как увеличить свой доход? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

продавать через вторые руки ворованные телефоны чьи хозяева физически не страдают это...

  • ...нормально, хоть деньги есть[ 8 ]9%
  • ...была бы возможность-тоже продал бы[ 13 ]15%
  • автора под камаз[ 65 ]75%
Всего голосов: 86

#151:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:15
ну это принимай заказ тогда в тюмень.
нокиа 8800 сироко сделаешь? supercool

#152:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 20:30
Я мобилку назад получил. Good
На стрелку правда засранцы не пришли (может и к лучшему).
Зато потом были и их друзья гопники, и менты, вопщем пятница удалась, не даром спать под утро лег pst
Понес небольшие денежные затраты, и очевидно буду вкладываться ибо следующий шаг - наказание воришек.

ЗЫ Всю тему не читал. афтору ведь уже сказали что со своим бизнесом он уе..... а ввиду отсутствия мозгов на этом свете нахрен не нужен? supercool

#153:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 20:48
политрук
Выкладывай подробности.

#154:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 21:09
ниче интересного:
видимо слишком напугал их (опыт работы с людьми - весчь!), или трусоваты оказались (парой работают как оказалось) - не пришли, свои телефоны выключили, а передать поручили чоткому патсану

менты заяву брать не хотят - висяк голимый, даже с такими уликами как у меня (следователь на пальцах объяснил), впрочем заява и не понадобилась

остальное пока рано писать Pardon

кругом козлы pst

#155:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 21:15
политрук писал(а):

передать поручили чоткому патсану


На встречу пришел пацан и вернул телефон??
политрук писал(а):

опыт работы с людьми - весчь!

Ты гипнотизер штоле?

#156:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 21:21
Oll писал(а):

политрук писал(а):

передать поручили чоткому патсану


На встречу пришел пацан и вернул телефон??




ага, аж двое Smile

Цитата:


политрук писал(а):

опыт работы с людьми - весчь!

Ты гипнотизер штоле?



наверно pst

#157:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 02:20
политрук
пофиг до всего, ибо нет тут правды... и есть у меня саб в тачке, и есть друзья хорошие, и подруги четкие, а помогут они мне.... и насраатть на мнения других. ваще пофиг....

#158:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 10:49
denis_ka писал(а):

политрук
пофиг до всего, ибо нет тут правды... и есть у меня саб в тачке, и есть друзья хорошие, и подруги четкие, а помогут они мне.... и насраатть на мнения других. ваще пофиг....



Ну тогда конечно.
Саб в тачиле и чоткие друзья - что еще надо в жизни Человеку...
Как личность ты состоялся pst

#159:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 11:08
Ошибаешься. Какие же они чоткие друзья, если ты с ними даже баланду не хлебал?
#160:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 11:08
политрук
Ежели не секрет, поделись с форумчанами, чего ж ты такого сказал, что аш ДВА чотких пацана (а ты не с ним случайно по телефону разговаривал Wink ) САМИ принесли тебе телефон. rlzz

#161:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 11:17
Oll писал(а):

Отто Фрия жаловался, что гитару какую-то купить не может, которые на Западе на каждом углу. И вроде запчасти к мотоциклу.


Не, я жаловался на то, что мне это приходится из Германии/Прибалтики на горбу таскать или в буржуазном посылторге заказывать. Исключительно как контраргумент против вещающих о наступлении полного изобилия в РФ. При желании, кстати, доставляют всё в лучшем виде, и хрупкие вещи посылал тоже.

#162:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 11:22
603 писал(а):

... можно было бы тебе посоветовать закончить ВУЗ, стать ценным профи который, а не которому назначают з/п но думаю такой совет просто будет мимо кассы... поэтому я просто сделаю +1 тому что написано ниже...


Эт малость не та страна. Ну я не только ВУЗ закончил. Ну работаю в неплохом месте. Так ребята, работающие руками в той же отрасли, имеют не меньше моего (и не больше) в среднем за год на грамотной сборке смачных систем отопления. И ВУЗ заканчивать не надо, тут катастрофический дефицит людей, работающих на совесть (меня пытались переманить обратно на работу руками + ЦУ отдавать, но нафиг мне это надо). Это в рамках разговора именно о доходе.

#163:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 11:27
Otto Frija писал(а):

катастрофический дефицит людей, работающих на совесть


Именно. Не хватает толковых, ответственных, инициативных людей с заточенными соответствующим образом руками и головой. Но, конечно, знания тоже нужны и высшее образование сейчас далеко лишним не будет.
Правда, дивиденты появляются не сразу, куда как проще украл-выпил-в тюрьму.

#164:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 11:29
leon112 писал(а):

политрук
Ежели не секрет, поделись с форумчанами, чего ж ты такого сказал, что аш ДВА чотких пацана (а ты не с ним случайно по телефону разговаривал Wink ) САМИ принесли тебе телефон. rlzz



уже писал - ничего особенного не сказал - что надо вернуть, что с рук не сойдет и т п.
раз 5 им звонил и вдумчиво беседовал, воришки видимо напугались -разборки не их профиль - и потому передавали через патсанов Pardon

#165:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 12:06
FilmFilmFilm писал(а):

ну это принимай заказ тогда в тюмень.

нокиа 8800 сироко сделаешь?


а не боишься пижыный то брать??Smile

#166:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 12:19
denis_ka почем щас N70 загнать можно?
#167:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 12:24
viper31 писал(а):

почем щас N70 загнать можно?


доки? коцанный?? комплектация??

#168:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 12:26
denis_ka писал(а):

доки? коцанный?? комплектация??


Потретый, коробка есть

#169:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 12:28
ну узнай скока новый стоит (только не в инет магазе, а в салон позвони лучше) ну и оттуда уже пляши...
#170:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 12:29
Ну а сам во сколько оценил бы
#171:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:05
У ,k_, автор из манагеров в президенты рвется, тяжела жизнь офисного работника. А тяжело в пятницу 3:00 ночи сорваться за 500 км по страшной дороге, быть там к 10:00, запустить установку вентилирования, не зная даже куда ты едешь, сдать её заказчику, подписав акты в конторе из соседнего города и в 17:00 отчалтить, приехав домой к 22:00 вечера вымотанным, а наутро тебе позвонят и спросят - ну и сколько ты хочешь за свои услуги? Хотя и так понятно, что тысяч 5-7, а ты гордо заявляешь, что акт-то ты подписал, и сдал установку кондиционирования\обогрева\вытяжную, но там не работает группа тенов на входе, потому, что контроллер оказался слишком заумным - предпрогрев запуска работает, а обогрев во время обдува, когда в коридорах трехэтажного здания аж двери захлопываются сами - нет. Посему денег ты брать не желаешь, пока не пройдет гарантийный срок эксплуатации supercool

Слабо? А мне позавчере легко. Ибо правда, есть правда. Думаешь, я потерял 5-7 тысяч эти несчастных? Нет, не потерял.
Я заказ выиграл так, уже здесь, в городе, на такую же установку, монтаж и запуск. rlzz

#172:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:07
Тяжела жизнь офисных манагеров, язви их, не всех еще кризис удавил supercool
#173:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:09
rover
не ну молодцом чо Smile а тебе лет скока?

viper31 писал(а):

Ну а сам во сколько оценил бы


еси толкать-то заявить штуки четыре, потом полюбак на три съедешь...

#174:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:13
denis_ka писал(а):

rover
не ну молодцом чо Smile а тебе лет скока?



29, почти 30. Ты про такое не спрашивай прилюдно на будущее. Самому надо учиться, у нас в стране так поставлено, что без задумки будешь на минимальном окладе всю жизнь сторожем сидеть.
Потому, что сделано так специально - хочешь хорошо жить, отдай сначала свои силы и все, что у тебя есть - стране.
Я бы на твоем месте проектирование под лицензию твоей конторы взял.

#175:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:17
ну а мне 23 еще.
чё тут сравнивать. если бы ты в мои годы уже так работал-тогда да.
Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU