Страница 2 из 3

Вы готовы пожертвовать немного денег?

  • Да[ 13 ]21%
  • Нет[ 48 ]78%
Всего голосов: 61
cugra
прошлый раз цуко показывали по телеку такой приют, вечно вырываются и людей кусают... вообще то жалко конечно животин, но цуко когда они толдпами по улицам бегают, это не дело и ещё бесит, моду взяли в переходах метро их прикармливать, так суко они и гавкают атм на всех... короче это надо как то прекращать
xelf
лично мне 2 момента не нравится:

1) невозможно бегать в парках. поэтому запретить нафиг..й всех собак.
16 тысяч официально зафиксированных нападей на человека в Москве 2008 год.

2) 60 тонн говна ежедневно. 22 тысячи тонн в год (есть цифры и 40 тысс тонн).
Площадь москвы пиэрквадрат - примерно 700 квадратных километров. Допустим жилая доступная площадь и соответственно где собак выгуливают - 350 квадратных километров. Тогда за год на каждый метр - около 60 грамм говна.
Представьте, весь год например нет, а потом раз, и все тротуары, газоны, парки, дороги, - на каждом метре говняшка!

Это просто пи..дец. Мы этим дышим. Всех поздравляю!
Svisor
Мариновать и на экспорт, нашим китайским братьям. Или в Африку, голодающим.
Vasa
нет. и много жалко, и немного жалко.
не вижу смысла в этих приютах. если только на временную передержку, вдруг хозяйскую собаку схапали на улице - тогда ее там в течении, скажем, недели, сможет хозяин найти.
xelf
Vasa

собаку схапали, хозяина нет, через 178 дней выпускают. круговорот собак в природе. бездомной больной собаке не дают сдохнуть, лечат, кормят, поят, чтоб она потом еще одного ребенка цапнула.

хотите скинуться на это?
Марат
Svisor писал(а):

и на экспорт, нашим китайским братьям.


корейским. Это они любят собачЕГ с гарниром каким-нибудь.. Pardon
Маринер
99% процентов уличных городских собак, совсем не брошенные гадкими людишками бывшие "игрушки". Эти собаки родились и выросли уже на улице, т.с. городская фауна, только гораздо опаснее крыс и птиц всяких, и никакой приют с ними ничего не сделает. На самом деле это высокодоходный и хорошо поставленный бизнесс. Домой такого только безумец возьмет...
Я за уничтожение этой заразы.
зы. курите профильные форумы по этому направлению Smile
Svisor
Марат писал(а):

Svisor писал(а):

и на экспорт, нашим китайским братьям.


корейским. Это они любят собачЕГ с гарниром каким-нибудь.. Pardon


Вы хотите сказать, что китайцы не едят собачек? Smile
Да и корейцев не так много, относительно соседей, им и риса хватает.
Bom-rus
Жадины лидируют с подавляющим большинством голосов. Very Happy gpn
Vasa
xelf писал(а):

Vasa

собаку схапали, хозяина нет, через 178 дней выпускают. круговорот собак в природе. бездомной больной собаке не дают сдохнуть, лечат, кормят, поят, чтоб она потом еще одного ребенка цапнула.

хотите скинуться на это?




Ну я кагбэ не дописал, думал это очевидно.

Собак в приюте на передержке держать 7-10 дней, не нашелся хозяин - уничтожать.
Я не буду против постройки такого приюта.
DerDen
Кстате из собаг можно изготавливать костную муку. на комбикорм самое оно Good
Марат
Svisor писал(а):

китайцы не едят собачек?


Я не знаю насколько это вообще в кулинарных традициях кЕтайцев! Pardon ......А так и у нас собак едят, если кто часто по шавермам/шаурмам сомнительной репуатции шкандыбает.. nea
DerDen писал(а):

из собаг можно изготавливать костную муку


И испечь олашки из собаШки.. Pardon
DerDen
Марат писал(а):

И испечь олашки из собаШки..


печеньки в виде собачег hehe
политрук
Bom-rus писал(а):

Жадины лидируют с подавляющим большинством голосов. Very Happy gpn



гамасеки они а не жадины pst
москва у них видите ли из за бродячих собак грязная hehe



кстати говорят собаки вкусные - мужики из чечни вернувшись, нахваливали

у нас в забайкалье тоже популярно было, но я даже не пробовал Pardon
shubin81
отмыв бабок чистейший. собак на мясо пускать надо точнее на муку костную ну и на мыло. построить комбинатик на окраине и всего делов. а смысла кормить и тратить деньги на каких то ненужных животных - идиотия
Pavel33ru
*Nikita* писал(а):

Pavel33ru
московская область, деревня Ямкино (в пригороде г.Ногинска).


Два дня подряд мотался в ногинск,а туда съездить посмотреть не додумался:-)
Смотри личку.
Kender
политрук писал(а):


ежели серьезно - то просто не пойму этих собакофобий - тыщщу лет известно нападают они раз в сто лет и то на тех кто боится


ты кинолог профессиональный? ты статистические данные видел, всесторонне вопрос изучил?
maxFZ20
Kender писал(а):

политрук писал(а):


ежели серьезно - то просто не пойму этих собакофобий - тыщщу лет известно нападают они раз в сто лет и то на тех кто боится


ты кинолог профессиональный? ты статистические данные видел, всесторонне вопрос изучил?



политрук он из этих...
ПРОКУРОР
Добренькие все..надоели уроды
Помоги лучше детям бездомным или нищему на улице
maxFZ20
есть свободные денги родителям помогите
wraithik
Вы еще приют для коров и свиней сделайте. Задолбали. Дикая собака опасна. Следовательно усыплять. Не надо кастрировать, она не трахать лезет, а кусаться.
maxFZ20
wraithik писал(а):

Вы еще приют для коров и свиней сделайте. Задолбали. Дикая собака опасна. Следовательно усыплять. Не надо кастрировать, она не трахать лезет, а кусаться.



+мульон
avrora
Иван_aka_Gaiver писал(а):

затея идиотская. имхо надо их просто уничтожать. какой смысл содержать бездомных собак? отлавливать и убивать иньекцией йада - гуманно и на улицах будет спокойнее. у нас тут стада целые носятся...



Добрый ты... Давай и бомжей начнем остреливать
Маринер
avrora писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

затея идиотская. имхо надо их просто уничтожать. какой смысл содержать бездомных собак? отлавливать и убивать иньекцией йада - гуманно и на улицах будет спокойнее. у нас тут стада целые носятся...



Добрый ты... Давай и бомжей начнем остреливать


Причем тут бомжи?
Вообще, только ибанутые зоофилы, коих очень много на всяких сайтах типа пес и кот, хвосты и пр. рассадники, склонны ровнять псов и людей. Ты такой же, собака=бомж человек?
maxFZ20
я б тоже бомжей отстреливал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы