Страница 2 из 8

продавать через вторые руки ворованные телефоны чьи хозяева физически не страдают это...

  • ...нормально, хоть деньги есть[ 8 ]9%
  • ...была бы возможность-тоже продал бы[ 13 ]15%
  • автора под камаз[ 65 ]75%
Всего голосов: 86
denis_ka
Vlad B
пи#%@ц ты дурак.... чушь несешь.
на весь мир обижен? vfac
veter
denis_ka писал(а):

заипешься искать...


Просто подай объяву в местную газетку. Мол так и так, помогу, чтоб не нипали с ремонтом, буду, так сказать, независимым икспертом в процессе, ну и стройматериалы подскажу, где подешевле взять по оптовым ценам(но для этого надо реально знать, где их спи...купить). Smile
И сиди жди улова!
Поверь, скоро спать некогда будет! Smile
А, главное, совесть чистА будет.

Последний раз редактировалось: veter (15 Января 2010 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
denis_ka писал(а):

пи#%@ц ты дурак.... чушь несешь.

на весь мир обижен?



Ты покупаешь у торчков краденое - это дает им деньги на покупку наркоты, они совершают грабежи, в основном женщин, матерей, жен, систер и даже детей, далее деньги от продажи наркоты идут продавцам наркоты по цепочке, они собирают все деньги и скоро тебя возможно не будет, будут жить там в Казани только чурки из Афганистана и Таджикистана.

Если ты не понимаешь таких простых вещей, то ты просто тупой презерватив. Pardon

Последний раз редактировалось: Vlad B (15 Января 2010 16:14), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
denis_ka писал(а):

пи#%@ц ты дурак.... чушь несешь.


Меня удивляет что denis_ka, вообщем то, и не понимает, за что это его "критикуют".
denis_ka
чем быстрее поймешь, что такое хорошо, что такое плохо, тем меньше у тебя будет возможности жидко обосраться.
Попадешь на полный пансион государства, если своей головы нет, там приставят.

Последний раз редактировалось: Mitiok (15 Января 2010 16:16), всего редактировалось 1 раз
политрук
Vlad B писал(а):

denis_ka писал(а):

пи#%@ц ты дурак.... чушь несешь.

на весь мир обижен?



Ты покупаешь у торчков краденое - это дает им деньги на покупку наркоты, далее деньги от продажи наркоты идут продавцам наркоты по цепочке, они собирают все деньги и скоро тебя возможно не будет, будут жить там в Казани только чурки из Афганистана и Таджикистана.

Если ты не понимаешь таких простых вещей, то ты просто тупой презерватив. Pardon



Более того, дорогой ТС, ты тем самым еще и провоцируешь контрагентов на дальнейшие и дальнейшие кражи или гопстопы supercool
denis_ka
чё привязались? как будто я их заставляю воровать!
и нех меня учить, че хорошо че плохо.

Vlad B писал(а):

Афганистана и Таджикистана.


фильмов насмотрелся?
эти максимум травку покурят! а у тя сразу мысли такие! и за словами следи, а то сам обосрешься скоро...
ksv71
Vlad B писал(а):

Если ты не понимаешь таких простых вещей, то ты просто тупой презерватив.


поймет когда мусорки его прижучат, и еще свой "кредит" подвесят,
платить придется долго и хрен соскочишь
denis_ka
политрук писал(а):

самым еще и провоцируешь контрагентов на дальнейшие и дальнейшие кражи или гопстопы


а ты знаешь че такое ломбард?

ksv71 писал(а):

поймет когда мусорки его прижучат, и еще свой "кредит" подвесят,

платить придется долго и хрен соскочишь


так говоришь как будто я на этом только и живу!
я же говорю - изредка!
denis_ka
Vlad B писал(а):

далее деньги от продажи наркоты идут продавцам наркоты по цепочке, они собирают все деньги и скоро тебя возможно не будет, будут жить там в Казани только чурки из Афганистана и Таджикистана.



pst aft
veter
denis_ka писал(а):

и нех меня учить, че хорошо че плохо.


Думаешь зря сказано: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6).
Ребята тебе добра хотят... Smile
denis_ka
да раслабтесь вы. а то склонили меня уже чуть ли не к наркоторговцам! у меня есть своя голова, есть родители и родственники. че накинулись...
V1T
denis_ka писал(а):

как будто я их заставляю воровать!


не, ну те точно нифига не вкуриваешь pst
xelf
Цитата:

будут жить там в Казани только чурки из Афганистана и Таджикистана



не будут, уже! hehe hehe hehe


denis_ka
V1T писал(а):

не, ну те точно нифига не вкуриваешь


все я вкуриваю.
все нарики мира воруют телефоны и несут их мне. чёж не понять. а я тем временем покупая склоняю их к дальнейшем убийствам. я злодей!
Бамбук
Цитата:

одному толкнул мобилу с неработающей вспышкой (к850) и с чужими документами
наварился на нем аж на 3штуки



Так делают мелкие нехорошие люди.


Цитата:

у меня есть своя голова, есть родители и родственники. че накинулись..



Убей свою бабушку и дедушку, папу и маму - получишь наследство.
Станешь тогда крупным мудаком - доход и возрастёт.
Александдр
denis_ka
Кого ты хочешь обмануть?(с) cry
denis_ka
Бамбук писал(а):

Так делают мелкие нехорошие люди.


а крупные покупают.
denis_ka
Александдр писал(а):

Кого ты хочешь обмануть?


в чем я кого обманываю?
xelf
да че пристали к человеку. про доход давайте.
его то ведь бох потом накажет, как пить дать...

и ваще, это клуб автовладельцев, или святейшее собрание???
r_i_m
ksv71 писал(а):

поймет когда мусорки его прижучат, и еще свой "кредит" подвесят, платить придется долго и хрен соскочишь


Не поймет, поймет только тогда когда принесут мобилу друга или родственника...
dezruptor
мим писал(а):

Vlad B
+1
ЗЫ: Ну вот хоть в чем то я с тобой согласен


Еще +1 за камаз по головам.

ЗЫ. Знакомому нарики за древнюю нокию пробили голову, стоял на остановке ждал автобуса. Еле выжил, большая кровопотеря + обморожение (всю ночь в канаве).

Цепочка стандартная далее - нарик - другой нарик - скупщик как denis_ka и т.п.

Всю цепочку на вилы. Учитывая не понимание что занимается скупкой и сбытом краденного и что сим содействует преступлениям, страна много не потеряет, а скорее больше приобретет от проезда камазами по башням таким деятелям.

P.S. тьфу. это ж п№;%ц. вот она современная мораль. современное общество. поколение некст, плять.

Последний раз редактировалось: dezruptor (15 Января 2010 16:44), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
denis_ka писал(а):

чё привязались? как будто я их заставляю воровать!

и нех меня учить, че хорошо че плохо.



Vlad B писал(а):Афганистана и Таджикистана.

фильмов насмотрелся?

эти максимум травку покурят! а у тя сразу мысли такие! и за словами следи, а то сам обосрешься скоро...



Ты эта, обосрался - так завали хлебло и удавись.

denis_ka писал(а):

все нарики мира воруют телефоны и несут их мне. чёж не понять. а я тем временем покупая склоняю их к дальнейшем убийствам. я злодей!



Именно так.

denis_ka писал(а):

а крупные покупают.



Он у тя нормальный телефон покупал - б/у, как ты ему впаривал, но ты продал краденый.
dezruptor
Vlad B все правильно пишет. И эта трагедия что такого рода деятельность для автора "нормальная".
denis_ka
Vlad B
ты для этого и живешь на этом форуме похоже. только бы найти кого и обосрать...
Limon
Сомнительная тема. Врядли кто добровольно признается как можно увеличить доход Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы