Страница 3 из 4

Нужны ли чехлы на сиденьях?

  • Да[ 115 ]64%
  • Нет[ 55 ]30%
  • Тупак ;)[ 8 ]4%
Всего голосов: 178
Proteus
M_74

вот так смотрится лучше, чем родное 10-ное сиденье без чехлов? + по ощущениям куда удобнее сидеть. 9 часов в пути -- спина не устает.
M_74
Proteus писал(а):

вот так смотрится лучше, чем родное 10-ное сиденье без чехлов?


Да видел я эту фотку,.. я свое мнение высказал - это выглядит чехлом. Про боковую поддержку, ну хз, по мне, так лучше или без чехлов, или перешивать старые, или менять на другие.
Waiser
M_74 писал(а):

или перешивать старые, или менять на другие.


Тут думаю еще в цене дело...
так отдал 4 500 рублей, и тут тебе
Proteus писал(а):

сиденье без чехлов

, да еще и с
Proteus писал(а):

по ощущениям куда удобнее сидеть

, да поддержка и все-такое...
А перешивать будешь... ты в 10 000 наверное уложишься, да еще будешь выбирать долго каким материалом, да я так понимаю, что б перешить - нужно и время и снять сиденье полностью, т.е. быть без авто несколько дней...
Я б за чехлы в этом случае голосовал. Хотя сидел в перешитом салоне, кожей перетягивали сиденья, 2-мя цветами - черный и белый - смотрится шикарно!!!
Proteus
Waiser
Если что, то я за чехлы только для стоковых 10-к. Если имеет место тюнинг, особенно серьезный, то тут перешивать куда лучше будет. Тюнинговать машину (мотор, ходовка, электрика + шумка, музыка и т.д.) и при этом сиденье стоковое чехлом закрыть -- все равно что онанизмом заниматься. Как-то так... Pardon
Waiser
Proteus писал(а):

Если имеет место тюнинг, особенно серьезный


Так то да! Согласен!
Proteus писал(а):

все равно что онанизмом заниматься


hehe

Я перешитые видел ток на иномарках, на 9 ланере в тюнинге видел то что описал (белые с черным сиденья).
Vason
Были анатомические чехлы, с машиной шли, пока от мрэо до дома ехал спина чуть не отвалилась, потом еще дня три болелла,... я против чехлов, ну на край маечки!
Egor_KA
да на кой эти чехлы, всегда не понимал людей которые телефоны в чехлах носят, для кого бережоте, потом всё равно продавать или на свалку.
и ещё как надо срать в машине чтоб постоянно стирать чехлы hehe
вещь должна работать для человека, а не наоборот.
MikhaylenkoPA
sveinung писал(а):

А ты , поди , кресла таскаешь в прачечную


Я свои кресла все рассупонил, и постирал. Заботы - день снимать, день стирать, день ставить. А чехлы поставлю когда совсем загадятся седушки.. хотя уже 5 лет, они в норме. Просо термос на зад. сиденье с кофе потек, пятна остались, поэтому решил постирать
Lazy_63
недавно была только тема... человек спрашивал как отмыть, простите, месячные с сиденья lol1
Чехлы бы постирал а так на сиденье все Razz
MikhaylenkoPA
Мне кажется, все просто... собираешься в будущем продвать машину - ставь чехлы, при продаже выкинуть их, и обивка в норме. Не собираешься - не надо заморачиваться, если сильно испачкаются, или постирать, или уже купить чехлы. Не вижу смысла их беречь...
ildar83
чихлы не люблю, но если сильно загадятся при продаже можно и чихольчик натянуть
temych_p
MikhaylenkoPA писал(а):

Мне кажется, все просто... собираешься в будущем продвать машину - ставь чехлы, при продаже выкинуть их, и обивка в норме.


В итоге беречь машину для кого-то Smile
Я ржу с людей, купишвих новую машину, и не снимающие целофаны с сидлух... Особенно летом, в жару под 40. Наверное ждут зарплату, поехать на рынок за чехлами. Особенно смешно, когда машина - китаец, г@$но-г#$@ом, развалится скорее, чем сидлушки износятся...
iverost
Прочитал тему и не нашел высказывания о том, что чехлы нужны для того чтобы обивка сидений не разошлась по швам. Просто у меня такая ситуация, все сидения пошли по швам, особенно задние. Чего теперь делать? Заметил только после покупки у бывшей владелицы. Подскажите, если сейчас поставить чехлы, то швы далее не будут расходиться? Что делали с сидениями не знаю, отчего они так? Пробег 93 т.км. Неужели за такой пробег можно так испортить сидения? Sad

Последний раз редактировалось: iverost (20 Апреля 2010 10:35), всего редактировалось 1 раз
MikhaylenkoPA
iverost
Нитки может гнилые... а сидушки можно перетянуть, или прошить и выстирать старую обивку, она снимается без особого труда, я за два дня салон полностью выстирал...
raven_
iverost
Такая же фигня. Проявилась на задних через год эксплуатации, хотя там ездят раз в полгода по завету. Материал самих сидений г@$но, с велюровыми такого не было. Так что чехлы бы не помогли.
Я забил, передние у меня не родные, а сзади никто практически не ездит. Начнет напрягать, перешью.
Штирлиц
Чехлы считаю колхозом, все равно что пульт от телека в пакетик завернуть.
MikhaylenkoPA
Штирлиц писал(а):

Чехлы считаю колхозом, все равно что пульт от телека в пакетик завернуть.


Согласен тоже с этим мнением... лучше потом перестирать или перетянуть, или на худой конец уже чехлы повесить, хотя они вечно топорщатся, сползают... гемор...
ildar83
Я даже скатерьть на столе и накрывалку на диване не перерошу...что уж говорить о пакетиках для пульта и чихлах
Waiser
ildar83 писал(а):

Я даже скатерьть на столе и накрывалку на диване не перерошу...


Эт смотря какой стол и какой диван hehe Wink
Я для себя дома выбрал и скатерть и плед на диван, т.к. оба Б/У были...
genek163
Коверас писал(а):

Если для себя и своей семьи, то они не нужны. А если таксовать, то лучше чехлы надеть, а то всё засрут..


Согласен, я езжу без чихлов пока полет нормальный gpn
Cupuyc
То же чехлы ненавижу , на любой вещи . Вещь моя , че я для кого то ее беречь должен . Собрался продавать , есть химчистка салона . А от бычка и чехлы могут не спасти , в итоге и чехол и сиденье будет с дыркой . Не , есть удачное сочетание , когда и материал хороший и сам чехол натягивается и как влитой сидит , но я таких мало видел .
ЛадоЛуб
Чехлы нужны, а то сиденья сами хрен отмоешь
брат шумы
Штирлиц писал(а):

Чехлы считаю колхозом, все равно что пульт от телека в пакетик завернуть.


а мне частенько приходится ездить на машине в рабочем комбезе,котрый явно чистотой не блещет,поэтому без чехлов вообще не гуд Smile
Art-M
ЛадоЛуб писал(а):

Чехлы нужны


+1
Xylligan
Я за, мои 97 года, смотряться не айс в 99й, серые к тому же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы