Страница 5 из 5
SLAVA 932
Кир-кук

Да тебе бегом за "Сайбером"! При чем здесь ВАЗ? Его ниша В и С класс.

P.S. Неужели сарай на седан променяешь?
Кир-кук
SLAVA 932 писал(а):

При чем здесь ВАЗ? Его ниша В и С класс.


Слава, нет никакой ниши, ни у кого её нет. Давно уже.
Пора уже забывать это госплановое разделение по классам,
в условиях нехватки производственных мощностей supercool
Есть разделение по качеству и технологиям, тут как бы не поспоришь ROFL
SLAVA 932 писал(а):

P.S. Неужели сарай на седан променяешь?


Я на сарае только по одной причине - он самый пароходистый из всех вазовских инвалидок Smile
Mihalych78
Mihalych78
Цитата:

Руководство крупнейшего российского автопроизводителя – концерна «АвтоВАЗ» - приняло решение сократить количество цветов и оттенков для автомобилей Lada. Из 25 предлагаемых ранее цветов останутся лишь восемь.

В больших объемах будут закупаться у поставщиков лишь четыре оттенка «металликов» - белый, черный, светло-серый и темно-серый. Кроме того, цвета из групп зеленых, синих, красных колеров будут закупаться опционно, а еще один оттенок определен в качестве дополнительного.

По словам вице-президента по маркетингу и продажам «АвтоВАЗа» Максима Нагайцева, маркетинговые исследования показали, что чаще всего покупатели предпочитают четыре оттенка «металлика» - белый, черный, светло-серый и темно-серый. Основную массу своей продукции завод теперь будет красить в эти четыре цвета. Нагайцев отметил, что большинство покупателей Lada предпочитают черный цвет. Причем, количество людей, которые во что бы ни стало хотят купить именно черный автомобиль, иногда составляет 50% от общего числа покупателей. Еще три цвета в сумме дают около 10% клиентских предпочтений, сообщает «Автостат».

В конце декабря прошлого года руководство «АвтоВАЗа» заявило, что собирается окрашивать в «металлик» классические модели «АвтоВАЗа». Причиной таких перемен стало то, что производство автомобилей Lada 2105/2107 переносилось с главной линии конвейера на линию сборки и окраски модели Samara. Следовательно, раз «классика» будет окрашиваться вместе с «Самарой», то и цвет ей будет положен соответствующий – «металлик».


http://kp-avto.ru/article/9031/
Breamberg31
он дурачок что ли?

а вишневый, а синий, а золотистый?
Mihalych78
Breamberg31
эт ты мне? Smile
Darkon
мне например нравится мой цвет - рислинг (серебристый металлик).
Покупать автомобиль черного цвета, это видеть постоянно все дефекты ЛКП, это бред. После одного темного авто (капри, сине зеленый) я не когда больше не куплю темную машину.
Breamberg31
Mihalych78
да ну ты что, я про Нагайцева!

ты ж не Нагайцев?
Mihalych78
Breamberg31
и слава богу Smile
икоты мне только не хватало
Breamberg31
чессгря вот из-за этих топов-оленей неприятно покупать лады. как подумаешь что им деньги отдаешь - бррр...
EJove
Итого, какие результаты работы автогиганта?
Что новенького?
Кот Матроскин
живёт, назло завистникам hehe
Kuzmich3
Кот Матроскин писал(а):

живёт, назло завистникам hehe




"ВАЗ" жил, живет и будет жить ! ( В.В.П)

С уважением!
Поршеньковский
Kuzmich3 писал(а):

"ВАЗ" жил, живет и будет жить ! ( В.В.П)


Не-а. Основной прием западного менеджмента - постепенное еле-еле заметное , но безостановочное, закручивание гаек: на пол-оборота, на четверть, на одну восьмую. Постепенность - это главный принцип. Иначе неаккуратное закручивание может привести к срыву резьбы.
Очень постепенно иностранные капиталисты добьются своего.
W
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы