Страница 7 из 10

Как Вам было в армии?

  • Отлично![ 18 ]19%
  • Хорошо[ 34 ]36%
  • Терпимо[ 29 ]31%
  • Плохо[ 12 ]12%
Всего голосов: 93
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

такой же йух только вид с боку . Чего с тобой говорить . Отдыхай .



Типичное проявление узости кругозора!
Я имею свою точку зрения, вижу твою точку зрения -готов поспорить, сравнить, делать выводы...
У тебя же только то что есть на уме -то и истина!
Ну да, с таким умом в армии самое место - там в бошку втемяшат пропаганду -и как ослик за морковкой пойдешь под эти песнопения...
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Типичное проявление узости кругозора!
Я имею свою точку зрения, вижу твою точку зрения -готов поспорить, сравнить, делать выводы...
У тебя же только то что есть на уме -то и истина!
Ну да, с таким умом в армии самое место - там в бошку втемяшат пропаганду -и как ослик за морковкой пойдешь под эти песнопения...


ты тоже отдыхай , спорить не о чём , тем более с трусами
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

ты тоже отдыхай , спорить не о чём , тем более с трусами
_________________



Ну вот че ты заладила -трус,трус...
Ну че -ну не смогла отмазать своего сына от армии - ну не повезло, ну так чего теперь вокруг трусы одни что ли?понимаю, что эта дерьмовая обязанность еще есть в нашей стране -год молодой жизни фтопку выкидывать, ну так не надо набрасываться на тех, кто избежал этой участи.
А то походит как -идешь по улице, споткнулся -на жопу упал -и вокруг все козлы,потому что они тут не упали.
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):


Ну вот че ты заладила -трус,трус...
Ну че -ну не смогла отмазать своего сына от армии - ну не повезло, ну так чего теперь вокруг трусы одни что ли?


я изначально не собиралась его отмазывать , только подкорректировать службу
а насчет трусов .... все мы в какой то степени чего нибудь боимся . Не бывает бестрашшных людей . Я вот некоторых насекомых боюсь.
Александдр
SeaQuest
Вернись на пару страниц назад к постам Вишни, да ранее на этом форуме не раз перетирали - армия учит дисциплине. Пока ты не будешь сначала выполнять приказ, а потом обсуждать, возмущаться и т.п. - никакое обучение воевать тебе не поможет.
Как ты себе представляешь армию, реформатор, в которой - не понравился начальник или приказ - ушел в поисках "хорошего" начальника...
Смиялсо. supercool
Поршеньковский
Александдр писал(а):

Как ты себе представляешь армию, реформатор, в которой - не понравился начальник или приказ - ушел в поисках "хорошего" начальника...
Смиялсо. supercool



А-Ха-ха-ха...(демонический смех - генерал Омар Бредли в гробу перевернулся)
"Командирам, которые не являются лидерами, в трудную минуту стреляют в спину."
Waiser
Патрикевна писал(а):

Waiser респект, хорошо написал


Wink С новым годом!
Пишите сыну чаще! Хотя сейчас мобильники можно использовать... у нас закрытая часть была - запрет на моб тел. были, даж для офицеов.
Виктор-Вишня
Александдр писал(а):

Вернись на пару страниц назад к постам Вишни, да ранее на этом форуме не раз перетирали - армия учит дисциплине. Пока ты не будешь сначала выполнять приказ, а потом обсуждать, возмущаться и т.п. - никакое обучение воевать тебе не поможет.
Как ты себе представляешь армию, реформатор, в которой - не понравился начальник или приказ - ушел в поисках "хорошего" начальника...
Смиялсо.


Ты хоть в курсе о чем спор-то? не путай божий дар с яичницей!
Никто и не говорит, что в армии дисциплины не должно быть!
Спор о том - что делать там нех, ибо год жизни фтопку, становишься рабом, и ботрачишь забесплатно!
Наемная армия, где добровольцы за деньги - это другое дело! -и та же самая дисциплина там должна быть на первом месте!

Обращусь еще к Патрикеевне - насчет трус, не хочу отдавать долг Родине, не хочу защищать отечество т.к. в армию не хочу и т.п.
Ответь,пожалуйста на вопрос, только честно - если бы в армию был бы добровольный набор -на тот же самый год , для службы в тех же самых условиях - т.е. батрач за кормешку, -вот тогда бы твой сын пошел бы служить?повторяю,добровольно!
Я думаю тут вопросов больше не возникнит.
nikkk84
Виктор-Вишня писал(а):

Я думаю тут вопросов больше не возникнит.


С чего решил, давай всех под себя равнять не будешь! Не хочешь в армию - не ходи, просто те кто там был на 95% будут считать что опоссалсся, вот и се. А рассказы про нех делать телкам рассказывай .. пневмопистолет полюбому наверно только в руках держал? ROFL Батрачить блин, еси блин толку только лопату держать есть, то и будешь всю службу метлой махать.
Извини за резкость...
Со мной такая куча народу интеллигентного и образованого служила в роте охраны что писец, все живы здоровы и никто не стонал что херово, и щас лихом службу не вспоминают, зато вспомнить есть что
nikkk84
Виктор-Вишня писал(а):

добровольно!


Да нет там людей которые против воли оказались, во всяком случае у нас в части, все кто не хочет служить - ОТМАЗЫВАЮТСЯ!!!
Александдр
Виктор-Вишня писал(а):

У меня десятка была раньше -я в десятой ветке постил - а там, если не в курсе неадекват рулит -там либо блеять надо, либо в тряпочку молчать... -тут уж извините - не обучен этому!-мож потому что в армии не был?


Ты это писал? Ну что ж, наверно я все же не в курсе темы...

Продолжай свои измышлизмы, выдавая за истину в последней инстанции , а мы почитаем ppc , хотя и так все понятно уже.
S597SMRUS
Александдр писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
У меня десятка была раньше -я в десятой ветке постил - а там, если не в курсе неадекват рулит -там либо блеять надо, либо в тряпочку молчать... -тут уж извините - не обучен этому!-мож потому что в армии не был?

Ты это писал? Ну что ж, наверно я все же не в курсе темы...


кстати, посещая десятую ветку, неоднократно слышал нелестные отзывы о Виктор-Вишня И я все удивлялся, чего это так Вишню чморят там.Теперь сия великая тайна, лично для меня, и не тайна вовсе Wink Pardon
Виктор-Вишня
Александдр писал(а):

У меня десятка была раньше -я в десятой ветке постил - а там, если не в курсе неадекват рулит -там либо блеять надо, либо в тряпочку молчать... -тут уж извините - не обучен этому!-мож потому что в армии не был?

Ты это писал? Ну что ж, наверно я все же не в курсе темы...


И как вяжется армия и то, что неадекват лепит всем подряд горчичники?или я тут должен под его дудку плясать?вообще не понимаю твоей логики. Pardon

nikkk84 писал(а):

С чего решил, давай всех под себя равнять не будешь! Не хочешь в армию - не ходи, просто те кто там был на 95% будут считать что опоссалсся, вот и се. А рассказы про нех делать телкам рассказывай .. пневмопистолет полюбому наверно только в руках держал? Батрачить блин, еси блин толку только лопату держать есть, то и будешь всю службу метлой махать.
Извини за резкость...
Со мной такая куча народу интеллигентного и образованого служила в роте охраны что писец, все живы здоровы и никто не стонал что херово, и щас лихом службу не вспоминают, зато вспомнить есть



Ну не держал я калаша в руках и че?
Друзья у тебя слижили лихом не вспоминают...так я так же могу сказать, что я не служил - этот год на гражданке побыл -так тоже данный год лихом не вспоминаю!
Опять же считайте что опоссался или еще чего - я же понимаю,что в данной теме я буду в числе меньшинства, т.к. люди не служившие они либо сюда вообще не заглядывают, либо глянули и вышли сразу, ну а я тут в меньшинстве свою точку зрения и высказываю....
Про -телкам рассказывай...-вообще не понимаю прикола - современные телки -им просто пофиг -служил ты или нет...-сейчас другие ценности в жизни у людей...
Насчет ботрачить и лопатой махать...-придет полкан скажет - ты,ты,и ты -3,14здуйте мне дом строить, канавы рыть,кирпичи таскать.-и нифига ты не сделаешь -пойдешь и будешь таскать. А потом придешь на гражданку и будешь рассказывать как Родину защищал....
Понимаешь -я не чморю тех кто по тем или иным причинам служили - я просто высказываю свою точку зрения насчет того -что сейчас в армию идти это просто как год молодой жизни фтопку.
andreyal553
Ну и я отмечусь. ДМБ 84 - 86. gpn И калаш держал и СВД, и СКС.
СВД и СКС ЭТО СУПЕР!!!!!! rlzz rlzz Калибр 7,62 это вообще!
Два года потерянными не считаю. (А другой альтернативы не было). Зато пострелял......
Не маньяк, к сведенью. Приходилось. (Или ты, или тебя). Pardon
Патрикевна
Waiser писал(а):

Пишите сыну чаще! Хотя сейчас мобильники можно использовать... у нас закрытая часть была - запрет на моб тел. были, даж для офицеов.


спасибо , звонит, хоть часть и боевая . развел там коммерческую деятельность уже. продает сумму на карточках мобильной связи. Новый год тоже отмечать будут .
SeaQuest
Цитата:

Вот в Ираке и Афганистане у пиндосов есть и беспилотники самолёты и спецназ с тепловизором и что они войну выиграли???

- а что они там для выйгрыша в войне чтоли находятся? Они там с совершенно с другой целью.
Цитата:

Любой абрек с кремневым мушкетом из за угла шмальнёт и нету воина. А в Палестине арабы вообще ракеты делают из обрезка трубы 25-ки, и ничего до Израиля долетают.

- ваши два примера о военном конфликте, а не войне. Когда стоит цель захвата власти методы другие. Как в югославии.

Цитата:

такой же йух только вид с боку . Чего с тобой говорить . Отдыхай .

- и с вами все ясно. Аргуменитровать и понимать то нечем.

Александдр:
Цитата:

не раз перетирали - армия учит дисциплине

- я полностью согласен. Но и согласен с тем что армия в нынешнем состоянии - плохая школа дисциплины(хотя и школа все таки). Но вот еще в чем дело - не всем этой дисциплине имеет смысл учиться, т.к. кому-то и так понятны простые истины.

Короче смысл то тот, что давать оценку человеку только за то, что был он или не был в армии - простодушно.
STAS152005
SeaQuest писал(а):

Но вот еще в чем дело - не всем этой дисциплине имеет смысл учиться, т.к. кому-то и так понятны простые истины.

Короче смысл то тот, что давать оценку человеку только за то, что был он или не был в армии - простодушно.


Учится имеет смысл всегда.
У меня школьный товарищ с первого курса попал в ВДВ. Вывод войск с Афгана и Тбилисские события того времени ему пришлось испытать на собственной шкуре. После дембеля вернулся в Латвию. Вернулся в институт. Тут независимость. Ему не дают гражданство по тому что его мама работала нянечкой в военном госпитале. Сейчас у него компютерная фирма в Торонто(Канада). Он говорит: Если б не армия х*р бы я все это прошел.И чего-то в этой жизни добился....
Работал на фирме. Приходят два новых менеджера по продажам. Один служил. Второй нет. Типо не хай там делать мне деньги надо зарабатывать! hehe
Проходит 3 месяца. Тот кто отслужил имеет более 2000 баксов с продаж. Один раз парню обьяснили и он все понял. Ни каких проблем нет.
А наш "бизнесмен" 600 баксов и куча проблем с его клиентами. Косяки потоком...
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Проходит 3 месяца. Тот кто отслужил имеет более 2000 баксов с продаж. Один раз парню обьяснили и он все понял. Ни каких проблем нет.
А наш "бизнесмен" 600 баксов и куча проблем с его клиентами. Косяки потоком...


Да...окуенный приер... pst
Ты бы еще сказал - тот,который служил - он на скрипке гараздо красивее играет,чем тот,который не служил! pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005 писал(а):

Проходит 3 месяца. Тот кто отслужил имеет более 2000 баксов с продаж. Один раз парню обьяснили и он все понял. Ни каких проблем нет.
А наш "бизнесмен" 600 баксов и куча проблем с его клиентами. Косяки потоком...


Да...окуенный приер... pst
Ты бы еще сказал - тот,который служил - он на скрипке гараздо красивее играет,чем тот,который не служил! pst



Напрасно ты кипятишься...

Армия - школа жизни... И где бы ты не служил - в спецназе или стройбате, ты проходишь все её "классы" от первого до последнего...

Да тяжело, да трудно, но зато сразу видно - кто есть кто...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Армия - школа жизни... И где бы ты не служил - в спецназе или стройбате, ты проходишь все её "классы" от первого до последнего...

Да тяжело, да трудно, но зато сразу видно - кто есть кто...




Как связаны менеджеры продаж и армия?
Это от склада ума зависит,от подвешенности языка,может, от везения! -но никак не от того служил человек или нет!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Как связаны менеджеры продаж и армия?
Это от склада ума зависит,от подвешенности языка,может, от везения! -но никак не от того служил человек или нет!



Может не зависит, а может и зависит...

Армия приучает распознавать людей с первого взгляда - в школе или ВУЗу такому не научишься...

У меня так получилось, что сначала учился с теми, кто отслужил, а потом уже служил срочную сам... Поверь - разница есть между служишими и откосившими...
Поршеньковский
После смерти моего дедушки, мама мне рассказала то, что он просил мне не рассказывать. Оказывается в тот день, когда он приезжал ко мне на присягу, он потом при всех орденах устроил драку в штабе полуэкипажа СФ будучи под сильным впечатлением. Ему походу перепало. А чего он увидел, я и сам не знаю?
nikkk84
Виктор-Вишня писал(а):

телкам рассказывай..


В смысле мужикам не стоит рассказывать таку фигню про нечего делать
Виктор-Вишня писал(а):

придет полкан скажет - ты,ты,и ты -3,14здуйте мне дом строить


поверь мне если ты блин в караул ходишь, быстро все по службе сечешь, лопата, дачи и кирпичи не грозят, т.к. будут гонять по нарядам, чтобя при очередной проверке части не упасть командирскому составу в грязь лицом, а ежели толку на военную службу не хватает - будешь как в поговорке бери больше - кидай дальше, пока летит отдыхай.
Армия для всех разная, кому мать родная, а кому и теща злая!
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Как связаны менеджеры продаж и армия?
Это от склада ума зависит,от подвешенности языка,может, от везения! -но никак не от того служил человек или нет!


Серго К. писал(а):

Поверь - разница есть между служишими и откосившими...


Разница в том что тот кто служил он понимал все достаточно быстро и с первого раза.... Он понимал что товар должен быть у клиента точно в срок...Он понимал что клиенты разные и могут нае...ть...
Он понимал что за слова свои он может ответить.... Этому кстати в Армии очень четко учат. Не мести языком как баба...Ибо спрос сразу будет.... Там ведь это просто...Кто служил тот знает....

А ты Виктор этого уже не понимаешь....
Патрикевна
SeaQuest писал(а):

Короче смысл то тот, что давать оценку человеку только за то, что был он или не был в армии - простодушно.


Самот отсутствие в армии как таковой ни о чем не говорит. Говорит то какие приоритеты ( или отсутствие их) у человека при этом. По этому можно сделать вывод.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы