Страница 3 из 8

продавать через вторые руки ворованные телефоны чьи хозяева физически не страдают это...

  • ...нормально, хоть деньги есть[ 8 ]9%
  • ...была бы возможность-тоже продал бы[ 13 ]15%
  • автора под камаз[ 65 ]75%
Всего голосов: 86
DAI
denis_ka писал(а):

а чё мне за это грозит? Smile



Статья 175 УК РФ. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

На Фени ты БАРЫГА)
Александдр
denis_ka писал(а):

в чем я кого обманываю?


Я думал - себя пытаешься, но, видимо, действительно не понимаешь, что тебе пишут.
dezruptor писал(а):

И эта трагедия что такого рода деятельность для автора "нормальная".


+1
r_i_m писал(а):

Не поймет, поймет только тогда когда принесут мобилу друга или родственника...


Лучше - его же мобилу.
xelf писал(а):

и ваще, это клуб автовладельцев, или святейшее собрание???


Ну-ка, чувак, огонька не найдется? Пойдем отойдем в сторонку, разговор есть supercool
pst
политрук
ТС,
ну ты наверное уже понял что тебе обчество советует - доход не увеличивать, а пойти убитца об стену Smile
veter
Limon писал(а):

Сомнительная тема. Врядли кто добровольно признается как можно увеличить доход


Думаешь, тока под дулом пистолета? hehe Да полно идей, лень воплощать. Проще запросы уменьшить.
denis_ka
для тех кто не вкурил-
"нарики"- мои знакомые! может слишком громко я их назвал! МАКСИМУМ курят траву и не больше! за них я ручаюсь! никого не бьют! в универах тупо разводят лошков! ни слова мне больше о пробитой башне или еще чо!
Vlad B
хватит зачосывать про Афганистан! надоел чушь гнать! иди обсерай кого другого! нех мне за детей моих чо то зачосывать и за близких! если ты нормальный родитель- то ты научишь своего ребенка жить, и никакие гопники и нарики СЛОВЕСНО, повторяю СЛОВЕСНО! не разведут его ни на что!

Vlad B писал(а):

Ты эта, обосрался - так завали хлебло и удавись.


завали ка валенком! и эт, ты тоже нехороший человек еще тот!
Vlad B
политрук писал(а):

ТС,

ну ты наверное уже понял что тебе обчество советует - доход не увеличивать, а пойти убитца об стену



Ему предложили варианты, но ему проще перепродать краденое имущество.
denis_ka
и нет у меня таких друзей, кторые ради телефона убить или покалечить могут!!!!! успокойтесь нафиг
xelf
Так ведь и вынуждают постить всякие разные премудрости

"Кто без греха,- брось первый камень".
И смолк суровый крик толпы...
Христос сидел с учениками,
Не восклоняя головы...

А женщина, едва живая,
Объята страхом и стыдом,
Стояла, глаз не поднимая,
Пред самым праведным судом.

Кто без греха?.. Судя другого,
Представь себя на суд Христа.
И приговор тогда суровый
Не изрекут твои уста.

"Впредь не греши"- Иисуса слово -
До сердца грешного дошло,
И пробужденьем к жизни новой
Христу ответило оно.

И в этом смысл суда благого:
Не смерть, а жизнь и свет нести!
И ты, увидев грех другого,
Не осудить спеши - спасти!




кто поедет в казань и по душам перетрет с дениськой о правильных вещах? кто наставит его на путь истиный? кто сдаст его ментам если он не послушается? А-У-У-У-У-У-У

Последний раз редактировалось: xelf (15 Января 2010 17:01), всего редактировалось 1 раз
ksv71
политрук писал(а):

ТС,
ну ты наверное уже понял что тебе обчество советует - доход не увеличивать, а пойти убитца об стену Smile


по моему ты не хрена не понял, общество ему советует не нариков косвенно спонсировать, а приложить голову и руки к более законным и чистым морально способам дохода.
Потом удивляемся чего это у нас уровень наркомании зашкаливает,
оглянись вокруг себя , не е*ет ли кто тебя называется
Vasa
хрена се поворот событий...

Цитата:

в универах тупо разводят лошков!


чувак ты крут...
denis_ka
Vasa писал(а):

чувак ты крут...


я тут не причом.
Vasa
denis_ka писал(а):

я тут не причом.


однако заочно называешь жертв краж и грабежей - "лошками"...
denis_ka
Vasa
а ты их как назовешь? ответь ка...
у которых словесно отбирают .. м?
Александдр
denis_ka писал(а):

Vlad B писал(а):Ты эта, обосрался - так завали хлебло и удавись.

завали ка валенком! и эт, ты тоже нехороший человек еще тот!


! Предупреждение от модератора
Александдр:denis_ka
Vlad B
Пообменивались любезностями, пора и меру знать.
Александдр
xelf писал(а):

кто поедет в казань и по душам перетрет с дениськой о правильных вещах? кто наставит его на путь истиный? кто сдаст его ментам если он не послушается? А-У-У-У-У-У-У


Никто не выискался. Тебе одному придется, о, смелый человек!
Vasa
грабеж под угрозой физической расправы - это ты называешь "словесно"?
это жертвы. твои друзья - преступники. о твоих действиях выше уже написали.
Мыхалыч
denis_ka
Молодец, все правильно делаешь, не слушай никого, деньги не пахнут Good
Все буржуи так начинали, глядишь, лет через 10 в Думе заседать будешь
denis_ka
Vasa писал(а):

грабеж под угрозой физической расправы


pst
кто тебе такое сказал?? pst
ты это, дай погонять, я те завтра принесу....
ну и кто он после этого если отдаст? и никаких угроз нет, успакойся.
veter
xelf писал(а):

кто поедет в казань и по душам перетрет с дениськой о правильных вещах? кто наставит его на путь истиный? кто сдаст его ментам если он не послушается? А-У-У-У-У-У-У


Риторические вопросы. Человек немощен, Бог всесилен. А Сила Божия в немощи проявляется. То есть, хочешь помочь, а возможностей нет, молись о его вразумлении. По вере и воздасться.
Вот примерно так:

hehe
qwertywwwtazz
ну а что, очень по-российски, не забываем в какой стране живём supercool
r_i_m
Limon писал(а):

Сомнительная тема. Врядли кто добровольно признается как можно увеличить доход Pardon

Все гораздо проще, для каждого индивидуально, можно конечно насоветовать продавать косметику, торговать или там воровать, но это не поможет автору, т.к. доход не постоянный и копеечный. Единственный совет, который автор и так знает, расти профессионально, менять работу. Если манагер, то сейчас с этим трудно, да... надеюсь, что трудно будет и дальше. Но другого не дано. Странно, что еще ни кто не посоветовал открыть свое дело с 0, посмеялсо бы...
xelf
Александдр

Цитата:

Никто не выискался. Тебе одному придется, о, смелый человек!



так я вроде и не высказывал особого желания дениську покарать.

понимаешь, сам факт того, что съехали с темы и толпой набросились бесит. понятно что плохо поступает, но нафиг всей толпой камнями то? притом что многие не прочь в инете б/у мобилки покупать. а че, ума логическую цепочку не хватит продолжить? откуда они там беруцца? не покупай б/у без доков - нет спроса нет предложения.
denis_ka
кто сдаст его ментам если он не послушается[/quote]

ты всегда так поступаешь?? pst
если тут такие правильные, то скорее именно им не долго осталось жить в этом мире, а не мне. факт.
denis_ka
xelf писал(а):

понятно что плохо поступает, но нафиг всей толпой камнями то?


а это по принципу "обосрать, показаться крутым и свалить" чтд.
qwertywwwtazz
xelf писал(а):

понимаешь, сам факт того, что съехали с темы и толпой набросились бесит. понятно что плохо поступает, но нафиг всей толпой камнями то?


все рады возможности выставиться высокоморальными и благочестивыми персонами. А предложили б им за полцены на улице нормальный мобильный - почти наверняка 90% купили, если б были уверены что со стороны продавца никакой хитрости нет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы