Страница 1 из 6
Moggucci
Видел сегодня белую приору седан. Нестандартная решетка, с крупными плашками, вся покрашена в белый. Не успел заметить, но вроде бы даже пороги выкрашены в белый. Сильно занижена. На дисках, вроде на 15-ых. Вся вымыта, начищена, блестит. Выглядит просто офигенно. Жаль не успел сфоткать. Чувак действительно со вкусом сделал, ничего лишнего.
Раньше думал, что белый приоре не идет.
alex.moc-5
В соседнем дворе стоит такая же только черная. Спереди ксенон фары+птф. Тонирована наглухо. Обвесы не стандартные, но НЕ спортивные, а просто иные. И ковка 15-я. А больше ничего и не надо gpn
В нутри салон - кожа и музыки на полприоры supercool
cugra
и нах это нуно, ежели продадут через 2-3 года
MEPHI_Aahz
alex.moc-5 писал(а):

В нутри салон - кожа и музыки на полприоры


alex.moc-5 писал(а):

Спереди ксенон фары+птф. Тонирована наглухо. Обвесы не стандартные, но НЕ спортивные, а просто иные.


У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Неужели за полляма не нашлось машины поинтереснее? cry cry cry
El Dron
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?


любовь к колхозу неискоренима rlzz
MEPHI_Aahz
Не линолеум я еще могу понять, но серьезные вложения зачем? wwow
Шилов
MEPHI_Aahz писал(а):

Не линолеум я еще могу понять, но серьезные вложения зачем?



для души Smile
El Dron
MEPHI_Aahz писал(а):

Не линолеум я еще могу понять, но серьезные вложения зачем?


пользователю карейскова ведра этого никада непонять vfac
maksson
MEPHI_Aahz писал(а):

Не линолеум я еще могу понять, но серьезные вложения зачем? wwow


Понимаешь, вот есть у человека деньги на Тазик, а больше нет, а нужна машина то.Купил.А потом потихоньку делает под себя.Я на своей катаюсь 1,5 года, продавать пока мыслей нет, деньги в другом нужнее.Но под себя потихоньку устраиваю машинку))))
Johann Halter
иньекция в протез с практической точки зрения. с точки зрения внешнего вида - попадаются эстетичные решения.
cugra
maksson писал(а):

Понимаешь, вот есть у человека деньги на Тазик, а больше нет, а нужна машина то.Купил.А потом потихоньку делает под себя.Я на своей катаюсь 1,5 года, продавать пока мыслей нет, деньги в другом нужнее.Но под себя потихоньку устраиваю машинку))))



я так раньше тоже думал, честно! но потом осознал, что вазик не очень долговеченый долгоиграющий образец, чтобы настраивать целиком под себя Wink
maksson
cugra
ну ЦЕЛИКОМ, это не чему конечно, так вкладываю по маленьку.В оптику, в экстерьер вот хучу изменения внести.Да и интересно просто если честно, как хобби.
Andreiko
ГЫГЫГЫ
Не эта случаем преора? http://www.gazavtomig.ru/files/product/img167_1.jpg
cugra
это теперь тоже рус мобиль, он вортекс зовется
cugra
а точнее - ТАГАЗ - Вортекс Эстина

El Dron
походу шери фора
dezruptor
El Dron писал(а):

походу шери фора


Она самая. В дождь лучше не ездить hehe
wraithik
cugra писал(а):

и нах это нуно, ежели продадут через 2-3 года


Чтобы ездить и наслаждаться.
cugra писал(а):

я так раньше тоже думал, честно! но потом осознал, что вазик не очень долговеченый долгоиграющий образец, чтобы настраивать целиком под себя Wink


Хочешь сказать что на СИДе более 5 лет проездишь? Сумневаюсь. К качеству СИДа ты уже привык. Привык что он новенький. А года через три он начнет подсыпаться. На фоне нового жтоне понравится и продашь его, купишь себе другую машину.
Тут не в ВАЗе дело. Любые машины меняют.
ZaSKaR
Moggucci
Karzhimant. вот именно, что так не особо смотрится. А с крашенными ручками, порогами, заниженная, слегка тонированная, на хороших 15 дисках - просто изумительно!
Limon
Alexandr-12rus
Limon
Задние отражатели в бампере сам красил? hehe
Johann Halter
на спектру похожа
max50

э-эххххх. Где такие дают? Видел на дороге - хорошо зело.
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на спектру похожа


Спектра булшит, нифига не похожа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы