Страница 1 из 1
Andrshceс
че делать
Iliy N
Написать какая машина!
Driver_23Rus
И что было накануне, т.е. как так получилось или лазил куда?
=^. .^=
"Карбюратор не сосает, маховик земля бросает." - кто знает, откуда это?
Rextor
=^. .^= писал(а):

кто знает, откуда это?


Нашел на оффроад-тему:
-------------------
В жизни всякое бывает карбюратор не сосает , маховик земля бросает , шина землю не копает, диск поломан, мост в развале, тормоза блин отказали, оторвался руль в пути, в грязи машину не найти, зажевало все лебёдки, штурман очень хочет водки и ругает словом «С» весь технический прогресс. Очень плохо едут шины, но отважные машины «АППАРАТЫ», «ВЕЗДЕЛАЗЫ» даже круче чем КамАЗы.
Едут дальше, едут вместе, даже если не на месте бампера, рессоры, хабы, привередливые бабы, рамы, стойки и пружины все отважные машины завсегда в пути нелёгком. Потому что в месте топком их спасёт СПАСАТЕЛЬ ЛЁХА, как бы не было им плохо. Если спросите вы, кто их завел в такую топь?
Мы ответим не скрывая, это наш ИЛЬЯ СУСАНИН он блестящими тазами освещает путь вперёд, за собой нас всех ведёт, с мега компасом «гармин» не страшась фашистских мин.
Вот состав отважной группы джип Патроль, Тирано, Труппер есть Паджера и УАЗ и Витара с Мицубиси Дайхочу огромный список невозможно всех учесть, ведь они то там то здесь.
А в конце пути любого всё поехав грязь и мрак разбивается бивак. Достаются из заначки восемь булок, две жевечки, ящик пива, три ириски, помидор и две сосиски, пол ведёрка шашлыка и канистра коньяка. Все отужинав душевно, обсудив минувший бой отправляются домой. Потому что в путь другой им пора уж собираться отмываться, рихтоваться, заработать на «паёк» и в намеченный денёк мы получим СМС и опять все дружно в лес.
-------------
Автор - некто Натусик.
saushnik
Аплодисменты!!!!!! Автору исполнителю и начальнику темы.
Saq
Andrshceс писал(а):

че делать


Смотреть преды, возможно противоугонка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы