Страница 1 из 1
bulatka89
Здравствуйте форумчане.
На неделе столкнулся с такой проблемкой. За всю зиму почти не разу не открывал капот...Открыв ужаснулся количеству грязи и пыли внути. Стао всё протирать влажной тряпочкой, и с крышки бачка тормозгого цилиндра сорвал резиновый колпачёк(заглушечка над попловочком датчика) и благополучно ее не нашол...
Поехав домой заметил что при нажатии на тормоз во время замедления загорается красная лампа STOP и значёк на против нее на панели приборов. Уровень тормазухи проверил и даж чуточку залил..но всё равно проблемка осталась. причом до торможения никакая лампа не заораеца..
Вот и думаю что за???Подскажите ребята...И как если что изготовить сей колпачок так как я так думаю что в магазах отдельно его врядли продают
SeGa4852
Так ты разъем чтоль сорвал?
eugenss
а не лампочка недоконца опущенного ручника загорается?)) меня задолбало уже это красное чудо Smile
-=Worm=-
bulatka89 писал(а):

сорвал резиновый колпачёк(заглушечка над попловочком датчика)


купить крышку с поплавком и кнопочкой на крайняк.
bulatka89 писал(а):

при нажатии на тормоз во время замедления загорается красная лампа STOP


проверить состояние передних тормозных колодок и уровень тормозной жидкости без крышки.
bulatka89
Да не парни на колодках датчиков износа давно уж нету))))а ручник опущен я ж не блондинко чтобы так тормозить )))а крышка ведь помоему вместе с поплавком???
-=Worm=-
bulatka89 писал(а):

Да не парни на колодках датчиков износа давно уж нету)


при чём тут это? Колодки изнашиваются, уровень падает и при торможении загорается лампа недостаточного уровня и стоп вместе с ней.
bulatka89 писал(а):

а крышка ведь помоему вместе с поплавком???


да и кнопкой. Просто без крышки и поплавка совсем другой уровень. Wink
bulatka89
Ок завтра суботко....схожу ка проверю)))
bulatka89
Долил тормухухи........Причом нормально так долил..Пожохе где то сифонит((((((Надо искать проверять.зато лампа больше не горит. всем спасибо!!!!!
-=Worm=-
bulatka89 писал(а):

Пожохе где то сифонит((((((Надо искать проверять.


не шути с этим...
bulatka89
Дак ага. дело серезное....вот щас схожу еси вытекла то нада капаца искать.......
$@#Y@
А от тряски через дырку от отсутствующего колпачка разлиться не могла? Бачек сухой или в потеках тормозухи?
Oleg+VAZ2109
Народ, кто как часто доливает тормозухи? Меня тоже эта лампа задрала. Раз в месяц точно приходится доливать.
Это нормально?
-=Worm=-
Oleg+VAZ2109 писал(а):

Раз в месяц точно приходится доливать.


течёт, см. задние цилиндры, колдуна и ГТЦ
Oleg+VAZ2109 писал(а):

Это нормально?


нет.
bulatka89
А еще такой вопрос ребята! Как грамотно заменить тормозуху в системе и скорль там её нада вобще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы