Страница 5 из 7
Stasyan063
В общем не получается у меня изменить предыдущее сообщение. Тот Мерседес назывется по-другому. Mersedes SLR McLaren. А еще, кто-нибудь знает, как называются эти новые цвета по-научному.
evgoler
Lada103 писал(а):

А как же "кристалл"? ИМХО лучше "снежки" хотя бы потому, что она приелась конкретно. К тому же золотистый перелив на солнце!


Присоединяюсь, классный цвет, специально искал.
З.Ы. 2114 04.2004 г.в.
ARBUZ
- У моей 99 - серебристая Ива - (светло зеленый металик) - достаточно редкий цвЭт - машины 4 в городе видел - причем кажись они все примерно одинакового года и месяца выпуска Smile, смотрится неплохо причем меняется при разном освещение (так сказать хомелеонничает - или мож мне так кажется Smile ) - на ярком солнце светло светло зеленый металик - причем зеленый оттенок на грани исчезновения при пасмурной погоде переходит в серый а в сумерках так вообще не определиш (на разбой хорошо ездить - Smile с таким цветом Smile ), вообще при покупке хотел цвет ТРИУМФ - но его уже не делали в последнее время на 99, хотя цвет очень на мой взгляд - потрясный.
SERP_2112
ЗОЛОТОЙ ЛИСТ Heart Heart Heart
troc2112
Народ ну что Вы паритесь, тут можно даже и не думать, самый классный цвет на сегодня - это МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ (графитовый металик) ну и что что греется- ставь кондишен, ну и что что пачкается, моек в Москве хоть отбавляй.

НО ЦВЕТ ПРОСТО СУПЕР :cool:
moonmann
Машины были разных цветов включая даже баклажан. В темных цветах быстро разочаровался и потом старался брать машины белого цвета кажется 223 цвет. А после того как самары перестали красить в неметаллические цвета взял снежку из чисто практических соображений-краску легко подобрать и прочее что уже перечислили. И был удивлён что снежка пользуется большим спросом например в тольятти многие просили доплачивать за этот цвет, но нашёлся вариант без доплаты. В чём крутость этого цвета не понимаю чем то похоже на серебрянку которой красят железные печки. А по практичности ? 2 после белого.
КомбинатоR
У меня КВАРЦ. Мне нравится.
Когда пришел в автосалон и уведел ее - сомнений не было - беру.
Амулет тоже реальный цвет. У меня на 099i был. Ее и угнали :-(
verter978
Аквамарин, и я доволен.Правда покупать сначала не хотел.
Сергей Самара
Нормальный цвет "Пирано" и "Мираж" цвет 99г раньше передний привод красили потом перестали сейчас ШНивы красят. Цвет редко встречается тем и хорош. А то что не девятка так Опал что не десятка так сежная королева инкубаторы.
Trosskin
Виктория. По паспорту "серебристый ярко-красный". Обалденный цвет.
Глаз не отвести. Very Happy
21103. Когда брали в 2001 году, единственная была в салонах.
Patriot_77
Рубин конечно Smile
gaechny kluch
у меня-кварц. Доволен. Правда называется средне-зеленый металлик, а смотрится как серая. Цвет практичный-грязь почти не видно
SAE11
У меня цвет Готика - мокрый асфальт-металлик. Когда помоешь машину, блин, такой насыщенный цвет мне нравится (перекрашивалась 3 года назад финским САДОЛИНом), а до этого была бежевая - терпеть не могу этот цвет.
mylena
Smile Твой любимый! 8)
GOLDCAR
На вазе сейчас красят тем. что есть, а вообще металликов и перламутров около 70 штук, причем каждый год автоваз заявляет около 30 новых цветов, но из них используются в лучшем случае 10, последние заявленные относятся к фруктово-ягодной теме. Всякие дыни, киви, персики и пр. Но не дай бог вам столкнуться с подкраской нескольких элементов, тут вы получите настоящий гемморой. Во- первых если красят басфом, то в литровых банках такой краски не существует. можно найти 0,5л, но это самопал, если красят нелиосом/PPG, то баночный хелиос существует, но то что подойдет то вероятность этого 5-10%. ВАЗ и технология окраски вщеи абсолютно несовместимые. Так что или на подбор к хорошему спецу или на окраску переходом к хорошему маляру. А вообще к каждой конкретной модели подходят немногие цвета.
Автолюбительница
Белый.
Все мечтают, чтобы за ними приехал белый лимузин))
Леша тверской
Думаю, что серебристый металлик (народ его кличет "мерседесовским" почему-то) подойдет любой машине. Если хочется чего-то оригинального (с намеком на спорт) - алый (как на боллидах Феррари). Ну а черный цвет авто говорит сам за себя.
Кстати говоря, думаю, что чем красивее авто внешне (по дизайну, разумеется), тем светлее должен быть его цвет. Пример: "восьмерка", "девятка", "пятнашка". Мое личное мнение.
А вы как считаете
Yurchello
Престижным является цвет который в первую очередь нравится мне самому :-D
mylena
Shocked В пятницу иду домой с работы, подхожу к дому и....
Обалдеть! Стоит 21043 ИЖ нульсен (сиденья в полиэтилене), а ЦВЕТ.... на могу передать, может быть название "сиреневый" подойдёт более всего - охринеть!!! Первый раз в жизни вижу, чтобы наши машины, да ещё классику красили таким шикарным цветом на заводе. Смотрится фантастически и я даже пожалел, что поторопился м уже приобрёл совсем недавно "балтику". Вот, кстати, этот смайлик Confused по цвету похож! Да не услышит меня моя машинка!
MikER
у меня цвет франкония Темно-Малиновая ваз 21124!
самый реальный цвет ва всей галактике :cool:
Yurchello
MikER писал(а):

у меня цвет франкония Темно-Малиновая ваз 21124!
самый реальный цвет ва всей галактике :cool:



Я вот и говорю, что на вкус и цвет товарищей нет. И не будет.
Vlad_21070
мурена...вымытая и отполированная мне нравится больше пыльных лексусов..имхо.. 8)
Mad Vaz
У меня 104 цвет франкония(тёмно малиновый) купил в начале этого года, сейчас смотрю у многих такой цвет в Питере особено много.
White Cat
Жемчуг (230) ну ОЧЧЧЧЕНЬ красиво, не такой холодный, как снежка.
Можете помотреть фотку в форуме "Самара".
ГОРСВЕТ
Кварц - рулез :cool: . Тока хрен где краску найдешь. Crying or Very sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы