Страница 1 из 2

Новый авто отеч. пр-ва по гос. программе(-50000р)?

  • Да[ 27 ]60%
  • Нет[ 18 ]40%
Всего голосов: 45
Bladik874
Здравствуйте!

Вы бы купили?

P.S.
1. И ещё вопрос? Где можно посмотреть весь список авто, попадающий под данную программу?
2. Сори, если тема боян Smile

С уважением ко всем!
Chud
Bladik874 писал(а):

Вы бы купили?


Разумеется нет.
У меня нет старого гавна, которое можно сдать.
Да и покупать новое г@$но взамен старого, какой смысл? pst
webmines
не купил бы.
список можно набрать в яндексе или гугле и увидиш)
vovan064
Цитата:

Да и покупать новое г@$но взамен старого, какой смысл?


+12
-=Worm=-
Chud писал(а):

У меня нет старого гавна, которое можно сдать.


видимо имеется в виду, что если было бы, что сдать , взял бы новое г@$но? hehe



ответил да.
Chud
-=Worm=- писал(а):

Chud писал(а):

У меня нет старого гавна, которое можно сдать.


видимо имеется в виду, что если было бы, что сдать , взял бы новое г@$но? hehe


а до конца дочитать не судьба? pst
Chud писал(а):

Да и покупать новое г@$но взамен старого, какой смысл?

Limon
Chud писал(а):

Да и покупать новое г@$но взамен старого, какой смысл?


Буду ходить пешком, но в отчественное авто не сяду, типа того?
xelf
Не понимаю, на кого рассчитана программа?
Кто целевая аудитория?

Самая дешевая новая тачко, ну пусть 150 - 2105/7

Если бы у владельцев хлама были деньги, чтобы добавить к этим 50 тысячам на новую машину, так они бы давно уже свой хлам на что-то более приличное поменяли.

В кредит брать? Так у них нет возможности взять 100 тысяч кредита.

Вобщем г@$но программа.

2500 евро как в германии - вот это понятно, у них много народу ездит на гольфах 3 например, которые так и стоят и даже меньше (у них в гермашке). И кредит доступен всем. Вот и поменяли все старые машины по резкому...
cugra
ну это к вопросу о том ,что если чел хочет купить скажем новую камри, то скидка в 50 штук довольна интересна, а для этого всего надо купить старую копью скажем тусячи за 2-3 и сдать её.... или я чего то не понимаю?
Косолапый
cugra писал(а):

ну это к вопросу о том ,что если чел хочет купить скажем новую камри, то скидка в 50 штук довольна интересна, а для этого всего надо купить старую копью скажем тусячи за 2-3 и сдать её.... или я чего то не понимаю?


Там наверно какие-то огранчения есть по времени владения или типа того, целиком же видел сего закона(или чо там?)
Не понимаю, на кого рассчитана программа?
Цитата:

Кто целевая аудитория?
Самая дешевая новая тачко, ну пусть 150 - 2105/7
Если бы у владельцев хлама были деньги, чтобы добавить к этим 50 тысячам на новую машину, так они бы давно уже свой хлам на что-то более приличное поменяли.
В кредит брать? Так у них нет возможности взять 100 тысяч кредита.
Вобщем г@$но программа.
2500 евро как в германии - вот это понятно, у них много народу ездит на гольфах 3 например, которые так и стоят и даже меньше (у них в гермашке). И кредит доступен всем. Вот и поменяли все старые машины по резкому...


Я летом продал 9ку старую за 55тыр, была бы тогда такая программа - сдал бы туды и заморачиваться с поиском покупателя не стал бы.
poliman
cugra писал(а):

а для этого всего надо купить старую копью скажем тусячи за 2-3 и сдать её.... или я чего то не понимаю?


нада вроде год на учете ее держать
S4astliff4ik
Косолапый писал(а):


Я летом продал 9ку старую за 55тыр, была бы тогда такая программа - сдал бы туды и заморачиваться с поиском покупателя не стал бы.


на это и рассчитывают...
webmines
Косолапый писал(а):

Я летом продал 9ку старую за 55тыр, была бы тогда такая программа - сдал бы туды и заморачиваться с поиском покупателя не стал бы.

И получил бы скидку 50 тыр на покупку авто отечественной сборки до 350 тысяч рублей. при этом владеть хламом не менее года нужно... а так ты бабки наликом получил...
Серго К.
Болтаются в нашем кооперативном гараже старички, чьи машины стоят не дороже 10 тыс. руб.

За 40 тыс имеет смысл заморочиться;)
Chud
Limon писал(а):

Chud писал(а):

Да и покупать новое г@$но взамен старого, какой смысл?


Буду ходить пешком, но в отчественное авто не сяду, типа того?


Скорее так, в отечественное авто не сяду и пешком ходить не буду.
Ну если только родное гусударство не придумает как нас избавить
от ино поголовно. Ну или автотаз научится делать машины, хотя это уже из области фантастики. pst
webmines
врят ли. под эту программу не факт что успееш попасть с этим авто, а во вторых ЭТО НЕ ДЕНЬГИ А СЕРТЕФИКАТ, который только на очередную помойку и поменяеш со своей доплатой...
poliman
тоже плюсану что идея сама по себе бред:
как Косолапый продал за 55, так ему и без программы хорошо. а у кого копье по 10к ценой - так они раз на етих ведрах ездят, то врятли даже новую 7ру купят за 170.
идея беспонт.
xelf
Нет, ну можно предположить, вот кому-то надо купить машину, он ищет владельца хлама, сдают его тачку, получают сертификат (именной), покупают новую на владельца хлама, потм переоформляют или доверенность пишут. Но, блин такой гемор из-за 50 тыщ (да еще нужно бабла дать за помощь) - как то нереально, разве что конечно схемы полезут - куча новых тачек в арасалоне, на все тачки доверки с правом продажи от стариканов))))))))
mr1
Limon писал(а):

Chud писал(а):

Да и покупать новое г@$но взамен старого, какой смысл?


Буду ходить пешком, но в отчественное авто не сяду, типа того?


А может его лучше грохнуть, чтоб не мучился ЭТОЙ жизнью ?
Chud
mr1 писал(а):

Limon писал(а):

Chud писал(а):

Да и покупать новое г@$но взамен старого, какой смысл?


Буду ходить пешком, но в отчественное авто не сяду, типа того?


А может его лучше грохнуть, чтоб не мучился ЭТОЙ жизнью ?


У тебя грохалка то не отвалится?
Пипец, два прыщавых ботана придут меня грохать. pst
Косолапый
webmines писал(а):

Косолапый писал(а):

Я летом продал 9ку старую за 55тыр, была бы тогда такая программа - сдал бы туды и заморачиваться с поиском покупателя не стал бы.

И получил бы скидку 50 тыр на покупку авто отечественной сборки до 350 тысяч рублей. при этом владеть хламом не менее года нужно... а так ты бабки наликом получил...


И купили ведро отечественной сборки ибо на другое пока бабла нет.
Holz
mr1 писал(а):

А может его лучше грохнуть


Те шоп Чуда грохнуть, надо на Ляма залезть, а Ляму подпрыгнуть! hehe
Вован31415
Программа клевая. У подруги валяется старый москвич, после НГ будет брать калину универсал.

Как раз получается новая машина за 200 тыр. По моему, неплохо. Ну а если еще и кредит по субсидии взять, то вообще проплата выйдет 3000 рублей в месяц.


Так что мне кажется рынок автовазика после НГ хорошо в гору пойдет Wink
webmines
Косолапый писал(а):

webmines писал(а):

Косолапый писал(а):

Я летом продал 9ку старую за 55тыр, была бы тогда такая программа - сдал бы туды и заморачиваться с поиском покупателя не стал бы.

И получил бы скидку 50 тыр на покупку авто отечественной сборки до 350 тысяч рублей. при этом владеть хламом не менее года нужно... а так ты бабки наликом получил...


И купили ведро отечественной сборки ибо на другое пока бабла нет.


Ну это другое дело, но не все же хотят пусть новое но бюджетное авто... многие юзают бу иномарки классом повыше за те же деньги...
-=GaLaN=-
У меня есть старое ведро, если снять с него всё то новое, что я поменял и поставить хлам - аккум, зеркала, сидушки, резину и диски и так далее - то оно и 10 стоить не будет. hehe Так что когда там программа запущена будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы