Страница 42 из 61
Vlad B
Raptor писал(а):

В Корее было нападение Северной Кореи на Южную.



Да ты што... 63

Raptor писал(а):

и более того принудила противника к переговорам. Больше от авиации и требовать нельзя. Если рассуждать, что шатовская авиация проиграла вьетнамцам или корейцам, то что тогда говорить о нашей в Афганистане? Вот тото же.

Египет - после вмешательства всех и прежде всего США Израиль в 67-м приостановил свое победное движение к Египту.

Что касается потерь Израиля - там скрыть потери невозможно. Израильские данные о потерях гораздо правдивее лживых арабских.



Я узнаю тебя женераль шварцкопф. ROFL
Лживее чем ты обезъяны на ленте.сру небыло. hehe
Raptor
Vlad B писал(а):

Raptor писал(а):

В Югославии от США был один "Т.Рузвельт". И 2 от НАТО.



Значит 3 авианосца выставили обосранцы? Против 16 МИГ-29? 63
ROFL

Raptor писал(а):

В Корее победа была. Независимость Южной Кореи



Победа сынок, это когда полная победа, а не обнесение колючкой одной непокорной территории, ох уж ты врунишка... ROFL

Raptor писал(а):

Вьетнамцы на мир пошли именно после авиационных операций "Лайнбэкер", т.е. авиация решила свои задачи. Кстати ПВО там было современное.



63 Огасчаз, Выкинули пендосов из Вьетнама и из Камбоджи. supercool



Дык 16 МиГ-29 сильнее чем вся авиация "Фоша" причем в разы!!! И потом это же не рыцарский турнир - надо было победить в войне 6-го поколения. Покури теорию о них, хотя бы то, что пишет Капитанец о войнах 6-го поколения и о Югославии в частности. Давно пора перестать мерять войну и победу количиством артилерийсих орудий на километр фронта))))))
Победу в войне и проиводействии элементов ВС не путай. Победа в Корее - есть победа в Корее. Необходимо было защитить жертву агрессии, что и было сделано с мандата ООН между прочим.
Что касается ссылок. Данные о потерях например на acig.org можно посмотреть.
Raptor
Vlad B писал(а):

Raptor писал(а):

В Корее было нападение Северной Кореи на Южную.



Да ты што... 63

Raptor писал(а):

и более того принудила противника к переговорам. Больше от авиации и требовать нельзя. Если рассуждать, что шатовская авиация проиграла вьетнамцам или корейцам, то что тогда говорить о нашей в Афганистане? Вот тото же.

Египет - после вмешательства всех и прежде всего США Израиль в 67-м приостановил свое победное движение к Египту.

Что касается потерь Израиля - там скрыть потери невозможно. Израильские данные о потерях гораздо правдивее лживых арабских.



Я узнаю тебя женераль шварцкопф. ROFL
Лживее чем ты обезъяны на ленте.сру небыло. hehe



А у тебя, конечно, своя теория начала войны?))))
Ты так смешон в своих заблуждениях. Я в свою бытность на Авиабазе знавал одного генерала Шварцкопфа, но это, конечно, был не я.
Ну а ты, конечно, по части лжи знаешь все, мастер в этом деле великий.
Vlad B
Raptor писал(а):

Победу в войне и проиводействии элементов ВС не путай. Победа в Корее - есть победа в Корее. Необходимо было защитить жертву агрессии, что и было сделано с мандата ООН между прочим.


nea

Ой да-да-да, рассказывай... ROFL Ты б уж не стыдился тут размахивать карманным ООН, которое Ирак разбомбило, а оружия так и не нашло. 63

Ты позорище своей организации. lol1

Raptor писал(а):

acig.org



Чо эта? Клуб домохозяек? ROFL

Я грю официальные данные есть у тя?

Чо, опять нету? Ну ты лошаро... pst
Raptor
Vlad B
Короче ты можешь только ругаться и обсирать все подряд. Ясно с тобой. Стас гораздо интереснее, он приводит данные, что-то разрабатывает. Мы с ним держимся совершенно разных взглядов, но он думает, а ты гарлопан - сокол жириновского)))))))
Surbet
Raptor писал(а):


Что касается потерь Израиля - там скрыть потери невозможно. Израильские данные о потерях гораздо правдивее лживых арабских.


Клоун-демагог pst
GENA
раптор, ты хоть с калаша стрелял? Рассуждаешь тут о войнах .стратег муев. Или начитавшись викепидий мнишь себя спецом. 63
STAS152005
Raptor писал(а):

Дык 16 МиГ-29 сильнее чем вся авиация "Фоша" причем в разы!!! И потом это же не рыцарский турнир - надо было победить в войне 6-го поколения. Покури теорию о них, хотя бы то, что пишет Капитанец о войнах 6-го поколения и о Югославии в частности. Давно пора перестать мерять войну и победу количиством артилерийсих орудий на километр фронта))))))
Победу в войне и проиводействии элементов ВС не путай. Победа в Корее - есть победа в Корее. Необходимо было защитить жертву агрессии, что и было сделано с мандата ООН между прочим.
Что касается ссылок. Данные о потерях например на acig.org можно посмотреть.


Ни че себе в разы... wwow ...Нет я не говорю что один Фош и этого будет достаточно...Но с Рузвельтом это будет за глаза...более 100 ударных самолетов.Качественно превосходящих противника.
Речь идет о лозунге "Высотехнологичная война!"
Я бы понял если бы прилетела эскадрилья Ф-117 и раздолбала все на фиг. И при этом не кто не дернулся...Вот это было бы превосходство технологий! А тут волны по 300-500 самолетов против 16 Мигов с неработающими радарами...Банальное "забрасывание трупами"..И ракеты с бомбами улетающие в соседние государства....Где здесь технологическое превосходство?Где супер точные ракеты? Где радары видящие цвет трусов у командующего? Где?! По факту растаяло в сумерках...Рассеялось как дым....
Raptor
Surbet писал(а):

Raptor писал(а):


Что касается потерь Израиля - там скрыть потери невозможно. Израильские данные о потерях гораздо правдивее лживых арабских.


Клоун-демагог pst


А ты, конечно, с израильской действительностью так хорошо знаком, что утверждаешь обратное? Если бы знал, то не говорил бы так. Я видел как там по всей стране разыскивали похищенного арабами солдата, как там уже почти 30 лет ищу сбитого и пропавшего летчика или хотя бы его останки. Там каждый год по телевизору идут списки погибших во всех войнах и каждая семья видит своих. Нам выросшим в стране, где пренебрежение человеской жизнью было основой всего государственного устройства, этого не понять.
Raptor
STAS152005 писал(а):

Raptor писал(а):

Дык 16 МиГ-29 сильнее чем вся авиация "Фоша" причем в разы!!! И потом это же не рыцарский турнир - надо было победить в войне 6-го поколения. Покури теорию о них, хотя бы то, что пишет Капитанец о войнах 6-го поколения и о Югославии в частности. Давно пора перестать мерять войну и победу количиством артилерийсих орудий на километр фронта))))))
Победу в войне и проиводействии элементов ВС не путай. Победа в Корее - есть победа в Корее. Необходимо было защитить жертву агрессии, что и было сделано с мандата ООН между прочим.
Что касается ссылок. Данные о потерях например на acig.org можно посмотреть.


Ни че себе в разы... wwow ...Нет я не говорю что один Фош и этого будет достаточно...Но с Рузвельтом это будет за глаза...более 100 ударных самолетов.Качественно превосходящих противника.
Речь идет о лозунге "Высотехнологичная война!"
Я бы понял если бы прилетела эскадрилья Ф-117 и раздолбала все на фиг. И при этом не кто не дернулся...Вот это было бы превосходство технологий! А тут волны по 300-500 самолетов против 16 Мигов с неработающими радарами...Банальное "забрасывание трупами"..И ракеты с бомбами улетающие в соседние государства....Где здесь технологическое превосходство?Где супер точные ракеты? Где радары видящие цвет трусов у командующего? Где?! По факту растаяло в сумерках...Рассеялось как дым....



Ты не понял. Тигр убивает кролика всей своей мощью. Основной принцип стратегии - концентрация. Я про Клаузевица n страниц назад не зря вспоминал. Необходимо было победить, "вогнать страну в каменный век", МиГи - лишь попутное препятствие. Читай о войнах 6-го поколения и смотри сколько уничтожено было мостов, заводов и прочего. В результате неуступчивый Милошевич сдался. Это все ценой потери 2 самолетов, причем летчики были спасены. Это великолепная победа и только слепец, либо человек мыслящий категорями 100-летней давности не может видеть ее блеска))))
Технологическое превосходство в результатах. Враг сдался, военная промышленность и инфраструктура уничтожены, потери ничтожны. Полеты МиГ-ов и активность ПВО оканчивались уничтожением. А пара улетевших не туда ракет - это мелочь. 100% ни в чем не бывает, когда-то что-то все равно промажет, сломается и т.п. Все это техника, управляемая людьми.
Raptor
GENA писал(а):

раптор, ты хоть с калаша стрелял? Рассуждаешь тут о войнах .стратег муев. Или начитавшись викепидий мнишь себя спецом. 63



Ну а кто с калашом не имел дело??? Вот только думать о калашах в контексте современных войн можно только с позиций возни по типу афганской - добивание террористов. Войны выигрываются и проигрываются другим оружием, другими стратегиями. Мыслишь калашом - поздравляю - твое место в 1914-м году. Ты что - побегал с калашом пару лет и считаешь, что уже все обо всем знаешь? Успокойся. Я вот F-16 c двигателем от GE от F-16 c двигателем PW по звуку отличаю, но я же не говорю, что я мега-лётчег. Так что и ты, Гена, сбавь тон и спустись на землю. Можешь что-то умное сказать - говори. Можешь ругаться - молчи уж лучше. Словесные испражнения пачкают лишь тех из кого они выходят.
Vlad B
Raptor писал(а):

Ты так смешон в своих заблуждениях. Я в свою бытность на Авиабазе знавал одного генерала Шварцкопфа, но это, конечно, был не я.

Ну а ты, конечно, по части лжи знаешь все, мастер в этом деле великий.



Ясен х*р, и прокся у тя ставропольская и прочие фени... supercool

Так шо трепещи, твои выкладки не основанные на данных официальных источников - это твой постоянный позор. ROFL

Raptor писал(а):

н приводит данные, что-то разрабатывает. Мы с ним держимся совершенно разных взглядов, но он думает, а ты гарлопан - сокол жириновского)))))))



Зато мы все думаем, что ты дитя госдепеческое. hehe

Raptor писал(а):

А ты, конечно, с израильской действительностью так хорошо знаком, что утверждаешь обратное



Таки ты знаком? И что ви таки нам поведаете секретного из архивов ЦАХАЛ? 63

Raptor писал(а):

Нам выросшим в стране



Это ты пр окакую страну счаз гутаришь? И про кого? Про себя наверно?
Или про ВСЕ 7 млн жителей нового сраиля? 63

Raptor писал(а):

В результате неуступчивый Милошевич сдался



Насколько нам всем известно, его сдали твои корешки.

Raptor писал(а):

Это все ценой потери 2 самолетов, причем летчики были спасены



Да-да... из 100 -2шт, это пипец... Против 16-ти...

Raptor писал(а):

Это великолепная победа и только слепец, либо человек мыслящий категорями 100-летней давности не может видеть ее блеска))))



Ну здравстуй Женераль... gpn

Понимаешь, у тебя есть метка, ты по тексту "читаем", причем полностью.

Raptor писал(а):

А пара улетевших не туда ракет - это мелочь.



Ну по 700.000$/шт, высокотехнологичный томагавк, это конечно мелочи... hehe

Raptor писал(а):

Полеты МиГ-ов и активность ПВО оканчивались уничтожением



Это как пацана пинают 5 мужиков... вот примерно такая "победа". Вернее агрессия, можно даже сказать - геноцид.

Чо там твои кореша забыли в Югославии? Нефти нет, ничего нет...
Зато отличная новая база для войск и переброски грузов, а так же огромного наркотаффика.

Так что товарищи наркобароны, мы вас видим и понимаем ваш бизнес. supercool
Surbet
Raptor писал(а):

А ты, конечно, с израильской действительностью так хорошо знаком, что утверждаешь обратное? Если бы знал, то не говорил бы так. Я видел как там по всей стране разыскивали похищенного арабами солдата, как там уже почти 30 лет ищу сбитого и пропавшего летчика или хотя бы его останки. Там каждый год по телевизору идут списки погибших во всех войнах и каждая семья видит своих. Нам выросшим в стране, где пренебрежение человеской жизнью было основой всего государственного устройства, этого не понять.



Знакомый стиль: везде был, все видел, проще сказать: что не видел? Видел все. Вместо ответа на явную ложь ударился в демагогию про касаемое, но не относящееся к вопросу. Противно.
Raptor
Vlad B писал(а):

Raptor писал(а):

Ты так смешон в своих заблуждениях. Я в свою бытность на Авиабазе знавал одного генерала Шварцкопфа, но это, конечно, был не я.

Ну а ты, конечно, по части лжи знаешь все, мастер в этом деле великий.



Ясен х*р, и прокся у тя ставропольская и прочие фени... supercool

Так шо трепещи, твои выкладки не основанные на данных официальных источников - это твой постоянный позор. ROFL

Raptor писал(а):

н приводит данные, что-то разрабатывает. Мы с ним держимся совершенно разных взглядов, но он думает, а ты гарлопан - сокол жириновского)))))))



Зато мы все думаем, что ты дитя госдепеческое. hehe

Raptor писал(а):

А ты, конечно, с израильской действительностью так хорошо знаком, что утверждаешь обратное



Таки ты знаком? И что ви таки нам поведаете секретного из архивов ЦАХАЛ? 63

Raptor писал(а):

Нам выросшим в стране



Это ты пр окакую страну счаз гутаришь? И про кого? Про себя наверно?
Или про ВСЕ 7 млн жителей нового сраиля? 63

Raptor писал(а):

В результате неуступчивый Милошевич сдался



Насколько нам всем известно, его сдали твои корешки.

Raptor писал(а):

Это все ценой потери 2 самолетов, причем летчики были спасены



Да-да... из 100 -2шт, это пипец... Против 16-ти...

Raptor писал(а):

Это великолепная победа и только слепец, либо человек мыслящий категорями 100-летней давности не может видеть ее блеска))))



Ну здравстуй Женераль... gpn

Понимаешь, у тебя есть метка, ты по тексту "читаем", причем полностью.

Raptor писал(а):

А пара улетевших не туда ракет - это мелочь.



Ну по 700.000$/шт, высокотехнологичный томагавк, это конечно мелочи... hehe

Raptor писал(а):

Полеты МиГ-ов и активность ПВО оканчивались уничтожением



Это как пацана пинают 5 мужиков... вот примерно такая "победа". Вернее агрессия, можно даже сказать - геноцид.

Чо там твои кореша забыли в Югославии? Нефти нет, ничего нет...
Зато отличная новая база для войск и переброски грузов, а так же огромного наркотаффика.

Так что товарищи наркобароны, мы вас видим и понимаем ваш бизнес. supercool



От ты. Хоть бы удосуживался смотреть. acig как раз основывается на оффициальных подтвержденных данных,шоб по разным источникам не лазить. Я данные разные приводил в т.ч. из например оффициальной истории ВВС Израиля и прочего. Глаза протри.
С израильской действительностью я весьма неплохо знаком.
Какая нафег "метка"?
Насчет 5 мужиков. Да - это игра в одну сторону. Имея такие ресурсы вся сложность для НАТО заключалось в сокращении потерь. Это и сделали. Я и не говорю, что это красивая победа великого военного искусства. Нет - просто закономерный итог чисто и правильно проведенной операции. Геноцида никаого там не была - количество жертв не то. Специально мирных не бомибили. ВОт когда сербы в казармах мирных жителей размещали - это было нарушение правил ведение войны - подставление под удар собственных граждан. Вели себя как трусы. Если это назвать геноцидом - то, что тогда мы делали а Афганистане - 2млн. убитых, сожженые кишлаки, выреззаные до последнего младенца? Что мы делали в Чечне? Первым объектом уничтоженным в Грозном в 94-м был роддом.
Конечно ты в наркоте все понимаешь, но я лишь борюсь за правду.

Surbet
А мне противна ложь про 94 самолета. В Израиле известно о своих потерях все. Хочь верь этому - хочешь нет.
Vlad B
Raptor писал(а):

acig как раз основывается на оффициальных подтвержденных данных,шоб по разным источникам не лазить.



Даж контактов на этомкулинарном ресурсе нету, сраный форум тебе подобных.

Raptor писал(а):

Нет - просто закономерный итог чисто и правильно проведенной операции.



Т.е. осетра надо бы урезать, я так понимаю... ROFL

Raptor писал(а):

Это великолепная победа и только слепец, либо человек мыслящий категорями 100-летней давности не может видеть ее блеска))))



Raptor писал(а):

Специально мирных не бомибили. ВОт когда сербы в казармах мирных жителей размещали - это было нарушение правил ведение войны - подставление под удар собственных граждан. Вели себя как трусы.



Ага нуда... Когда твои корешки разбомбили их деревни вместе с наркобаронами из албании...
ROFL
И твои приказали их добить, чтоб они больше не возвратились туда никогда... supercool

Чо ж ты лжешь-то казлина?

Raptor писал(а):

Что мы делали в Чечне? Первым объектом уничтоженным в Грозном в 94-м был роддом.



Я не знаю зачем вы с инструкторами из ЦРУ его уничтожили... Вероятно у вас были цели показать миру какие плохие россияне, идут защищать убиваемых русских, которых чичи выгнали из Грозного или убили. supercool

Raptor писал(а):

А мне противна ложь про 94 самолета. В Израиле известно о своих потерях все. Хочь верь этому - хочешь нет.



Ты тут пистабол постоянно цитируешь шо в сраиле сводки по ТВ идут о погибших...
Так значит есть достоверная инфа из официальных источников, значит ты можешь всем нам доказать обратное!

rlzz

Давай, дерзай! ROFL
STAS152005
Цитата:

После некоторой паузы, вызванной политическими причинами, воздушные бои над Северным Вьетнамом возобновились в 1972г. На этот раз США привлекли к "ковровым бомбардировкам" территории противника стратегические бомбардировщики Боинг В-52, которые совершали боевые вылеты под плотным прикрытием многочисленных истребителей сопровождения и самолетов обеспечения. Группировке американской авиации, задействованной против Вьетнама и насчитывающей около 1 200 самолетов (в том числе 188 В-52), противостояло к осени 1972 187 вьетнамских самолетов, из которых лишь 71 (в том числе 31 МиГ-21) являлись боеготовыми. Однако это не помешало вьетнамским истребителям организовать эффективное противодействие авиации противника. В ходе кульминации воздушной войны над Северным Вьетнамом - операции "Лейнбакер"-2, продолжавшейся 12 суток, когда американцы попытались нанести решительное поражение противнику путем массированных бомбардировок с воздуха с привлечением стратегических бомбардировщиков, вьетнамские истребители выполнили 31 боевой вылет (в том числе МиГ-21 - 27), провели восемь воздушных боев и сбили два самолета В-52, четыре F-4 Фантом II и один разведчик RA-5С, потеряв при этом лишь три истребителя (все - МиГ-21). Оба бомбардировщика В-52 были сбиты самолетами МиГ-21: один 27.12.72 летчиком Фам Туаном (будущим вьетнамским космонавтом), другой 28.12.72 (при этом погиб и вьтнамский летчик, выполнивший перехват).

Наиболее результативными на МиГах были вьетнамские летчики Чан Хан, Нгуен Хонг Ни, Фам Тхань Нган, Нгуен Ван Куок, Хо Ван, Лам Ван Лич, Нгуен Ван Бай и Нго Ван, сбившие по восемь и более самолетов противника. Всего в течение 1972г. ВВС Вьетнама совершили 823 боевых вылета (в том числе 540 - на МиГ-21), провели 201 воздушный бой и сбили 89 самолетов противника, потеряв при этом 48 своих машин (в том числе 34 - МиГ-21). В ходе боевых действий вьетнамские МиГ-21 практиковали взлет с плохоподготовленных ВПП при помощи пороховых ускорителей (большинство бетонных ВПП было повреждено американцами), перебазирование с поврежденных аэродромов на запасные при помощи вертолетов Ми-6 и другие нетрадиционные боевые решения, отработанные первоначально на советских политонах.

В конце 1971г. самолеты МиГ-21 продемонстрировали свои превосходные боевые качества в ходе индо-пакистанского конфликта. К началу боевых действий самолеты МиГ-21Ф-13 и МиГ-21 ФЛ составляли основу истребительной авиации индийских ВВС. Пакистан был вооружен истребителями F-6 (экспортный вариант китайского истребителя J-6 (МиГ-19), выпускающегося в КНР по советской лицензии), Мираж III и Локхид F-104 Старфайтер. В основном индийские МиГи вели бои с истребителями F-6. Были отмечены и столкновения между МиГ-21 и Старфайтерами, в ходе которых МиГи сбили два F-104, не понеся при этом потерь. По официальным данным индийских ВВС, в ходе войны они потеряли 45 самолетов и уничтожили 94 самолета противника. В то же время пакистанским истребителем Сейбр был сбит один МиГ.

В арабо-израильской войне, начавшейся 6 октября 1973г., самолетам МиГ-21Ф-13, МиГ-21ПФ, МиГ-21М и МиГ-21 МФ египетской и сирийской авиации противостояли израильские истребители Мираж III и F-4E Фантом II. По утверждению командующего ВВС Египта Х. Мубарака, египетские истребители сумели добиться превосходства над ВВС Израиля, соотношение потерь в воздушных боях по итогам войны сложилось в пользу арабских летчиков. Если воздушные схватки МиГ-21 с Миражами велись, в основном, "на равных" (МиГ-21 имели несколько лучшую маневренность, но уступали Миражам в характеристиках бортовой РЛС, обзоре из кабины и продолжительности полета), то при столкновении с Фантомами выявилось существенное превосходство самолетов МиГ-21 последних модификаций. Так, в пятидесятиминутном воздушном бою 14 октября, в котором встретились 70 самолетов F-4E и 70 МиГ-21, было сбито 18 Фантомов и лишь четыре МиГа.

Vlad B
STAS152005

"В гермошлеме четко слышал я... Вань давай, а я прикрою...".

ROFL hehe
STAS152005
Raptor писал(а):

Технологическое превосходство в результатах. Враг сдался, военная промышленность и инфраструктура уничтожены, потери ничтожны. Полеты МиГ-ов и активность ПВО оканчивались уничтожением. А пара улетевших не туда ракет - это мелочь. 100% ни в чем не бывает, когда-то что-то все равно промажет, сломается и т.п. Все это техника, управляемая людьми.


Это достигнуто путем привлечения более 1000 самолетов...ТРЕХ Авианосных групп....Плюс сухопутные войска.... Против 100 самолетов из которых 16 Миг-29 со сломаными радарами.... Т.е. тупое превосходство по КОЛИЧЕСТВУ...Ну так и давайте прямо скажем...Задавили Милошевича КОЛИЧЕСТВОМ! А про качество уж промолчим....Ибо его там очень слабо видно...Оно там было не вопрос только не на него УПОР делался..А на КОЛИЧЕСТВО...Та же картина по Ираку. Попробовали сыграть в Грузии КАЧЕСТВОМ! Отоварили в 3 дня.... Вся психологическая война Пентагона куда кстати бабла вливается не мерено...Строится на внушении всему миру простого факта: Пиндосия всех сильней! У нее самые крутые солдаты,радары,самолеты,Авианосцы...Так что вам и дергатся не стоит.
У вас не оружие а дерьмо.Настоящие оружие есть только у США. Но реально это далеко не так как мы видим...
GENA
Vlad B писал(а):

Raptor писал(а):

acig как раз основывается на оффициальных подтвержденных данных,шоб по разным источникам не лазить.



Даж контактов на этомкулинарном ресурсе нету, сраный форум тебе подобных.

Raptor писал(а):

Нет - просто закономерный итог чисто и правильно проведенной операции.



Т.е. осетра надо бы урезать, я так понимаю... ROFL

Raptor писал(а):

Это великолепная победа и только слепец, либо человек мыслящий категорями 100-летней давности не может видеть ее блеска))))



Raptor писал(а):

Специально мирных не бомибили. ВОт когда сербы в казармах мирных жителей размещали - это было нарушение правил ведение войны - подставление под удар собственных граждан. Вели себя как трусы.



Ага нуда... Когда твои корешки разбомбили их деревни вместе с наркобаронами из албании...
ROFL
И твои приказали их добить, чтоб они больше не возвратились туда никогда... supercool

Чо ж ты лжешь-то казлина?

Raptor писал(а):

Что мы делали в Чечне? Первым объектом уничтоженным в Грозном в 94-м был роддом.



Я не знаю зачем вы с инструкторами из ЦРУ его уничтожили... Вероятно у вас были цели показать миру какие плохие россияне, идут защищать убиваемых русских, которых чичи выгнали из Грозного или убили. supercool

Raptor писал(а):

А мне противна ложь про 94 самолета. В Израиле известно о своих потерях все. Хочь верь этому - хочешь нет.



Ты тут пистабол постоянно цитируешь шо в сраиле сводки по ТВ идут о погибших...
Так значит есть достоверная инфа из официальных источников, значит ты можешь всем нам доказать обратное!

rlzz

Давай, дерзай! ROFL


Израилю жить то осталось с год. Потом под прикрытием большого бада бум атомного типа их арабы нагнут как кузнечиков. Или выход один начать бомить Иран и получить 100 лет джихада. Корче ожидаем массового возвращения певцов, композиторов и банкиров, ах да еще и протных. Надеюсь они как блэк кет в НЗ рванут или америку.
STAS152005
16 ПОГИБШИХ ПИЛОТА......И 94 СБИТЫХ САМОЛЕТА...
Потери в технике или в людях?
Или в Израиле каждый самолет учитывают...Не надо по еврейски считать....
STAS152005
Цитата:

Удивительно, но результаты воздушного сражения русских с израильтянами очень обрадовали египетских летчиков. Советские инструкторы постоянно отчитывали египтян за их тактику, боевые навыки и отсутствие должной боевитости. Теперь, серьезное поражение русских в их первой же конфронтации с противником, оправдывало неудачи самих египтян. В тот вечер, вечеринки в честь победы происходили не только на израильских авиабазах Хатцор, Рамат Давид и Тель Ноф. Похожие вечеринки имели место и на всех авиабазах Египта – в честь поражения заносчивых советских учителей. Офицерские столовые египетских авиабаз содрогались от дружного хохота, вызванного едкими замечаниями присутствовавших по адресу их русских менторов. По мнению египтян, русские, наконец, получили то, чего они заслуживают.

Читаешь такую жидовскую бредятину....И толи....толи...Вечеринка по поводу гибели твоего союзника...Только евреи такое придумать могут....И это называется объективность? ...Лучше помолчим....
Raptor
STAS152005 писал(а):

Raptor писал(а):

Технологическое превосходство в результатах. Враг сдался, военная промышленность и инфраструктура уничтожены, потери ничтожны. Полеты МиГ-ов и активность ПВО оканчивались уничтожением. А пара улетевших не туда ракет - это мелочь. 100% ни в чем не бывает, когда-то что-то все равно промажет, сломается и т.п. Все это техника, управляемая людьми.


Это достигнуто путем привлечения более 1000 самолетов...ТРЕХ Авианосных групп....Плюс сухопутные войска.... Против 100 самолетов из которых 16 Миг-29 со сломаными радарами.... Т.е. тупое превосходство по КОЛИЧЕСТВУ...Ну так и давайте прямо скажем...Задавили Милошевича КОЛИЧЕСТВОМ! А про качество уж промолчим....Ибо его там очень слабо видно...Оно там было не вопрос только не на него УПОР делался..А на КОЛИЧЕСТВО...Та же картина по Ираку. Попробовали сыграть в Грузии КАЧЕСТВОМ! Отоварили в 3 дня.... Вся психологическая война Пентагона куда кстати бабла вливается не мерено...Строится на внушении всему миру простого факта: Пиндосия всех сильней! У нее самые крутые солдаты,радары,самолеты,Авианосцы...Так что вам и дергатся не стоит.
У вас не оружие а дерьмо.Настоящие оружие есть только у США. Но реально это далеко не так как мы видим...



Кто бы говорил об отоварили!!! Потерять во вшивой Грузии 6-7 самолетов, включая стратегический бомбардировщик!!! Стыдно, господа. Вон в том же Афганистане они сбитым ни одного самолета не потяеряли, а мы гордимся, что Су-25 всего 23 штуки)))) Так что именно качеством, ну и количеством конечно не без этого. Только здесь начинаются такие тонкие материи. Если мы возьмем историю Второй мировой, то как тогда будем выглядеть?
Vlad B
Raptor писал(а):

Вон в том же Афганистане они сбитым ни одного самолета не потяеряли,



А чо там армия есть? В Афганистане-то? Мож кто системы ПВО туда поставил? ROFL

Ну ты и лажа госдепоская... pst

Raptor писал(а):

Если мы возьмем историю Второй мировой, то как тогда будем выглядеть?



Победителями отразившими агрессию врага на свою территорию.
А что? supercool
Raptor
STAS152005
Я все данные по потерям и прочему уже представил. Ильина, ради всего святого, не приводи в пример. Откровенный врун и в авиации он того... не очень. На примере Израиля его вранье опровергается на раз, на примере F-4 так же легко, с F-14 вообще перл, когда он пишет о 3 сбитых сирийцами "Томкэтах". Ну а самое конечно рулезное - "в октябре или декабре был сбит "Хокай". Ильин - это сопли для тех, кто не утруждает себя тем, чтобы лишний раз подумать, но очень хочет получать удовольствие от бредовых росказней про наше превосходство. Как те крыски, которым электрод к центру удовольствия в моск вживляют и она постоянно жмет на кнопочку, чтобы вновь и вновь получать это удовольствие. История уже много раз наказывала тех, кто закрывал глаза на факты, у кого собственная гордость, кто носил в себе шапкозакидательские настроения. Единственная функция истории - учеба на ошибках, чтобы их не повторять. Мы же ошибки объявляем достиженями, поражения - победами, а потом вновь и вновь наступаем на те же грабли и вновь для самоуспокоения объявлем это победами. Когда наконец научимся чему-то?
Vlad B
Raptor писал(а):

Я все данные по потерям и прочему уже представил.




ССЫЛОК ТОКА НЕ ПРЕДСТАВИЛ! НИ НА АМЕРИКОСОВ НИ НА ЮДЕНОВ.

Чо есть чо сказать? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы