Страница 3 из 3
Cobusca
MIK1982 писал(а):

Cobusca писал(а):

я на форуме 308 сижу


Ты на форуме сидишь а я эти незаводящиеся в прошлую зиму машины живьем вижу.


Ну а я одну 308 тоже каждый день "вижу" и она каждый день заводится.И в морозы последние московские(вроде -27 было) заводилась с первого раза.
Ты лучше набери в поисковике "Хонда форум не завелась мороз" и увидишь каков результат. Вместо Хонда постепенно добавляй все существующие марки авто... Все они то заводятся,то не заводятся. У меня во дворе недавно Кашкай не завёлся и чё теперь? Ниссан г@$но не заводится,не умеют делать,качество не то?

Короче за 400.000 почти новый импортный просторный универсальчик самое ТО! Good
wega
NAB писал(а):

Не знаю как у Пежо, а Меган у меня в -27 завелся с полтыка, одним легким нажатием на кнопку. Среди универсалов С класса Меган один из лучших. .



Слушай расскажи про свой меган. Я тоже ищу новую машину. Выбираю между новой приорой универсалом люкс 357000 и БУ меганов универсалом года 06-07 за 400000. Машину обслуживаю сам. Вот мучаюсь взять БУ или новую приору? У тебя меган с автоматом? Как вообще лягушатники умеют автоматы делать? Сидел на лягушачьих форумах...там все на фазорегулятор грешат..цена ц него 15000р. Короч денег у меня немного... Вообщем по чесноку что дешевле в обслуге будет меган БУ или нью приора универсал. Счас гоняю на 21113 1.5 16В с гидрачом на газе... Вообщем машиной доволен, обслуга копейки... Вообщем расскажи про обслугу своего мегана... Плиз
Cobusca
ВАЗ думаю дешевле будет в обслуге.
wega
Cobusca писал(а):

ВАЗ думаю дешевле будет в обслуге.



А какже типа Ыномарки не ломаются....?
Sdesi
мим писал(а):

В х-трэйле с черным тканевым салоном изматерился весь, - жена сок пролило - пятно нафиг, ребенок в сандалях пробежал - следы, пыль видно, скучаю таки прям по Реццошной обивке cry




Светлый салон в Мегане практичнее чем темный в Трейле - доказанно практикой.

Автору - я бы брал не задумываясь - но диагностику подвески сделай навсякий...
Цифра
wega писал(а):

Cobusca писал(а):

ВАЗ думаю дешевле будет в обслуге.


А какже типа Ыномарки не ломаются....?


Ну ты должен понимать, что за все приходится платить. Если что сломается, то безусловно выйдет в ремонте дороже чем ВАЗ. Или ты хочешь взять универсал за полцены от новой и вообще не вкладывать? Если цена з/ч стоит во главе угла - бери Приору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы