Купил Хонду CR-V [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 13:58
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хорошо.. только куету с окон оторви.


Я сам тонировку не люблю. Но она там слабая. Я особо не чуйствую.
Будут менты докапываться - сниму. supercool ...
Или ты про дефлекторы?..

про дефлекторы..


Чем тебе дефлекторы не угодили?..
Оч. полезная вещь, а не ара-прибамбас...

чисто внешене плохо выглядит.

По мне так отлично,считаю ну очень нужной и полезной приблудой Smile

#27:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:00
Поздравляю! Побольше отчетов в общую копилку! gpn
#28:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:08
Дмитрий С-Пб
молодец!
поздравляю!
правильный выбор!
а то шниву хотел hehe
рад что передумал?)))

#29:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:15
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чисто внешене плохо выглядит.


Ну, на вкус и цвет, как грится. Лично мне и всем, кто машинку видел, понравились supercool ...

#30:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:20
5Zigen писал(а):

Дмитрий С-Пб
молодец!
поздравляю!
правильный выбор!
а то шниву хотел hehe
рад что передумал?)))


Да. Вопрос с приобретением Шнивы отвалился сам собой, после того, как я один раз проехал в CR-V, не смотря на то, что Хонде этой скоро 10 лет будет supercool ...
Да и дороже шнива новая. 450+КАСКО+все допы... Я 400 расчитывал потратить. А вопрос покупки шнивы б/у свежего года или Хонды б/у десятилетки, полюбому решается в пользу последней supercool ...

#31:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:23
Дмитрий С-Пб
аккум у тебя тоже махонький стоит?

#32:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:49
Дмитрий С-Пб писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чисто внешене плохо выглядит.


Ну, на вкус и цвет, как грится. Лично мне и всем, кто машинку видел, понравились supercool ...

рад за вас. мне концептуально не нравятся пласмаски на машине. которых не было изначально.

#33:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:54
5Zigen писал(а):

Дмитрий С-Пб
аккум у тебя тоже махонький стоит?


Да, махонький. И ещё один в запас дали, полудохлый. В выхи займусь его реанимацией. Проверю плотность, прогоню пару раз по схеме заряд-разряд. Может поживёт ещё supercool ...

#34:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 14:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне концептуально не нравятся пласмаски на машине. которых не было изначально.


у меня дефлектора на машине штатные )))

#35:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чисто внешене плохо выглядит.


Ну, на вкус и цвет, как грится. Лично мне и всем, кто машинку видел, понравились supercool ...

рад за вас. мне концептуально не нравятся пласмаски на машине. которых не было изначально.


Тоесть такие пластмаски-улучшайзинги, как локеры в колёсные арки, которые изначально не устанавливаются на многие автомобили или ветровик (не помню как называется правильно) на заднюю дверь в хэтчах, чтобы стекло поменьше пачкалось, тоже концептуально не приемлемы для Вас?..
Я конечно не обсуждаю нелепые мухобойки или антикрылья на габажник, после установки которых и не открыть его, но то, что практично ИМХО имеет место быть supercool ...

#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:05
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне концептуально не нравятся пласмаски на машине. которых не было изначально.


у меня дефлектора на машине штатные )))

у тебя ПР?

#37:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у тебя ПР?


да, а то что друг на Шатл поставил дефлектора и парковочное зеркало с Одиссея сильно испортило его машину?

#38:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:11
Дмитрий С-Пб писал(а):

Тоесть такие пластмаски-улучшайзинги, как локеры в колёсные арки, которые изначально не устанавливаются на многие автомобили или ветровик (не помню как называется правильно) на заднюю дверь в хэтчах, чтобы стекло поменьше пачкалось, тоже концептуально не приемлемы для Вас?.


не приемлимы. подкрылки (если не имеются с завода) - вообще колхоз и пережитог таза, лучше сделать нормальный антикор. сполеры на хетчах никто никогда не продувал на предмет установления больше или меньше оно пачкается.

#39:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:19
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да. Вопрос с приобретением Шнивы отвалился сам собой, после того, как я один раз проехал в CR-V, не смотря на то, что Хонде этой скоро 10 лет будет


Нива говнолаз, у тебя чисто шоссейка, да и моторчики у хонды задорные..Всегда погонять тянут)) Селектор на рулевой колонке - удобная штука? как тебе?

#40:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):


не приемлимы. подкрылки (если не имеются с завода) - вообще колхоз и пережитог таза, лучше сделать нормальный антикор. сполеры на хетчах никто никогда не продувал на предмет установления больше или меньше оно пачкается.


а брызговики-то стоят у тебя?

#41:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:22
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у тебя ПР?


да, а то что друг на Шатл поставил дефлектора и парковочное зеркало с Одиссея сильно испортило его машину?

на ПР это не заводские дефлекторы, это япошки сами колхозят. парковочное зеркало это то которое сзади висит? если оно шло с завода то не колхоз. с дефлекторами никто не выпускает авто.

Цитата:

а брызговики-то стоят у тебя?

нет конечно.

#42:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковочное зеркало это то которое сзади висит?


Да, а на шатле оно оказалось после замены двери после ДТП )))

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на ПР это не заводские дефлекторы, это япошки сами колхозят


ага на почти всех машинах стоят одинаковые, я про одиссей )))

#43:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:33
Дмитрий С-Пб писал(а):


...АКПП на рулевой колонке...


Американец?

#44:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:40
Serge! писал(а):

Американец?


Не факт на 1-й ЦРВ на всех АКПП на руле была.
Хонда вообще часто так делала.

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:52
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковочное зеркало это то которое сзади висит?


Да, а на шатле оно оказалось после замены двери после ДТП )))

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на ПР это не заводские дефлекторы, это япошки сами колхозят


ага на почти всех машинах стоят одинаковые, я про одиссей )))

на почти всех альтеззах стоят одинаковые - и все япы колхозят. я заепся отдирать..

#46:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 15:54
rattle писал(а):

Нива говнолаз, у тебя чисто шоссейка, да и моторчики у хонды задорные..Всегда погонять тянут)) Селектор на рулевой колонке - удобная штука? как тебе?


1. На форуме шнивы, её многие позиционируют, как паркетник. Я на неё смотрел, потому, что у меня к даче подъезд не совсем гОвны, но хреновый, а езжу туда довольно часто. Короче пройдёт спокойно моя хонда там, где десятки-пятнашки садились на пузо.
2. Моторчик действитно задорный (шнива рядом не стояла, хотя расход сопоставИм). Если тапку в пол, то поддаёт хорошо и прогнозируемо. В сочетании с отменными тормозами - просто супер.
3. Селектор на рулевой колонке сначала настораживал. Думал будет мешаться. Но не помешал ниразу. И очень удобно переходить внутри салона с водительского места на пассажирское. Good Уже была такая необходимость supercool ...

#47:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 16:18
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а брызговики-то стоят у тебя?
нет конечно.


ппц.

Во-первых, передние ибо шум от ударов говна о пороги
Во-вторых, задние, ибо уважение к сзади едущим

Можно матовые найти или покрасить.

#48:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 16:24
Иван_aka_Gaiver писал(а):

quote] на почти всех альтеззах стоят одинаковые - и все япы колхозят. я заепся отдирать..


Хм... Думаю мало найдётся у тебя единомышленников, но любое мнение имеет право быть supercool ...

#49:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 16:25
Дмитрий С-Пб писал(а):

Обгоны - это пестня!


Smile это не на долго, скоро привыкнешь и будешь желать 200коней вместо 150-ти. кстати, твой мотор 128 или 150 сил?

#50:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 16:30
McRae писал(а):

скоро привыкнешь и будешь желать 200коней вместо 150-ти. кстати, твой мотор 128 или 150 сил?


К 200-м тоже привыкаешь и начинаешь думать о 300-х. cry Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU