Страница 1 из 3
_Remus_
В последнее время все больше открывается суши-баров. Как-то с другом решили все-таки сходить попробовать эти суши. Ну что сказать? Прикольно! Мне очень даже понравилось. Хотел сходить еще раз. Да тут настращали каким-то описторхозом... Типа червь втихаря печень разъедает довольно быстро и песдес... Вот и сижу теперь исчу у себя симптому этого описторхоза... lol1
viper31
_Remus_ писал(а):

Как-то с другом решили все-таки сходить попробовать эти суши


За своего не приняли? hehe hehe hehe
cugra
В Тануки просто рулез!!!! Роллы люблю.. в остальных типо якитория гувно!
lexmak
Нормально отношусь. Ем, Моя в восторге поэтому часто бываю, сам бы нарочно не пошел.

Правда по ТВ один представитель посольства Japan сказал что то что продают в России в сущи барах и японских ресторанах, практически никакого отношения к японской кухне не имеет. Но для того чтоб сравнить нужно съездить в Японию наверно. supercool
ZaSKaR
Была где то про червей в мозге от суши.

Сам эту хрень не ем и никогда не ел - нелюблю рыбу,а сырую с бактериями темболее!
Skiff
Дорого, супер дорого, но пока еще понтово девок водить. По крайней мере в области.
Сам суши не хаваю, заказываю там рис с овощами, вкуснотища!
lexmak
Karzhimant писал(а):

Была где то про червей в мозге от суши.



Сам эту хрень не ем и никогда не ел - нелюблю рыбу,а сырую с бактериями темболее!




Епть писимист 63 Жизнь опасное приключение 63
F1
_Remus_ писал(а):

_Remus_


периодически употребляй это
http://www.practica.ru/DrugBook/Drugs/Ads/Gedeon/decaris-a.htm
cugra
Karzhimant писал(а):

Была где то про червей в мозге от суши.



Сам эту хрень не ем и никогда не ел - нелюблю рыбу,а сырую с бактериями темболее


ну не знаю как у вас, а у нас обычная рыба, копченая, вяленная, жаренная и т.п. ... в сыром виде не закладывают
ZaSKaR
cugra писал(а):

ну не знаю как у вас, а у нас обычная рыба, копченая, вяленная, жаренная и т.п. ... в сыром виде не закладывают


Тогда это не суши.
lexmak
Karzhimant
суши блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса и различных морепродуктов, а также других ингредиентов.

Слушай а ты селедку ещь? Дык она по сути тоже сырвя рыба
ZaSKaR
lexmak писал(а):

Слушай а ты селедку ещь? Дык она по сути тоже сырвя рыба


Рыбу ем,но не люблю. Wink
Deman SPb
Суши фигня , ролы можно употребить с пивком..
Lednik
shubin81
lexmak
селедка хорошо просолена что практически исключает паразитов
lexmak
Бермадей



Какая прелесть. Ты думаешь что это последствия поедания суши 63

Вот печень здоровая и алкаша. Ты думаешь кто пьет такое увидит и пить перестанет.

lexmak
shubin81 писал(а):

селедка хорошо просолена



Это теперь большая редкость. Обычно это сельдь малосольная, да еще неизвестно где она малосолена!!!
Ken13
Сейчас в каждом магазине полные наборы для приготовления суши.

Те же роллы за полчаса катаю дома штук 40-50. Так же вкусно как и в суши-баре ибо компоненты одни и те же. Ну, единственное, рыбу сую не сырую а обычную соленую семгу, например.

Ради интереса высчитывал себестоимость 1 ролла дома- 3 руб. 50 коп.
AND517
Мы в этом году делали на рыбалке, из свежепойманного хариуса. Есть среди нас один улетевший, не лень стало все ингредиенты везти с собой и готовить. Изумительно. то, что дают в кафешках - жалкая пародия. пробовал несколько раз, жена в восторге, мне же до члена как то. Обычный рис с термообработанной рыбой. Плюс специи. Рис с овощами еще ничего, можно поесть.
JENICH
неем суши.
_Remus_
Ну я с лососем вроде брал роллы. Блин. Надо тоже купить набор и катать дома! Вроде не так трудно?
Язычник
Бермадей писал(а):

Преоны убиваются только в концентрированной серной кислоте или при температуре плавления стали...


Фигня всё это. Любая органика гибнет при температурах максимум градусов в 120. А подавляющее большинство организмов при температурах чуть больше 40.
Язычник
Бермадей, а где там про ведущего?
Язычник
Бермадей писал(а):

Прионные вирусы - это не организмы... Это химические вещества,


В любом случае там органические соединения. А они не очень температуростойки.
Тимыч
отрицательно. Не нравится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы