Страница 2 из 10

Как Вам было в армии?

  • Отлично![ 18 ]19%
  • Хорошо[ 34 ]36%
  • Терпимо[ 29 ]31%
  • Плохо[ 12 ]12%
Всего голосов: 93
:lol1
пока складывается, что основные обитатели курилки в армии не были... нуна проводить исследование!
Виктор-Вишня
Pavel33ru писал(а):

Буй ложи на повестки и усё,такой короткий срок можно и "побегать"


+много!
Уж год-то можно и побегать!у меня так кореш делал -только он 3 года бегал -и ниче нормально Good
К домофону он не подходил, симку на всякий пожарный на себя не оформлял...-работал пока в гаражном сервисе - там трудовая и военник н...й не всрались - так же как и все нормальные люди -пьянки-гулянки -все путем!
Pavel33ru
Profe§oR писал(а):

пока складывается, что основные обитатели курилки в армии не были... нуна проводить исследование!


Мути опрос
Johann Halter
Семён Семёныч писал(а):

Придешь, а там сопляк 19-тилетний тебе скажет: "Алё, молодой, шнурком метнулся дедушке за чаем


а н...й молодого послать не судьба?
Anhel
куйпайми, чо там счас творится.. стремно идти. на зоне то хоть по понятиям, а в армии имхо и беспредел supercool
Матреха
Иван_aka_Gaiver
а тебя возраст призывной?
Pavel33ru
Anhel писал(а):

куйпайми, чо там счас творится.. стремно идти. на зоне то хоть по понятиям, а в армии имхо и беспредел supercool


Анхель срок мотал шо ле:-)
От звонка до звонка или за хорошее поведение удочку оформили?hehe
Vazkiler
По поводу баб и бухла ты сильно заблуждаешься.
:lol1
Pavel33ru писал(а):

Profe§oR писал(а):

пока складывается, что основные обитатели курилки в армии не были... нуна проводить исследование!


Мути опрос


тема и так покажет Smile
Виктор-Вишня
Vazkiler писал(а):

По поводу баб и бухла ты сильно заблуждаешься.


В чем заблуждаюсь-то?(если ты мне)
Anhel
Pavel33ru
ахха, стоял суровый выбор: армия или тюрьма. предпочел второе ROFL
Johann Halter
Матреха писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а тебя возраст призывной?

29
Raptor
Pavel33ru писал(а):

Raptor писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Raptor писал(а):

когда приду будет уже 27.


Да ну нафиг, в таком возрасте туды идти


Так утож! Уже жизнь налажена, отработал 3 года и на тебе на год из жизни выпадать. Вот это и неприятно.


Буй ложи на повестки и усё,такой короткий срок можно и "побегать"
Пришли домой с повесткой,здесь проживает раптор рапторович?да здесь,
Можно его?нет к сожалению он уехал в магадан на заработки,бывает редко.тогда распишитесь в повестке.а вот когда его увидите тогда он и распишется:-).все,вопросов больше нет:)
Знакомый так 5лет делал.пришел в военкомат в27,тетка у начальника спрашивает,че с ним делать,че че,военник оформляйте:-).
Я бы ща может и двинул сапоги потоптать,но не хочу сына оставлять,а пока меня работодатели отмазывают,я не кипишусь:-)



Тоже, кстати, способ. В мае у меня днюха - будет 26, так что до 27 11 месяцев покосить. Это не 5 лет. Вот только работаю с трудовой, поэтому ведь найдут, а увольняццо жалко.
Раптор рапторович!!! 63 Улыбнуло!!!!!!!!!!!
Vazkiler
Сейчас там да, мамины пирожки не успели выйти а уже задембелел до жопы. По сути дедовщину сломали этим годом службы, в уставняк загнать хрен получится, вот и будет беспредел. А дедовщина еще в царской армии была. На ней и вся советская и российская армия держалась.
Vazkiler
Виктор-Вишня
Что их там нет. Всё есть, если ты не на подводной лодке служишь
Виктор-Вишня
Vazkiler писал(а):

Что их там нет. Всё есть, если ты не на подводной лодке служишь


Ну млядь,я же еще раз говорю - что в нормальной жизни -захотел -пошел пиво засодил, захотел нажрался, захотел бабе вдул, захотел телек включил, захотел пошел в футбол играть.... а там захотел -ан куюшки! -как будет возможность так тогда может быть, и то если не запалят...
Ну и нафиг такая жизнь всралась?(я про контрактников)
cugra
не был и никапли не жалею... ибо зря потраченные годы жизни - ИМХО
Anhel
а кстати там по типу нововведение.. тихий час у солдат появился. а мне чота казалось они и так спят..
Vazkiler
За УСН максимальное наказание 20 суток ареста, за бабу вообще ничего не будет, за неуставняк можно и на дизель влететь, причем неуставняком считается даже то что ты на сотке заму своё масло отдаешь. А так вообще риск спалиться щекочет нервы и добавляет драйва. В армии тоже захотел пива усадил, захотел нажрался, захотел бабу трахнул, но есть риск а это добавляет адреналина и усиливает удовольствие. Вообще армия ума не добавляет, но дурь вышибает.
J_rockiN
Меня тоже в армию не взяли.
Поршеньковский
Vazkiler писал(а):

Веришь нет но там это прикольно. Попробуй сходи не сцы, если нормальный пацан, то мужиком придешь. Армия это доменная печь из которой выходит либо металл либо шлак.


Ай, красиво сказал! Ты автор изречения или плагиат? Надо полагать, ты - нормальный пацан и вышел из тебя Металл? - Что вышло , то вышло , ничего не попишешь.
Признаюсь сразу, я - Шлак. Поздравлять не нужно.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (25 Декабря 2009 01:43), всего редактировалось 1 раз
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Семён Семёныч писал(а):

Придешь, а там сопляк 19-тилетний тебе скажет: "Алё, молодой, шнурком метнулся дедушке за чаем


а н...й молодого послать не судьба?



сразу - не судьба. обломают. унас обламывали.

вообще год службы ниочем.

самое для меня сложное было - постоянное психологическое давление со всех сторон. боле-менее привык месяца через 3-4. ближе к году было спокойно и даже в кайф, т.к. ко всему привык, харю отожрал. потом просто скука и ожидание окончания этого дибилизма. безусловно потерянные годы. хотя если б служил в десантуре или еще где-нить где реально чему-то научился бы, то так бы не говорил.

а вообще тема не раз обсуждалась, стоит поискать, много страниц поисписали
Vazkiler
Поршеньковский
Это народное изречение, автор неизвестен. Своим сарказмом не заденешь, так что не старайся. А то что я шлак за меня никто, кто меня знает не скажет. Может кому то и перешёл дорогу, или задел как то он меня и гандоном может назвать, но за спиной. Но то что шлак точно никто не скажет. А нормальный пацан это не в быдляцком понимании (быдляк то и есть самый что ни наесть шлак).
Pavel33ru
Поршеньковский писал(а):

Vazkiler писал(а):

Веришь нет но там это прикольно. Попробуй сходи не сцы, если нормальный пацан, то мужиком придешь. Армия это доменная печь из которой выходит либо металл либо шлак.


Ай красиво сказал? Ты автор изречения или плагиат? Надо полагать, ты - нормальный пацан и вышел из тебя Металл? - Что вышло , то вышло , ничего не попишешь.
Признаюсь сразу, я - Шлак. Поздравлять не нужно.


Шлак выйдет и из нормальных людей,если попал к зверям,у меня много знакомых которые твердят шо делать там нех,но есть и те кто вспоминая радуется тому что было,сосед в подъезде приехал в часть ни кому ни буя ни сказал ни сделал плохого,его прописали выбив пару зубов табуретом,другой не смог куеву тучу раз подтянуться,офицеры начали "наезжать",парень тоже хорошего телосложения да и драться умеет,прогибаться не стал,одному в нюх сунул,итог,над ним несколько человек поработали,4месяца в госпитале,другому с позвоночником че то сделали,спину отбили всю,итог госпиталь и домой,другой попал в часть где было превосходство дагов и прочих дружелюбных народов,приехал дурной какни то(внатуре многие думали кукуха поехала)говорил безпредел полнейший.
И это только пара примеров,даааааа,вот это армея!из нормальных людей шлак делают.
Извиняйте за много букаф
Vazkiler
У нас в дивизии слава богу даги и прочие дети гор варились в своём котле на самой дальней площадке, в остальных полках их практически небыло, так 1-2 случайно попадали. А в армии я научился многому, что и на гражданке пригодится, я в рембате служил в ракетных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы