч... (((
Raulf
У вас здесь приведен пример распиновки выводов на винтелятор печки, кароч эта распиновка не верна...на днях себе настроил вообще как часики робит ))) моторедуктор заслонки печки, перевернул дачик поставил дополнительное сопротивление на 1кОм и настроил вообще четко... и поставил шаговый двигатель на заслонку распределения воздуха по салону, полет ровный, ток надо чутарик рычаг изменить но это все5 уже летом.... единственный вопрос, ктонить, помогите, дачик уличной температуры, там терморезистор на сколько Ом, или килоОм, или может кто знает точную маркировку этого датчика, буду очень благодарен...
Агдам
здравствуйте! скажите пожалуйста выпускают ли, и продают ли такой товар на ваз2110 как бортовой компьютер GAMMA GF 412?
МегаVolt
Агдам
продают, про выпускают не знаю, смотри на сайте производителя
Агдам
Realmatroskin писал(а):

Агдам
продают, про выпускают не знаю, смотри на сайте производителя

Farxat
Ser_124 писал(а):

Вот устанавливали на новую панель (фото не мое)



Скажи, а заслонка, что на фото стоит выше БК была в комплекте?
Стасец
Raulf писал(а):

У вас здесь приведен пример распиновки выводов на винтелятор печки, кароч эта распиновка не верна...на днях себе настроил вообще как часики робит ))) моторедуктор заслонки печки, перевернул дачик поставил дополнительное сопротивление на 1кОм и настроил вообще четко...


А по подробней можешь описать, что перевернул куда впаял сопротивление ??? Wink
AndreyNag
Привет.
Еще в прошлом году поставил Gamma-512 на 2110 2005 г.в. Методом научного тыка все подключил кроме управления заслонкой направления обдува. Нигде не могу найти толкового описания с картинками. Разбирать торпеду и неделю экспериментировать настроения нет, т.к. машина нужна каждый божий день. Как соберусь, то сразу буду герметизировать все воздуховоды. Wink

Кто сделал, поделитесь секретами мастерства.

Спасибо за внимание.
Darkein
Тема устарела, а я только решил поставить Гамму.

До этого установил евро панельку с 3мя крутилками САУО, все отлично работало.
Теперь приобрёл гамму 512. БК до этого стоял multitronics se-50 (всё показывал отлично)
И теперь поставив Гамму появились проблемы:
1. БК не показывает расход топлива
2. Никак не могу выставить ДУТ
3. Машина не глохнет и работает без ключа Smile
Прочитав где то что нужно отключить 20ый контакт. Сделал так итоги: не работает регулировка температуры и мотороредуктор.

помогите ребят Sad(( cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы