как увеличить свой доход? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

продавать через вторые руки ворованные телефоны чьи хозяева физически не страдают это...

  • ...нормально, хоть деньги есть[ 8 ]9%
  • ...была бы возможность-тоже продал бы[ 13 ]15%
  • автора под камаз[ 65 ]75%
Всего голосов: 86

#76:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:23
qwertywwwtazz писал(а):

все рады возможности выставиться высокоморальными и благочестивыми персонами. А предложили б им за полцены на улице нормальный мобильный - почти наверняка 90% купили, если б были уверены что со стороны продавца никакой хитрости нет


+ многа. и никто и не подумает что после того как он купил этот телефон деньги которые он отдал через третьи руки дойдут до нариков которые шырнутся и начнут валить детишек и женщин!
бред полный! через чур правильные тут... lol1
берем мобилы в кредит и только с документами! pst

#77:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:25
qwertywwwtazz писал(а):

xelf писал(а):

понимаешь, сам факт того, что съехали с темы и толпой набросились бесит. понятно что плохо поступает, но нафиг всей толпой камнями то?


все рады возможности выставиться высокоморальными и благочестивыми персонами. А предложили б им за полцены на улице нормальный мобильный - почти наверняка 90% купили, если б были уверены что со стороны продавца никакой хитрости нет hehe



Да, кстати, ТС, огласите пожалуйста прайсик - может кому что понравится - и доход будет увеличен
pst

#78:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:27
Limon писал(а):

Сомнительная тема. Врядли кто добровольно признается как можно увеличить доход


А что сомнительного? У автора вся жизнь впереди. А работает менеджером (?), по сути кладовщиком. Какое образование совсем непонятно - строительное (?). Так может подумать куда развиваться?
Автор что делать то умеешь, чему учили?

#79:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:29
политрук писал(а):

Да, кстати, ТС, огласите пожалуйста прайсик - может кому что понравится - и доход будет увеличен


ты чо, тоже хочешь помочь паработить мир чуркам из Афганистана и Таджикистана??

#80:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:30
политрук писал(а):



Да, кстати, ТС, огласите пожалуйста прайсик - может кому что понравится - и доход будет увеличен
pst


И вообще побольше информации напиши. Сколько телефонов купил, какие, когда и при каких обстоятельствах.
Пороли,явки…

#81:  Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:31
denis_ka писал(а):


ты это, дай погонять, я те завтра принесу....
ну и кто он после этого если отдаст? и никаких угроз нет, успакойся.



ну это пи...ц полнейший. зарабатывает он, мля. это суть паразитизм. то есть "лошок" заработал на телефон, или его родители заработали. товй дружбан его отнимает. ты ему платишь - он зарабатывает рубль. ты перепродаёшь - зарабатываешь ещё 2 рубля. за счет того самого чела, у кого был отобран телефон.

то есть толку от твоей деятельности для общества нет, только вред.


советую почитать на досуге, там про таких как ты и твой други написано:
http://agaroza.com/comment_1245153987.html

Последний раз редактировалось: marcus_13 (15 Января 2010 17:32), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:31
Mitiok
по сути я учился на автомеханика в колледже.
но ума там не набрался в связи с плохими учителями и бурной студентческой жизнью, ну и с купленной практикой Smile

#83:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:32
Цитата:

то есть толку от твоей деятельности для общества нет, только вред.

как и от многих из нас

#84:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:34
xelf
Лично я камней, окромя как от Влада, не увидел, были слова. И нормальный человек, сильный, признается, что черное-это все-таки черное; а не продолжит переть как баран. Как там про Фому?... "Непра....я не ве...." - круги разошлись по поверхности воды.

qwertywwwtazz писал(а):

А предложили б им за полцены на улице нормальный мобильный - почти наверняка 90% купили, если б были уверены что со стороны продавца никакой хитрости нет


Продолжай и дальше говорить за других, это очень интересно.

xelf писал(а):

притом что многие не прочь в инете б/у мобилки покупать. а че, ума логическую цепочку не хватит продолжить? откуда они там беруцца? не покупай б/у без доков - нет спроса нет предложения.


Лично я ничего ворованного или могущего быть ворованным - не покупал, даже в пик бума по автомагнитолам.
Разумеется, это не повод кидаться камнями, но, повторю, камней особо и не видно.

#85:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:35
marcus_13 писал(а):

толку от твоей деятельности для общества нет, только вред.


слов нет. я работаю впервую очередь для себя а не для общества!
и читай внимательнее, оснавная работа у меня- в фирме. а мобилы у меня-это то есть то нет.

#86:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:36
denis_ka писал(а):

по сути я учился на автомеханика в колледже.
но ума там не набрался в связи с плохими учителями и бурной студентческой жизнью, ну и с купленной практикой


Ну значит по новой нужно начинать профессию осваивать. Вон рядышком со строительством трешься, получай профильное, параллельно напросись на выполнение заказов хоть подмастерьем. Вот и практика. Не всю же жизнь, петь-плясать.

#87:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:37
Александдр
давайте опрос создадим. считаете ли вы такой род занятий нормальный или камазом меня...

#88:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:39
denis_ka писал(а):

я работаю впервую очередь для себя а не для общества!


Нет друг, ты не можешь работать для себя, потому как если ты не нужен обществу ( твоя профессия, услуги, умения) никто тебе денюжку свою не отдаст. Меняй психологию, ты должен стать нужен людям, тогда и денюжка появится.

Последний раз редактировалось: Mitiok (15 Января 2010 17:41), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:39
Александдр

моя мысль (кратко):

или арестуй его или не писди.
то что черное это черное все и так знают.

#90:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:39
denis_ka
такой род занятий не нормален. но ты, к сожалению, этого не понимаешь.

#91:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:41
denis_ka

Цитата:

давайте опрос создадим



не надо, т.к.

Цитата:

то что черное это черное все и так знают


#92:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:41
Vasa писал(а):

такой род занятий не нормален. но ты, к сожалению, этого не понимаешь.


а когда есть возможность просто так поиметь штуки две, а ты ее упускаешь-это нормально?

#93:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:42
xelf писал(а):

то что черное это черное все и так знают.


Как видим не все. Некоторры просто считеют это белым, только чуть чуть потемнее Wink

#94:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:44
denis_ka писал(а):

а когда есть возможность просто так поиметь штуки две, а ты ее упускаешь-это нормально?


Завязывай тупить. Если тебе отсосать предложат за пару штук?

#95:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:44
а чо влад бэ у нас замолчал? так надрывался и замолк... pmp
#96:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:46
И не боится автор тут такие откровения писать
кому надо - найдут в 5 мин

#97:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:46
denis_ka

ты понимаешь что это неправильно, но делаешь ради денег.
т.е. для тебя деньги важней гражданской морали.

это плохо (по канонам нынешней морали), но логично. имеешь право. посадют - не обижайся.

#98:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:48
denis_ka писал(а):

а когда есть возможность просто так поиметь штуки две, а ты ее упускаешь-это нормально?


вот ответь, ты осознаешь, что занимаешься перепродажей краденого? и что если что - по одному делу пойдешь с чуваками, занимающимися кражей моб.телефонов?

#99:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:50
xelf писал(а):

ты понимаешь что это неправильно


да вот есть у меня подозрения, что не понимает...

#100:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:51
xelf

Тогда какого хрена ты тут разливался в слове Божьем? Некоторым интересен только перст карающий, а некоторый хотят разобраться и задуматься. САМИ. "правильно ли я делаю?" И дойдет. Пусть не сразу, но дойдет.
Для того и беседуем.
А цель трёпа без анализа непонятна, потому что как тема вроде не слишком подходит под неудержимый стеб.

denis_ka писал(а):

давайте опрос создадим. считаете ли вы такой род занятий нормальный или камазом меня...


Твоя тема, делай что хочешь))

А по теме - действительно сказали, развивайся в том, в чем работаешь. И иди получай высшее.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU