Страница 2 из 4

Нужны ли чехлы на сиденьях?

  • Да[ 115 ]64%
  • Нет[ 55 ]30%
  • Тупак ;)[ 8 ]4%
Всего голосов: 178
spam
Fedos писал(а):

С чехлами подогрев сидений долго прогревает сидуху.
Но, я такая свинья, что без чехлов никуда


+1 канечно попогрейка греет хуже.

когдда чехлы снимал, седенья нагревались через минуту, а счехлами минут 5-7 ждать надо
$n@ke
Я за чехлы. Тока вот какие уже решать вам.
У самого велюр, простенькие. И вроде не устаю, хотя там мягкости они не сильно добавляют. Про детей правильно им пока по башке не дашь они не успокоятся, но и то не все. Будут орать всю дорогу тоже не вариант. Да и подогрев можно сверху на сидуху положить на зиму. Можно под чехлы, а не под обивку сидений.
temych_p
Понятно. В принципе тут надо решить дя себяЮ, что лучше. Я как взял машину, чехлы даже не постирал - все только собираюсь Smile хотя вид тряпок не очень нравится на сидлушке. Наверное чехлы простенькие очень. Хотя дома в зале диван без покрывала уже 6 лет, и ничего, не засрали еще Smile
Коверас
Если для себя и своей семьи, то они не нужны. А если таксовать, то лучше чехлы надеть, а то всё засрут..
Kachan
Коверас
смотря какая семья, мои вот когда на дальняк со мной едут - полная машина жратвы, из которых моей - два сникераса и 1 швепс Wink я бы помер, постоянно думая, чего они с тряпками сидух наделают Pardon Плюс, я курю как паровоз, жена курила до недавних пор. а попогреи - ну, непонимаю я их, может пока возраст не тот Pardon
4-5 тыр за комплект чехлов конечно, не за 1 Pardon
Raptor
Я за чехлы.
temych_p
4-5 тыщ за чехлы? У нас от 100 уе уже более менее приличные бу передние сидлухи от иномарки Smile
Кот Матроскин
+1 за чехлы
Патрикевна
temych_p писал(а):

Что думаете?


по мне так не нужны . По крайней мере пока . Когда совсем дерьмово выглядеть будут тогда и можно.
По этой же причине не люблю диваны покрывалами накрывать . Пока новые пусть красивыми будут .
sveinung
Патрикевна писал(а):

по мне так не нужны . По крайней мере пока . Когда совсем дерьмово выглядеть будут тогда и можно.
По этой же причине не люблю диваны покрывалами накрывать . Пока новые пусть красивыми будут .


логика бесподобна 63
потом протертые и прожженные и проперженные сидухи на помойку, а не чехлами прикрывать 63
у вас всё наоборот... 63
T@NGO
Патрикевна писал(а):

temych_p писал(а):

Что думаете?


по мне так не нужны . По крайней мере пока . Когда совсем дерьмово выглядеть будут тогда и можно.
По этой же причине не люблю диваны покрывалами накрывать . Пока новые пусть красивыми будут .

+мульён
sveinung писал(а):

Патрикевна писал(а):

по мне так не нужны . По крайней мере пока . Когда совсем дерьмово выглядеть будут тогда и можно.
По этой же причине не люблю диваны покрывалами накрывать . Пока новые пусть красивыми будут .


логика бесподобна 63
потом протертые и прожженные и проперженные сидухи на помойку, а не чехлами прикрывать 63
у вас всё наоборот... 63

это у вас всё наоборот, закрываете чехлами новые сидухи и бережёте их для будущего владельца или вообще х*р знает для чего hehe
Патрикевна
sveinung писал(а):

потом протертые и прожженные и проперженные сидухи на помойку, а не чехлами прикрывать


ага бесподобная . нормальные сиденья , 5 ый год уже , без всяких чехлов. По себе не ровняй других.
Да и потом новые сиденья -- закрывать чехлами, но и старые сиденья закрывать . Это логика лучше ? pst
sveinung
Патрикевна писал(а):

ага бесподобная . нормальные сиденья , 5 ый год уже , без всяких чехлов. По себе не ровняй других.
Да и потом новые сиденья -- закрывать чехлами, но и старые сиденья закрывать . Это логика лучше ? pst



хм...странно, а вы, Патрикевна, разве не пердите сидя на сиденье ? 63
или останавливаетесь на аварийке и выходите сирануть на улицу ?! 63
и даже не ёрзаете ?! wwow
ну могу допустить , что не курите и не едите в машине тоже, что у вас нет семьи и домашних питомцев у меня всё это имеется gpn
поэтому - каждому свое supercool
Патрикевна
sveinung писал(а):

поэтому - каждому свое


вот именно . А тебе ,судя по перечисленным действиям ,чехлы просто необходимы ROFL
sveinung
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

поэтому - каждому свое


вот именно . А тебе ,судя по перечисленным действиям ,чехлы просто необходимы ROFL


ну во-первых я с вами на брудер не пил , так что "тыкалку" вашу уймите
а во-вторых-таки да, я простой смертный и ни что человеческое мне не чуждо Wink
Патрикевна
sveinung писал(а):

ну во-первых я с вами на брудер не пил , так что "тыкалку" вашу уймите


да бога ради .
sveinung писал(а):

а во-вторых-таки да, я простой смертный и ни что человеческое мне не чуждо


и это понятно. Непонятно зачем было на логику ссылатся
sveinung писал(а):

логика бесподобна

sveinung
Патрикевна : вы если мне лично хотите что-то сказать или обсудить меня, для этого существует личная переписка supercool Не стесняйтесь, барышня...

а тему не будем захламлять. supercool
Waiser
Я вот согласен с Патрикевной:
Патрикевна писал(а):

Когда совсем дерьмово выглядеть будут тогда и можно.



Смысла не вижу! Плюс выбросить деньги на авто я всегда успею... А за 4-5 тыс. можно комп купить в авто, или противотуманки норм поставить...

У меня нет чехлов, авто 2005, но так же нет и детей и домашних животных))) Может при полном комплекте вышеуказанного они и необходимы, я пока не заморачивался.
Кот Матроскин
откуда вообще взялись эти 4-5 тыс.? Smile

комплект отличных чехлов с боковыми поддержками и т.п. - был приобретен за 2200 supercool
Raptor
У меня комплект отличных чехлов за тыщу семсот или восемсот. Оценил по достоинству их пользу когда по недосмотру на шокладку уселся Pardon
sveinung
плачьте ироды...я в авто49 купил за 1360 на все кресла))
они просто тряпки , без поддержек, легко снимаются, одеваются и стираются...стирал 2 раза...жесть. Не раз убедился в том, что лучше стирать чехол, чем застирывать сиденье на морозе жопой кверху)) Ибо снимать его - это нунах. supercool
Proteus
sveinung писал(а):

я в авто49 купил за 1360 на все кресла))

они просто тряпки , без поддержек


не кошерно nea С поддержкой куда лучше! Good
sveinung
да...не кошерно, согласен...зато пусть срут спиногрызы
, мне пофиг...стиралка ждет 63
спецом покупал тупо нахлабучки из-за мелких... Smile
да плюс жена не аккуратная - шопесец. Smile
Proteus
sveinung писал(а):

да плюс жена не аккуратная - шопесец.


Жену наказать! supercool
sveinung писал(а):

спецом покупал тупо нахлабучки из-за мелких...


ДетЯм мороженое!!! Smile

Но "Лидер", на мой взгляд, самое то!!! Тут тебе и вид хороший, и боковая поддержка имеется. (фото -- последний пост на первой странице)
M_74
Все правильно - сиденья в чехлы, пульт от телевизора - в полиэтиленовый пакетик))
ИМХО сиденья в чехлах выглядят чехлами (по крайней мере я других еще не видел). Если уж обивка не нравится, можно перетянуть чем-нибудь другим.
Р.S. Ребенку 3 года, без чехлов все норм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы