Страница 1 из 1
ОПАСНЫЙ
Нужна помощ знающего электрика.вот такой вопрос.ставил сегодня противоугонку в виде 5ти контактного реле в разрыв провода на стартер.заодно решил вывести пустующий плюс с контакта 87а тот что в середине реле на доп.сигнал.в итоге такоя проблемка.заводишь стартер и в первую секунду подает голос сигнал.я понимаю что пока реле не включиться ток идет на вывод87а.вот и вопрос что нужно впаять в разрыв провода к сигналу что бы в момент включения зажигания ток не сразу шел на этот вывод а с задержкой около0,1-0,2 сек.
Rover_61reg
ОПАСНЫЙ
Рисуй схему.
А вообще блокировка стартера.... nea
Зубила лёгкая - можно или с толкача или отвёрткой втягивающее коротнуть. supercool
бензонасос - провод напрямую (чуть больше времени).
Машина карб?
ОПАСНЫЙ
Капот тож блокироваться буит.
nikopol74
че то нагородил. непоймешь реле блок. стартера и сигнал на одном реле? это якобы начнут заводить сигн. заорет?
ОПАСНЫЙ
Сигнал включиться.стартер молчит
nikopol74
самый простой способ от замка включения стартера на эту цепь посади сигнал с самоблок релюхой. и выведи отдельно кнопку стартера. не все будут кнопку искать.
а еще лучше тумблер переключает старт.- клаксон с реле ествнно. ушел вкл. пришел выкл.
ОПАСНЫЙ
nikopol74 писал(а):

самый простой способ от замка включения стартера на эту цепь посади сигнал с самоблок релюхой. и выведи отдельно кнопку стартера. не все будут кнопку искать.
а еще лучше тумблер переключает старт.- клаксон с реле ествнно. ушел вкл. пришел выкл.




а у меня так и есть.ток когда включаю стартер ключем.до момента включения релюхи вякает сигнал вот я и ищу что посадить на этот провод какое сопротивление или резистор?или еще что нить .пробовал резистор но ток на выходе остаеться меньшим.вот думаю что то наподобие как на елочных гирляндах ток на одно прерывание.вот ток где найти не знаю.завтра пойду в телеателье мож там подскажут
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45: это к сигнальщикам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы