Страница 4 из 5

Лучшее пиво до 50р за поллиту?

  • Holsten[ 11 ]20%
  • Effes[ 4 ]7%
  • Tuborg[ 12 ]22%
  • Staropramen[ 20 ]37%
  • Carlsberg[ 7 ]12%
Всего голосов: 54
TJ
Kirill111 писал(а):

Вот такое вот оказалось реально офигенным:



Всем советую попробовать, сам с недоверием относился пока не попробовал. Всякие туборги и прочая мутотень и рядом не валялись. gpn


Полностью согласен!!!!
Cobusca
Да все эти пива одинаковые,разница в микроскопических нюансах.
Kachan
Ржавый гвоздь писал(а):

Гиннес темное, было по 45 руб/0,5л. Пропало куда-то...


+1
жаль Draft перестали делать, а Original имхо - хуже cry
denisrux
Cobusca писал(а):

Да все эти пива одинаковые,разница в микроскопических нюансах.

+100500 моччя тушканчика с опущеными почками .
DerDen
Rivet писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Пиво должно быть розлито за пределами России



линии розлива на пивоварнях практически одинаковые, произведены не у нас supercool



Линии могут быть какие угодно, вопрос в том, что именно они разливают!



сырье и технологии одинаковы, там жесткие стандарты, могу сказать что такие пивоварни не купят несертфицированное РТН оборудование, даже мелочевку.. там все по западным стандартам.. ЗЫ пил бутылочное пиво в баварии- тоже что и у нас из разряда 50+ руб.
Cobusca
denisrux,о-па,а ты чё тоже 308 прикупил?
Машинка хорошо пошла...
Ploosher
DerDen писал(а):

сырье и технологии одинаковы, там жесткие стандарты, могу сказать что такие пивоварни не купят несертфицированное РТН оборудование, даже мелочевку.. там все по западным стандартам.. ЗЫ пил бутылочное пиво в баварии- тоже что и у нас из разряда 50+ руб.

Это ж надо такое сморозить.
Лицензионное пиво, что делают у нас редкостное г@$но, оно часто даже не напоминает оригинал, просто случайно взятые помои.
Похоже, что в пиве ты разбираешься, как и во всем остальном, тебе мочу в бутылку с крутой наклейкой налей- нахваливать будешь pst
DerDen
Ploosher писал(а):

Это ж надо такое сморозить.


иди в жопу, пивовар херов, ни одного аргумента supercool
Span1el
veluk писал(а):

от приёма 5 л Старопрамена голова не болит, а от всего остального болит


А кто льет в России Старопрамен? Или с Украины везут?
DerDen, не пора повязку снять?
supercool
DerDen
Span1el писал(а):

DerDen, не пора повязку снять?



пока тут заразных много hehe подождем до весны supercool
мим
+1 за старопрамен
Smaksi
veluk писал(а):

от приёма 5 л Старопрамена голова не болит, а от всего остального болит Smile


+1
Обычно бутылок 7-8 Старопрамена выпиваю. На утро чувствую себя великолепно. Как будто не пил.
denisrux
Cobusca писал(а):

denisrux,о-па,а ты чё тоже 308 прикупил?
Машинка хорошо пошла...

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Cobusca
denisrux писал(а):


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


gpn
Ploosher
DerDen писал(а):

Ploosher писал(а):

Это ж надо такое сморозить.


иди в жопу, пивовар херов, ни одного аргумента supercool


Какие тебе аргументы, если ты теоретик?
иди купи в супермаркете бутылку пива за 100-130, сделанного там и сравни с лицензионным. Разница в пользу импортного будет гораздо больше, чем между инвалидкой и твоим сраным фьюженом.

Это известный факт, например купи лицензионное пиво гессер калининградского разлива.
Они даже сами на бутылке пишут, что типа мы, в отличие от других заводов, держим качество лицензионного пива. Хотя оно все равно г@$но.

Пиво, сделанное в РФ редчайшее г@$но.
Cobusca
Ploosher писал(а):


Пиво, сделанное в РФ редчайшее г@$но.


Это не истина,а всего лишь твоё мнение. Моё мнение,которое тоже не истина,что пиво у нас такое-же,как и за рубежом.Не хуже и не лучше.
Sdesi
Ploosher писал(а):

иди купи в супермаркете бутылку пива за 100-130, сделанного там и сравни с лицензионным. Разница в пользу импортного будет гораздо больше, чем между инвалидкой и твоим сраным фьюженом.




Как ни странно согласен.... после нашего говна - только головные боли, но будвайзер постоянно хлебать кризис не позволяет.
DerDen
Cobusca писал(а):

Моё мнение,которое тоже не истина,что пиво у нас такое-же,как и за рубежом.Не хуже и не лучше.


+1 причем я плющеру сказал что ПРОБОВАЛ бутылочное пастеризованное за бугром- такое же г@$но
Ploosher
Sdesi писал(а):



Как ни странно согласен.... после нашего говна - только головные боли, но будвайзер постоянно хлебать кризис не позволяет.

Дорого конечно, да я и не гну пальцы, сам наше в основном пью. Просто понимаю, что это г@$но.

До кризиса 98-го, вроде, у нас почти не производили лицензионного пива.
Каких только сортов по дешевке не было, даже штатовские. Это было время когда у нас можно было дешево купить хорошего пива, а не того сраного пивного напитка, который сейчас продают.
какое-то английское помню понравилось, как-то решил купить побольше на дачу. Открываю, а там нет приятного привкуса как в нормальном пиве, г@$но как и сейчас. Думаю что, пиво уже подделывать стали? (тогда водки паленой полно было).
Смотрю, да нет же, просто сварено по лицензии в России.

Ведь было же дешевое импортное пиво, сейчас пошлинами чтоли душат, чтоб г@$но делать. Ведь настолько оборзели, что делают вообще непонятно что.
Это как если бы выпускали бы по лицензии импортные машины,
а покупателям бы впаривали волгу с шильдиком бмв

И многие бы говорили бы, что это настоящие бмв, немцы на таких же ездиют, я сам в баварии видел pst
El Dron
нафиг пиво.
водка или сухое красное- мой выбор Good
Поршеньковский
Kirill111 писал(а):

Вот такое вот оказалось реально офигенным:



Всем советую попробовать, сам с недоверием относился пока не попробовал. Всякие туборги и прочая мутотень и рядом не валялись. gpn



Ща попробуем.Только что вернулся из Ленты. Сколько стоит - не нашел, там ща дурдом
брат шумы
"старый мельник",невское rlzz ,а свои помои пей сам Razz
fanat150
Покупая пиво "Жигули" вы спонсируете сына Кобзона.
Ploosher
fanat150 писал(а):

Покупая пиво "Жигули" вы спонсируете сына Кобзона.

Пиво от Кобзона

Цитата:


Московская пивоваренная компания, которой принадлежит открытый в 2008 году в Мытищах завод, намерена продавать пиво под маркой «Жигули». Лицензию до 2033 года на товарный знак «Жигули» по классу «Пиво» владельцы МПК зарегистрировали в Роспатенте. Инициатором проекта вывода на рынок нового пивного бренда является Андрей Кобзон, сын певца Иосифа Кобзона и владелец ресторана «Жигули». «Жигули» будут продавать в том же ценовом сегменте, что и пиво «Балтика». На эту ценовую категорию приходится примерно 35% всего пивного рынка в России.


Вот сцуконах, а водка и все остальное под маркой "русский стандарт" от Рустама Тарико lol1
Span1el
Короче, парни! Пиво очень люблю попить, но реально понимаю, что лучше еьнуть Good дочки! И вкусно, и полезно, и не надо СЦАТЬ!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы