Страница 1 из 1
Makc
Всем привет. Народ, подскажите, как там сейчас с очередями дела обстоят? А то помню года четыре назад там был, машину на учёт ставил, так там народу капец было.
Машину с учёта снять там надо, думаю когда ехать....
Тимыч
Машину можно снимать в любом МОТОТРЭР региона
Makc
Тимыч писал(а):

Машину можно снимать в любом МОТОТРЭР региона


Уверены? На скока я понимаю, это тока типа ставить в любом можно... И то, как показывает практика, пока это у них не работает.
Makc
Позвонил в отделение рядом с домом, ставить по Москве можешь где угодно, но вот делать какие либо изменения и снятие с учёта, тока там, где ставил.
Kulagin
Makc писал(а):

Всем привет. Народ, подскажите, как там сейчас с очередями дела обстоят? А то помню года четыре назад там был, машину на учёт ставил, так там народу капец было.
Машину с учёта снять там надо, думаю когда ехать....


Лучше позвонить и предварительно зааписаться, тогда без очереди пройдешь А так лучше в будний день минут за 30 до открытия, по будям народу не очень много, по выходным просто жопа.
Makc
Kulagin писал(а):

Makc писал(а):

Всем привет. Народ, подскажите, как там сейчас с очередями дела обстоят? А то помню года четыре назад там был, машину на учёт ставил, так там народу капец было.
Машину с учёта снять там надо, думаю когда ехать....


Лучше позвонить и предварительно зааписаться, тогда без очереди пройдешь А так лучше в будний день минут за 30 до открытия, по будям народу не очень много, по выходным просто жопа.


Если бы они ещё трубку брали, тоже думал записаться на когда там у них свободно, так как не горит. А так ведь даже график работы фиг узнаешь.
Kulagin
Makc писал(а):

Kulagin писал(а):

Makc писал(а):

Всем привет. Народ, подскажите, как там сейчас с очередями дела обстоят? А то помню года четыре назад там был, машину на учёт ставил, так там народу капец было.
Машину с учёта снять там надо, думаю когда ехать....


Лучше позвонить и предварительно зааписаться, тогда без очереди пройдешь А так лучше в будний день минут за 30 до открытия, по будям народу не очень много, по выходным просто жопа.


Если бы они ещё трубку брали, тоже думал записаться на когда там у них свободно, так как не горит. А так ведь даже график работы фиг узнаешь.


Я за последний месяц посетил 3 Мототрэр в своем округе, везде удавалось дозвониться и записаться заранее, правда, в одном, когда приехал, в списках меня не обнаружилось, но народу было мало, так что быстро прошел.
Makc
Kulagin писал(а):


Я за последний месяц посетил 3 Мототрэр в своем округе, везде удавалось дозвониться и записаться заранее, правда, в одном, когда приехал, в списках меня не обнаружилось, но народу было мало, так что быстро прошел.


Так вот и я уже в два дозвонился с вопросом можно ли у них авто с учёта снять - посылают туда где ставил. А в нём как назло трубку на протяжении уже двух часов не берут.
Тимыч
Makc писал(а):

но вот делать какие либо изменения и снятие с учёта, тока там, где ставил.


сволочи, совсем обленились! Не хотят брать на себя лишнюю работу.
По закону любые действия в любом отделении.
Makc
Тимыч писал(а):

Makc писал(а):

но вот делать какие либо изменения и снятие с учёта, тока там, где ставил.


сволочи, совсем обленились! Не хотят брать на себя лишнюю работу.
По закону любые действия в любом отделении.


Точно Тимыч Drinks or Beer , уроды они
Makc
От, блин, выяснилось, что 6-го отделения уже не существует, теперь все едут в 4-ое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы