Страница 4 из 7
AL*21120
А я купил 12-ку цвета аккорд (темно-серо-бежевый) смотрится офигительно и грязь не сильно заметно. Опять же редкий цвет, в плане покраски ВАЗа я его не видел.
Andrey D.
as_hobbit
а у меня 102 цвета дефиле, не знаю, пошел ли этот цвет на конвейер после пробной партии, но машин такого цвета даже в Москве немного, а красить им начали не то в марте не то в апреле. когда чистая - глаз не оторвать, а пачкается быстро. Если уж хотите редко мыть машину, то лучше всего кофе с молоком Very Happy , не знаю как называется, кажется темно бежевый, ездил я год на такой пятерке, за зиму ни разу не помыл, а по ней и не видно, только гайцы периодически останавливали, требовали номер протереть(на фарах очистители стояли, поэтому к передку с тряпкой не подходил). жалко что в этот цвет сто лет уж не красят, пятера то была 89 года рождения. кстати когда я ее в 2001 году продавал, на кузове ржавчины не было(ну может только точки), вот ведь железо и покраска были!
SvetlanaC
У нас есть страница где многие вазовские цвета описаны "в рифмах".
Загляните - может, свой найдете :)

Цвета в рифму
barbin
2114

Снежная Королева
Rivet
dasareff писал(а):

в 2002 году именно миндаль был самым НЕпопулярным цветом, а в 2003 вообще им машины не красят (ИМХО). да простят меня владельцы "миндальных" авто.



Миндаль, ?217, бежево-розовый металлик...

Но ты бы видел физиономии тех пАцАнов, которые обгоняя меня и пытаясь увидеть внутри барышню - видят там меня....лысого и не бритого :cool:
а вообще ничего так цвет... больше розовый чем бежевый - если помыть)
Marooo
а у меня просто белая, даже не металлик, все равно ее люблю, а когда они чистая (я с ней очень часто бывает), очень даже нарядная и красивая, хоть и не иномарка :wink: [color=cyan][/color
Алла
Больше не куплю зелёную машину!!!!!!!!!
Что это за цвет,куплена на зелень и характер ,как у змеи!!!!
Конечно ,королева Very Happy
GTI
Смотрю я тут спор идет между светлыми и темными цветами! )) А красный куда отнести? .. у меня Паприка - это такой красно-оранжевый... то есть в солнечную погоду он какой-то ярко-красный, даже оранжеватый.. а в пасмурную он красно-коричневый... машина даже какая-то дамская получается (( ну если конечно 10-ку можно назвать дамской машиной....
GARRYSON
На вкус и цвет как известно товарищей нет.....Из того ,что было выбрал снежную королеву. :cool:
Vitalek
у меня нива белая. но она продается. буду брать скорее всего 103-ю. вот думаю про цвет. может черную. а может и снежку.
с черной много проблем? у кого есть
1980
Млечный путь!!!! :cool:
Shura111
Снежная королева - ацтой! А-ля космический корабль. Еще подсветку под днище - и закос под НЛО будет! :cool: Для пионеров, конечно, подойдет в самый раз
Я заказывал одно из трех (что будет): рапсодия (темно-синий), амулет (темно-зеленый) или триумф (вишневый). ИМХО солидные цвета.
Достался амулет
Алексис
самый ходовой цвет это желтый. Чего вы тут расшумелись ? Никого не интересует какой именно цвет у вас.
Sdoba112
НИАГАРА :cool:
pHiL
Дык, НИАГАРА! :cool: ОднАзначнА!
8-)
Lada103
А как же "кристалл"? ИМХО лучше "снежки" хотя бы потому, что она приелась конкретно. К тому же золотистый перелив на солнце!
sdl2000
Ну блин не удержался Smile
А у меня 2112 цвет "Фея" - сиреневый металлик. Обалденно смотриться.
Причем очень редкий. С декабря у меня машинка, и видел по Мурманской области всего три. И то не 2112, а "десятку" и 2111.
Мрак
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (690)
Серебристый металлик

Равнина снежная мерцает
Аккумулируя цвета
В себя цвет радуги вбирает
И торжествует красота! ?
Предвосхищен восторг сердец:
"Чистейшей прелести, чистейший образец?".

ПС Про уравнивание всех кто водит снежки -полный бред.

Так же хорошие цвета -Ниагара,Кристалл,Дефиле(очень стильный,но в зависимости от модели, цвет), Рапсодия, Амулет.
Kemi
107 FOREVER!!! Very Happy Красиво (особенно когда мокренький Very Happy ), а главное дороже, собака многих "металликов".
кеды глухаря
а мне "Чарроит" нравится, хотя я бы этот цвет назвал как-нибудь в стиле "Техно-фиолет" :)
жаль, сейчас машины в него не красят..
shmel
Рапсодия лучший цвет :cool:
Vunderbobik
Серый металлик 8)
Парис
Для ТаЗика 21012 однозначно "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" (серебристый металлик)
С нормальными "дисками" смотрится (но, не больше!) даже, ничего :cool:
Для BMW, только чёрный!!! Желательно. Confused
ИМХО Very Happy Very Happy Very Happy
Stasyan063
У нас в Самаре с недавнего прошлого появился цвет-хамелеон сине-зеленый, похож на рапсодию. Еще я видел серебристую, пошожа на снежку, только более холодного оттенка, что-то типа того в че красят Мерседес МакЛарен Ф1.
У меня рапсодия, но после того, как я увидел вот эту серебристую, захотел ее. Прямо мертвенно серебристый цвет. Офигеть. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы