Страница 1 из 1
Raptor
Здравствуйте, добрые человеки!
Все мы знаем, что "тошнить" - это ехать неоправданно медленно, мешая себе и другим. Но я предлагаю пробаянить эту тему поподробнее, кто что вкладывает в смысл этого слова. У меня, например, это прямая ассоциация с кандовым и заскорузлым классическим водителем советской школы с его хамством к окружающим, напичканностью ложными постулатами вроде "все что сзади - не твое", "оплеточками" на руле и футорками в двигателе. Когда ты едешь один по главной и видишь, что какой-то осколок советской эпохи стоит на премыкающей улице, ты знаешь, что он не поедет, пока ты еще далеко, ты знаешь, что он тебя не пропустит (они никогда не пропускают) - нет, он подождет когда ты будешь близко и выползет прямо перед тобой, подставляя свой изрядно ржавый и некрасивый зад.
Это как в моем детстве - приходилось довльно часто ездить на "Космиче" - 100 км/ч было достигнуто единственный раз. Всегда когда мы ехали нас обгоняли не только автобусы, но и грузовики с прицепами, собственно все, кто ехали в туже сторону нас обгоняли. Движение накатом с выключением двигателя ради ложной экономии топлива - это был неизменный атрибут любой поездки. Что в голове у этих людей, почему они такие?
ksv71
поживёшь с ихнее, поймешь, может сам ещё хуже станешь.
idd
тошнот - кто едет медленнее тебя,
шумахер - кто едет быстрее.
вот как-то так, если коротко Smile
Kender
idd писал(а):

тошнот - кто едет медленнее тебя,
шумахер - кто едет быстрее.
вот как-то так, если коротко Smile


+1 Good

Raptor
тя чего классиководы обидели? 63 или у вас они настолько суровы...
а вот насчет заскорузлых водителей совеццкой школы... я вот не видел, чтобы они во время движения по трубе пестели. Вот ежели кто впереди тебя даже не то, чтобы тошнит, а тупит, то 90% трындит по трубе. Вот раздражает больше чем все тупящие пенсионеры, новички и блондинки вместе взятые.
Кот Матроскин
вкратце скажу так:

ненавижу автобусников и волгарей, презираю маршрутников и газелистов Smile
ну и дачников-тошнильщиков - туда же hehe
Mihalych78
был у меня летом такой случай. На подъеме, еле тащущаяся Ока на дороге с двумя полосами, включила правый поворот и прижалась к обочине. Я на радостях притопнул... а он резко берет влево, встает на полосе для левого поворота. На дачу.
Я оттормозился - думал убить hehe А там стааааарый дедушка в огромных выпуклых линзах. Плюнул я и дальше поехал.
Уважаю мужиков на фурах и тракторах, которые в зоне действия знака "обгон запрещен" включают поворот и выезжают на обочину.
Маршрутниковв и газелистов "учу" вставая перед ним и именно что "тошня" на скорости километров 30, не даю себя обогнать. А чтоб его гудки не слышать - музыку погромче. hehe
Автомобилисты! Будьте взаимовежливы - не занимайте левый ряд, если не спешите. Если вам сзади моргают дальним, человек реально может куда то опаздывать. Пропускайте.
Ринат77
Когда тошнят по своему ряду это переживем, но когда едут между рядами занимая два ряда и не давая обогнать - вот таких бы наказать!

Последний раз редактировалось: Ринат77 (14 Января 2010 13:51), всего редактировалось 1 раз
Кот Матроскин
Ринат77 писал(а):

Когда тошнят по своей полосе это переживем, но когда едут между полосами занимая две полосы и не давая обогнать - вот таких бы наказать!



нередко занимают два ряда женщины (ну это понятно Smile ), и "лица нетрадиционной рулевой ориентации" (в силу разных причин hehe )
CoolM
Следущая тема -"куда спешат шумахеры??". Я по ситуации и условиям передвигаюсь. До введения высоких штрафов летал а ща и обгонять подумаешь раз 10 и превышать.
Raptor
Kender
Еще как. У нас классика и Волга и еще Нивушка - главные пугала на дороге. А вот Газельки ничего - мирные.
Мобильщики +1. Такое вытворяют!!! Поэтому сам никогда не разговариваю за рулем, что бы вот так не раскорячиваться))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы