Страница 1 из 1
Цифра
Ну вообщем такое дело. Пора уже авту менять, сейчас месяцок еще, потеплее будет, буду заказывать. Но ум в смятении, так нефига толком выбрать и не могу. Пришел к следующему: машина однозначно новое. Кандидаты отобрались следующие.
1) Opel Astra 5HB 1,6 МТ (115 л.с.). Комплектация Enjoy.
Возил жене сегодня показывал. Сказала в духе "Машин ничего, но ничем особо от одноклассников не отличаецо. Смотри сам, единственное, хотелось бы в выборе цвета поучаствовать". Мне машина нравится.
2) Citroen C4 5HB 1.6 MT (110 л.с.) Комплектация Classic
Завтра отвезу, покажу. Мне нравится.
3) Hyundai I30 1,4 МТ (109 л.с.). Комплектация - база (хз как называецо). По деньгам вроде ничего, но больно многовато отзывов о проблемах на смешных пробегах (подвеска в основном). Пока не решил, стоит ли окончательно отбросить или подумать еще.
Что скажите? Опель побогаче ситры, но подороже. Хундай по базе очень не плох, но мотор 1,4, плюс с надегой не понятно. Остальное либо не вштыривает, либо по деньгам не вписывается.
MEPHI_Aahz
Hexff писал(а):

Hyundai I30 1,4 МТ (109 л.с.)


А как насчет

KIA CEED?

По дизайну пи.даче и по цене гуманнее.
Цифра
Думал. По цене на границе 600 тыр. Наездился на нем, машин ничего, но низковат, цепляет порогами, днищем. У товарищей/коллег дофига стало. В принципе кандидат, подумаю. Единственное приелся чуток Smile
crayzi
2) Citroen C4 5HB 1.6 MT (110 л.с.) Комплектация Classic
бери C 4 страховка ( каско ) дешевле , ТО тоже , и по угоном не на первом месте . rlzz
Cobusca
Да они все низковатые эти иномарки.
Ситроена надо брать Б\У,т.к. они предлагаются по суперценам.Новый "классик" нафиг нужен?
Маринер
я за хёндай, если б он с 1.6 был - он таки новее всех.
астра мне в принципе не нравится..
с4 тоже ничего, но старовата.
но 308 -й пыж лучше и интереснее всех ))) и за рамки 600т.р. по акции не выходит. Клиренс не меньше вышеперечисленных.
Al_Dimich
Hexff писал(а):

1) Opel Astra 5HB 1,6 МТ (115 л.с.). Комплектация Enjoy.
Возил жене сегодня показывал. Сказала в духе "Машин ничего, но ничем особо от одноклассников не отличаецо. Смотри сам, единственное, хотелось бы в выборе цвета поучаствовать". Мне машина нравится.
2) Citroen C4 5HB 1.6 MT (110 л.с.) Комплектация Classic
Завтра отвезу, покажу. Мне нравится.

Верно. Я ещё в дополнение к этим рассматривал СИИД и Пежо-308. Ну и Фокус в качестве ценовой печки.
Hexff писал(а):

3) Hyundai I30 1,4 МТ (109 л.с.).

А вот за это авто показалось слишком дорого просят. Что там лучше по сравнению с СИИДом? "Типа, новая модель"?
morall
Golf 5K12E1 - 1.6 ручн. Trendline 600 192 ? или Polo 6R12E7 - 1.4 авт(DSG) Trendline 554 808 ?
autoladaru
Вроде i30 такой же низкий как и СИИД, да и на одной платформе они вроде...

А Ситроен с мотором 1,6 110 это вроде самый древний, типа 08 года.
Щас на них же 1,6 120 идут... ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы