Страница 1 из 1
Виктор-Вишня
Не знаю,где спросить, но думаю в курилке ответят...
Вот у меня такая херь наблюдается -куплю каую-нить технику домой(телевизор,пылесос, утюг и т.п....) и коробки от этого всего не выкидываю -ну пока хоть гарантия кончится...
Оно вообще надо?т.е. если у меня,допустим(ттт) наипнется телек и я его попру в гарантийку -коробка там эта понадобится? или без упаковки можно? быка не начнут гарантийщики включать?-"нет заводской упаковки -пнх" ну типа того...А то уже этих коробок -до ебени матери - выкинуть все нафиг, так чет я очкую.)
Lednik
2 недели и выкинул нафих
lexmak
Lednik писал(а):

2 недели и выкинул нафих



Прально. Good
Baken
Пока гарантия не закончиться тож не выкидываю. Много места не занимают, обычно влазит одна в другую и нормально. Да и потом их не выкидываю, отдаю соседям в гараж, они там в них чето складывают.
Tchuba
lexmak писал(а):

Lednik писал(а):

2 недели и выкинул нафих



Прально. Good



тоже так делаю. только паспорт и чек пока гарантия не выйдет а потом и то все нафиг. или обрасти можно ....
ZaSKaR
Для гарантии ненадо.

Сам колонки на которые навернулись через 2,5 года эксплуатации (гарантия 3) отнёс в пакете. Приняли без вопросов.

По работе связан с Эльдорадо,и бывал на складах - там техники без упаковки горы - возврат.
Garrison
Вообще надо читать конкретный договор.
На компьютерную технику, к примеру, упаковку зачастую требуют.
Виктор-Вишня
Tchuba писал(а):

тоже так делаю. только паспорт и чек пока гарантия не выйдет а потом и то все нафиг. или обрасти можно ....


Спасиб -на выхах тогда тоже нафиг все! Good
Baken писал(а):




Пока гарантия не закончиться тож не выкидываю. Много места не занимают, обычно влазит одна в другую и нормально. Да и потом их не выкидываю, отдаю соседям в гараж, они там в них чето складывают.


одна в другую..-так там еще пенопласт внутри...-куда его? вообщем,если они нафиг не нужны -то фтопку их всех!
Sensas
2 недели и в топку
Baken
Виктор-Вишня писал(а):

одна в другую..-так там еще пенопласт внутри...-куда его? вообщем,если они нафиг не нужны -то фтопку их всех!


Пенопластом скрипеть и крошить, а на пупырчатой пленке лопать пузыри Good
Lednik
кстати,
как-то на даче жёг в бочке пеноплазд
пламя было метров на 5 вверх.
рулезззззз gpn gpn gpn
соседи окуели dns4
McRae


hehe

технику удобнее возить в ее родной упаковке
ZaSKaR
А чо за чемодан справа внизу?
Lednik
Karzhimant писал(а):

А чо за чемодан справа внизу?


тс-сссс, это кнопка САМОГО Wink
Chud
Барахольщики pst
Wanderlust
Цитата:

Вообще надо читать конкретный договор.


А "руководящий документ" будет ЗоЗПП.
Тут немного другой аспект - обычно при принятии без оригинальной упаковки "магазин не несёт ответственности за сохранность товарного вида".
McRae
Karzhimant писал(а):

А чо за чемодан справа внизу?


это принтер епсон
Lednik писал(а):

тс-сссс, это кнопка САМОГО


чо? wwow
Lednik
McRae писал(а):

чо?


ядрёный чемодан Wink
kolhoznik
Wanderlust писал(а):

Цитата:
Вообще надо читать конкретный договор.

А "руководящий документ" будет ЗоЗПП.


прально.
В 18-й статье ни слова про упаковку. Некоторые моск и#@ть начинают, но если объяснит им ху из ху, то принимают.
Две недели можно не хранить, можно в этот же день выкинуть. Главное чтобы вся комплектация была.
А уж весь гарантийны срок хранить - маразм. По чём нынче кв м жиля стоит?
А вот если через инет заказывал,то неделю храню корбку, все пактеики наклейки не отдираю и т.д., ибо в течение 7-ми дней вернуть можно без объяснения причин, но с сохранением товарного вида, упаковки и .д.
Вобщем, курим закон supercool
ЕвгеничЪ
McRae писал(а):



во блин, схожая картина, надо выкинуть нафиг все)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы