Страница 1 из 2
Ванс
Всем добрый день....

Есть такой вопрос...Хочу купить фары "Про шпорт"(фото ниже), в них вроде идет цоколь Н7, а у меня ксенон стоит на киржаче Н1.Можно ли, как то вставить Н1 вместо Н7? .....Там поидее фиксатор сзади одинаковый, а разъемы разные....



Подскажите, у кого такие фары, что можно придумать.....
Менять лампы ксенона проблемно и дорого, т.к ксенон под заказ((((

Или лучше поставить эти фары?? Кто знает какой тут цоколь?


Спс....
AMAROCK
ИМХО. Ни то и не это яб ставить не стал.
Ванс
AMAROCK писал(а):

ИМХО. Ни то и не это яб ставить не стал.


А что, ты бы поставил?
Хочу черные фары .....потом и эти затонирую....Киржач, бош не нравится...
Glan
Ванс писал(а):

Можно ли, как то вставить Н1 вместо Н7? .....Там поидее фиксатор сзади одинаковый, а разъемы разные....


если для тебя понятие фокусного расстояния, размера спирали, и ее положения ничего не значат (размер спирали для пидроксенона можешь опустить) то ставь че хочешь. на эпоксидку приклеишь
Ванс
Нашел еще такие...



Какой цоколь, тоже хз )
maclein
в скунцево сходи и позыркай там на фаре цоколя указаны.


Glan +1
Ванс
maclein писал(а):

в скунцево сходи и позыркай там на фаре цоколя указаны.


Glan +1


Мне с Одессы тяжеловато будет сходить((( wwow...Сейчас надо выбрать, чтоб заказать, что где и почем(написать и чтоб купили)....

Неужели нету на форуме владельцев этих фар?...
za_k_on
Здесь просто никто прошпорт фарами не считает, если что. Так, декоративные фонарики по бокам решётки радиатора.
maclein
Ванс писал(а):

maclein писал(а):

в скунцево сходи и позыркай там на фаре цоколя указаны.


Glan +1


Мне с Одессы тяжеловато будет сходить((( wwow...Сейчас надо выбрать, чтоб заказать, что где и почем(написать и чтоб купили)....

Неужели нету на форуме владельцев этих фар?...


тоды сори, просто по аваторе подумал чт ос москвы та как автошка московская, а у вас там нет чтоль магазинчиков по тюнингу?
Ванс
maclein писал(а):

Ванс писал(а):

maclein писал(а):

в скунцево сходи и позыркай там на фаре цоколя указаны.


Glan +1


Мне с Одессы тяжеловато будет сходить((( wwow...Сейчас надо выбрать, чтоб заказать, что где и почем(написать и чтоб купили)....

Неужели нету на форуме владельцев этих фар?...


тоды сори, просто по аваторе подумал чт ос москвы та как автошка московская, а у вас там нет чтоль магазинчиков по тюнингу?


Есть, но бред полный.. Они модули продают по 150 у.ё ....а фары прошпорт надо искать и дороже чем у вас((((Так что ждем обладателей)))

Цитата:

Здесь просто никто прошпорт фарами не считает, если что. Так, декоративные фонарики по бокам решётки радиатора.


Вы предлагаете ездить с киржачом). Я вот думаю снять линзу с киржача и вставить её в прошпорт....
za_k_on
Да в киржаче тоже линза так себе.
Вот если бы в прошпорт да хеловскую линзу... Но по деньгам это как бы не для таза уже.
Airat675
Месяца два назад стрит шторм ставил (цоколь Н1). Когда заехал ксенон ставить ребята сказали что были похожие фары у кого то из них, так светили гумно конкретно и они за 2000 р продали, я так понял что это проспорт были(по описаниям агрессор). После установки ксенона 5000к фары приятно меня и ребят удивили. Светили намного лучше чем стоявшие до этого бошы с ксеноном. Правда светили чуть ниже, поэтому под гидрокорректор подложил проставочку.
Лампочки габаритов снял что бы только анг. глазки светили, когда ночью по городу едиш ближний отключаеш горит только противотуманки 5000к и анг глазки - прикольно смотрится
Airat675
И ближний и дальний Н1 на ниже указанном стрит шторме
maclein
тут дето натыкался на инфу как чел в киржач втсавлял линзу хелловскую и частично задувал внутренности в чёрный смотрелось гуд да и светило тож афигенно
Glan
maclein писал(а):

тут дето натыкался на инфу как чел в киржач втсавлял линзу хелловскую и частично задувал внутренности в чёрный смотрелось гуд да и светило тож афигенно


Это я делал. Хелла я вам скажу какашка та еще Wink
Шо галоген, что биксенон как выясняется supercool
куевый вы себе фетиш выбрали - ест куда более качественные продукты supercool
Stalker150
Ванс писал(а):

maclein писал(а):

в скунцево сходи и позыркай там на фаре цоколя указаны.


Glan +1


Мне с Одессы тяжеловато будет сходить((( wwow...Сейчас надо выбрать, чтоб заказать, что где и почем(написать и чтоб купили)....

Неужели нету на форуме владельцев этих фар?...



В личку глянь в конце концов....
shore
говорят прошпорт оч плохо светит - хуже чем киржач
Airat675
В одном из интернет-магазинов сразу рекомендуют ксенон ставить, Видимо чтобы первые впечитление не испортить и чтобы не вернули сразу.
Ванс
shore писал(а):

говорят прошпорт оч плохо светит - хуже чем киржач


Sad
а Street Storm?
webmines
таже хня. не светит и хоть усрись...
Ванс
webmines писал(а):

таже хня. не светит и хоть усрись...





А это чо тож Про Шпорт?
Airat675
Airat675
эта машинка вся в прошпорте. включая всю оптику
#МиХа#
Airat675
а что там ещё прошпорт? )))
webmines
Скорее уж ара-спорт ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы