Страница 1 из 3
BlackStar
Привет, форумчане!!!
Посоветуйте, плиз, как лучше: замял об бардюр порог на мазде Sad
Мастер в сервисе говорит, что может попробовать сделать без замены порога = цена 18 тыс рубл
Оригинальный порог ждать 3 недели = 12400
фото :


http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/0912/17/8ee972fa3dea.jpg.html фото увеличенное

Последний раз редактировалось: BlackStar (19 Декабря 2009 19:03), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
настроения нет совсем Sad На ровном месте - никто не мешал, место - футбол гонять можно Sad И так попасть Sad
Днём, при ясном дне, никто не торопил, выспавшийся. Слов нет Sad
BlackStar
плюс пластикова накладка 8 тыс рубл. Вот и новогодний подарочек Sad
Johann Halter
никаких замен порогов. все это можно обратным молотком вытянуть и зашпатлевать. 18к слишком добуя за это... тыщ 5 может..
Atrox
А именно так и происходит, именно тогда, когда нет никаких предпосылок и причин.

.
ksv71
чет на фото нихрена не понять, не увеличивается.
Но мастер, сдается прибурел, 18 штук выправить порог ROFL
Прокатись по частникам, у них аппетиты поскромнее.
Если машина свежая менять нафиг, пороги правят выдергивая крючком.
FilmFilmFilm
какая машина?
Peltik
Слайд большой очень, уменьши! В экран не лезет! Smile
Игорян-Питер
BlackStar во совпадение. у тебя с правой стороны? дверь нормально открывается ? (фото не видно)
Игорян-Питер
BlackStar создай тему на профильном форуме - там может полезное что подскажут.)))
BlackStar
Дверь свободно открывается, на машине пробег 20 тысяч

Последний раз редактировалось: BlackStar (19 Декабря 2009 19:07), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
FilmFilmFilm
скинь вин мазды в личку. скажу сколько реально стоит порог.

порванный это пластиковый порог?
BlackStar
ZaSKaR
Порвал порог? Ничего особо по фото непонятно,но если руки из того места,то можно и самому сделать. Даже если криво покрасишь,то место неособо видное и можно заполировать.

Если не ошибаюсь,то товарищу лет 7 тому назад на бумере E39 за царапину на пороге 12 тыр насчитали,так что 18 ИМХО реальная цена за замену порога на мазде.
Johann Halter
Karzhimant писал(а):

так что 18 ИМХО реальная цена за замену порога на мазде.


эт галимая разводка. цена ремонта 5 тыщ.
FilmFilmFilm писал(а):

инь вин мазды в личку. скажу сколько реально стоит порог.

зачем его менять вы что? его выправят зашпатлюют и покрасят...
BlackStar
не порвал, на фото не особо видно, но помял порог, мастер сказал, что если он будет делать, то 100% вытянет. Но если менять - то получается 18работа+12400(порог)+8(за пластик)
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

эт галимая разводка. цена ремонта 5 тыщ.


Может человек у официалов чинится,так что для них цена адекват.

Автор,а чо каски нету?

В инете видео болтается с камер наблюдения Роль Мазда Приморское (Питер если кто непонял) ,там вобщем человек приехал что-то по мелочи поменять,а когда уезжать или наоборот только приехал,перепутал газ с тормозом,в результате налетел на отбойники или что-то подобное около салона - авто стоит 800 тыр,а ремонта на 600,но повезло,тачку под списание от страховой. lol1
Johann Halter
BlackStar писал(а):

не порвал, на фото не особо видно, но помял порог, мастер сказал, что если он будет делать, то 100% вытянет. Но если менять - то получается 18работа+12400(порог)+8(за пластик)

63 63 63 63 я худею.... ROFL ROFL
ksv71
BlackStar писал(а):

мастер сказал, что если он будет делать, то 100% вытянет


так за скоко вытянет-то непонятно, замена если он с боковиной идет может и до 18 дойти, а ремонт того что на фото ну максимум 6 тыр и то с подкраской.
BlackStar
работа 18 тысяч - либо с заменой, либо только вытягиванием порога, цену мастер назвал одну Sad Говорит, дешвле выправить, т к не покупать за 12400 новый порог
ksv71
BlackStar писал(а):

работа 18 тысяч - либо с заменой, либо только вытягиванием порога, цену мастер назвал одну


ИМХО тебя грамотно разводят, не спеши, поищи других людей.
Sdesi
Ни буя себе..... wwow

Мне за 18тыр на Мегане отстучали заднюю дверь, крыло, заменили накладку на двери и все это дело покрасили....
BlackStar
может у них за 18 тысяч технология какая-нибудь суперская вытягивания особая, не выстукиванием, расходники дорогие какие при вытягивании? я не спец, не знаю. Sad может выравнивают в ноль без шпаклевания?
ksv71
BlackStar писал(а):

может у них за 18 тысяч технология какая-нибудь суперская вытягивания особая, не выстукиванием, расходники дорогие какие при вытягивании? я не спец, не знаю. может выравнивают в ноль без шпаклевания?


Чушь такое повреждение без шпаклевания уже не сделать,
технологии везде почти одинаковы, если инструмент жестянщика(выколотки, монтажки и пр.) считается расходником то я ибу. Там из расходников 150г шпаклевки и 50 гр краски, и то тебе это отдельно как правило включат. Там работы толковому мастеру 3 ч на жесть и 5ч
на шпаклевку и покраску, 18 тыр за смену не жирно ему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы