Страница 3 из 4
McRae
mikal писал(а):

McRae писал(а):

скоро привыкнешь и будешь желать 200коней вместо 150-ти. кстати, твой мотор 128 или 150 сил?


К 200-м тоже привыкаешь и начинаешь думать о 300-х. cry Smile


это точно... vst
rattle
Дмитрий С-Пб писал(а):

На форуме шнивы, её многие позиционируют, как паркетник.


Паркетник, но зато первый по говнолазности, больше с ним среди паркетов мало кто сравнится по этому параметру..Но вод комфорт и расход у нее в минусах..в свое время так же сделал выбор, пусть ино и б\у, но зато в другом выигрыш лучший)
Дмитрий С-Пб писал(а):

Уже была такая необходимость


ну ну, знаем мы для чего это..) Девушку за коленку погладить и прочее))
mikal
McRae писал(а):

это точно..


Паче, что 200 л.с. на 2-х тонном паркетнике и 1.5 т. моноприводе это ба-альшая разница cry 150 л.с. просто овощ на уровне обычного С-класса 1.6, даже хуже.
Дмитрий С-Пб
McRae писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Обгоны - это пестня!


Smile это не на долго, скоро привыкнешь и будешь желать 200коней вместо 150-ти. кстати, твой мотор 128 или 150 сил?


Наверно соглашусь с тобой. Аппетит к лошадям вырастет со временем, но пока, я балдею. Даже останавливаю себя, чтоб не сильно увлекаться этими обгонами Smile ...
А мотор, если быть точным - 147 кобылок.
Johann Halter
Дмитрий С-Пб писал(а):

Хм... Думаю мало найдётся у тебя единомышленников, но любое мнение имеет право быть


я ж не спорю. но на альтеззы дефлекторы одинаковые у всех и лепили их япы сами... это есть факт.

MEPHI_Aahz писал(а):

Во-первых, передние ибо шум от ударов говна о пороги

Во-вторых, задние, ибо уважение к сзади едущим

машина выглядит с брызговиками плохо. ну не нравится мне. шум от ударов по порогам не слышен совсем. ибо локеры и шумка.

MEPHI_Aahz писал(а):

Можно матовые найти или покрасить.



63 блин....
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шумка


Кстати а доп. шумка делалась? Или это с завода тихо как в гробу?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

блин.


ну так менее колхозно, в глаза не будет бросаться.
Jackal
Цитата:

машина выглядит с брызговиками плохо. ну не нравится мне.


Задние вообще-то обазятельны законодательно.
Ну и вообще как правильно сказали - уважение к едущим сзади. У меня отметина на фф на стекле от идиота без брызговиков - засверлили, но обошлось в 1500 тыс.
shubin81
обязательно если конструкцией предусмотрено. а так свободен. я на све авто искал брызговики - не производят
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

я на све авто искал брызговики - не производят


А от 2115 в целях экономии не догадался прикрутить?
shubin81
нет это перебор
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

нет это перебор


да ладно тебе, после 15х колес нечего терять.
shubin81
колеса вообщето 16".
Johann Halter
Jackal писал(а):

Цитата:

машина выглядит с брызговиками плохо. ну не нравится мне.


Задние вообще-то обазятельны законодательно.
Ну и вообще как правильно сказали - уважение к едущим сзади. У меня отметина на фф на стекле от идиота без брызговиков - засверлили, но обошлось в 1500 тыс.

в полтора милиона обошлось? уважение? мне не нравится как выглядит авто с лопухами, куму нарится - ставьте себе. с завода машина была без лопухов.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

ну так менее колхозно, в глаза не будет бросаться.


в принципе уепско.
Andy_NN
Дмитрий С-Пб писал(а):

5Zigen писал(а):

Дмитрий С-Пб
молодец!
поздравляю!
правильный выбор!
а то шниву хотел hehe
рад что передумал?)))


Да. Вопрос с приобретением Шнивы отвалился сам собой, после того, как я один раз проехал в CR-V, не смотря на то, что Хонде этой скоро 10 лет будет supercool ...
Да и дороже шнива новая. 450+КАСКО+все допы... Я 400 расчитывал потратить. А вопрос покупки шнивы б/у свежего года или Хонды б/у десятилетки, полюбому решается в пользу последней supercool ...

По теме - поздравляю ! Но я бы не стал так категорично говорить об этих 2-х машинах, просто не нужно их сравнивать, это разные машины ! Там, где проедет ШНива - ЦРВ даже пробовать не стоит, вопрос - а нужно ли тебе это - ключевой ! В ту зиму наблюдал интересную картину в феврале, мы на моем Туареге заехали достаточно глубоко в лес, до реки, подышать природой, смотрю едут парни на такой Хонде, разгон, сугробы .... блин едет, ну думаю чет я в этой жизни не понимаю ... потом все встало на свои места, когда парни проехали метров 30, попытались развернуться и трое из них были вынуждены прибегнуть к грубой мужской силе по вызволению авто ... думал щас меня просить начнут, но после 30 мин секоса, сумели ее коекак вытолкнуть назад ROFL
Andre2115
Дмитрий С-Пб писал, поздравляю! У приятеля такая. Правда продает ее уже, купил себе древний крузак Smile . Сервант 96 (или 97) г.в. Взял он ее 2.5 года назад. Авто всем устраивало, кроме слабоватой подвески (постоянная загрузка 4-5 чел и багажник с рабочим инвентарем), и проходимость нужна получше. Подключаемого задка ему не хватает, по работе бывает забуривается в говна. Учитывая такую нагрузку и ежегодные пробеги около 40-50 тыс, ходовку мы ему перетряхивали не один раз в год. Собрались пива попить, махнули стойки. В другой раз шаровые, наконечники. И т.д. Масло меняет согласно регламенту для тяжелых условий, т.е. каждые 8 тыс.км.(где он это вычитал я не видел). Движок сам перебирал, рейку тоже. В целом машинка приятная, даже жалко что он ее продает. После нее в его "новом" крузаке ощущаешь себя как в зиле cry
Дмитрий С-Пб
Andy_NN писал(а):

По теме - поздравляю ! Но я бы не стал так категорично говорить об этих 2-х машинах, просто не нужно их сравнивать, это разные машины ! Там, где проедет ШНива - ЦРВ даже пробовать не стоит, вопрос - а нужно ли тебе это - ключевой !


Именно! Я об этом уже где-то говорил. Мне не нужно в гОвны. Мне нужно, во время частых поездок на дачу (в том числе и зимой), проехать 17 км по грунтовке и 1,7 км. по сильно раздолбаной лесовозами колее. Пятнашки-приоры, там садятся на пузо, а эта Хонда пройдёт. При этом я сохраняю мои желания - комфорт и простор в салоне Wink ...
Одно только огорчает - расход... Но я об этом конечно знал и принимал решение с учётом такой неприятности. Здесь уже не будет 5,5 л. на 100 км. по трассе nea ... Но я не так уж и часто езжу, чтобы каждую каплю бензина считать supercool ...
Andre2115
Дмитрий С-Пб писал(а):

Одно только огорчает - расход...


да. и покушать она любит. слушай, а салон не сильно скрипит на неровностях?
Дмитрий С-Пб
Andre2115 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Одно только огорчает - расход...


да. и покушать она любит. слушай, а салон не сильно скрипит на неровностях?


По асфальту совсем чуть-чуть. По ровной трассе вообще тишина. Правда на моей сделана шумка пола и дверей.
По грунтовке ещё не ездил supercool ...
Johann Halter
а сколько ж она есть если тебя это парит?
MEPHI_Aahz
13 должна есть... после 7.5-8 наверное парит
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а сколько ж она есть если тебя это парит?


Ваня!... да, Ваня... cry

ну ты понял mrgn
Дмитрий С-Пб
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а сколько ж она есть если тебя это парит?


А я разве сказал, что это меня парит?..
Четай внимательнее ветку.

Для интересующихся - по трассе ровнёхонько 10 л. По городу ещё не засекал supercool ....
Со временем поставлю БК и там всё точно видно будет Good ...
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

13 должна есть... после 7.5-8 наверное парит


думаю бв городе больше, если 10 по трассе.
У меня ФФ2 115 сил по трассе 6.5, а в городе щас больше 13. Езжу спокойно.
TranSport
Дмитрий С-Пб
за 10 лет по кузову вздутий незамечкно после лужковских рЭагентов? или крашеная?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы