Страница 1 из 1
andy-none
Собственно, сегодня около 16 дня стоял в пробке на Большом Сампсониевском проспекте. Движение очень плотное -- скорость порядка 10-20 км.в час.
Вдруг откуда ни возьмись в меня на полном ходу влетает тойота лэндкрузер. В итоге я влетаю в хонду цивик, хонда влетает в мазду. Мазда тормозит, но под предлогом того что везет пассажира в больницу уезжает...но обещает вернуться...
В итоге от него след простыл. В ГАИ он тоже не приехал. По результатам столкновения:
1) У лэндкрузера ушел во внуть кенкурятник, лопнул радиатор (вылилась вся жидкость). Водитель лэндкрузера уезжает на эвакуаторе в сервис.
2) У меня: в мясо разбиты оба бампера, левая передняя фара, задний левый фонарь, деформировалась задняя дверь (не закрывается), заднее левое крыло, переднее левое крыло, деформировался глушитель, капот
3) У цивика разбиты пластмаски на морде, пластмасса сзади.
4) У мазды вроде царапины были.

В итоге с водителем цивика мы просидели в ГИБДД 7 часов. Возбудили деле об административном правонарушении, но виновного не признали по причине того, что мазда уехал. Хотя водитель тойоты признал себя виновным в объяснительной.
Что теперь делать - хз. От ОСАГО хрен что дождешься, а тут еще и виновного не установили...
vovan064
как так виновный, тот кто в жопу к тебе приехал...
менты походу опять бабла срубить хотят, суки..
и при чем здесь водитель мазды?
maz579
мвд - это большой пылесос.
Уничтожать надо всех, от пидара рядового до нури.
И строить заново.
Dron_spb
Как я понимаю дело о АПН не закрули по причине отсутствия маздавода.
Теперь нужно или чтобы он нашелся или ждать 2 месяца. Как то таг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы