Страница 2 из 30
Женя.1981
Фокус нехороший человек симпатишный, но говорят капризный !!
Хотя мне Октавия нравится больше,она ссучка элегантная dns4
Походу я извращенец и воспринимаю машины как он или она Razz
Вообщем хочу шкоду и всё!!!

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (17 Января 2010 09:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Женя.1981
Так ребятки,а ну стопэ флудить!!
Базар не по теме пошёл!!
Вопрос такой: вы хотите сказать,что,Шкода при условии тапки в пол и жжении сцепы не порвёт пятнаху 1.5?? Да вы гоните чтоли??
Просто иновладельцы не мучают их так!!! А я вот свою будущую ШКОДКУ
буду насиловать,как щас свою пятнашку и уверен она у меня полетит!! rlzz rlzz
И не надо беречь машину,её надо рвать в пределах её возможностей и будет она летать и давать дозы адриналина,а это наркотик ИМХО,которого хочется тем чаще,чем его ощущаешь!!
И машинка любит это насилие,т.к. привыкает к нему со временем и готова рваться во благо своего безумного драйвера без поломок Smile

Щас на пятнахе часто еду на 5000 об\мин и ничего,зато печка топит что надо 63 Вообще решил проверить предел её возможностей)) Корытце пашет и жжёт,что ещё сказать.... Безотказная девочка rlzz и Шкоду буду так же рвать))) Зато по кайфу ощущения.... а это главное,один раз живем... Зря чтоли пашу как папа!! Надо будет и мёртвое двигло сменю)) Благо стоит 40000, не так уж и много,одна зарплата впринципе Главное чтобы рвала)) Smile
Serge!
По теме: Лача 1.6 от 497! Октавию не смотрел и не буду - наверняка не дешевле. Так что пока ты созреешь на покупку, хватит только не акцент supercool А пока тереть смысла нет имхо.
ЗЫ Гы. Октавия от 589 даже без кондея. Тему можно закрывать (или выбирать из бу).
Женя.1981
Serge! писал(а):

По теме: Лача 1.6 от 497! Октавию не смотрел и не буду - наверняка не дешевле. Так что пока ты созреешь на покупку, хватит только не акцент supercool А пока тереть смысла нет имхо.
ЗЫ Гы. Октавия от 589 даже без кондея. Тему можно закрывать (или выбирать из бу).



Ну есть и до 550 варианты,в Москве.. А мне и не нужны лишние опции,типа АВS, кондея и прочего. Чем больше примочек,тем больше вариантов поломок или я так думаю после ваза Smile
zOnk
В октавии вроде 102 кабылы?Не серьезно
Serge!
Женя.1981 писал(а):

Serge! писал(а):

По теме: Лача 1.6 от 497! Октавию не смотрел и не буду - наверняка не дешевле. Так что пока ты созреешь на покупку, хватит только не акцент supercool А пока тереть смысла нет имхо.
ЗЫ Гы. Октавия от 589 даже без кондея. Тему можно закрывать (или выбирать из бу).



Ну есть и до 550 варианты,в Москве..


что там есть непонятно, если на официальном сайте цена выше. Возможно прошлогодние машины, но скидки на них не вечны. Да и 550 уже не 500.
Цитата:


А мне и не нужны лишние опции,типа АВS, кондея и прочего.


Если АБС с кондеем лишние опции, какие тогда НЕ лишние? Smile
Цитата:


Чем больше примочек,тем больше вариантов поломок или я так думаю после ваза Smile


supercool
MEPHI_Aahz
Е46 б/у.

И рвать будет, и двигло мертвое сменять сможешь.
MilleniumD
За эти деньги лучше Фокус взять! Там комплектация покруче будет!
Тем более ща движки 1.8 продают по цене 1.6! Так что можно выбрать тот движок который понравится больше! А еще можно 2009 года взять! Зайди посмотри!!!
Женя.1981
MilleniumD писал(а):

За эти деньги лучше Фокус взять! Там комплектация покруче будет!
Тем более ща движки 1.8 продают по цене 1.6! Так что можно выбрать тот движок который понравится больше! А еще можно 2009 года взять! Зайди посмотри!!!



Спасибо,ознакомлюсь!!

Да после пятнахи любая из средних ино рвать будет)))
combl4
FF2 1.8 Titanium Smile
Serge!
Люди, вы хоть немного на ценники смотрите прежде чем писать?
ford.ru
Цитата:


* Ford Focus
* 3-дверный хетчбэк
* Ambiente
* 1,4 л (80 л.с.)
* 5-ступенчатая МКПП

Базовая стоимость
497 100 руб
$16 816,47

combl4
Цитата:

Ваш автомобиль

Ford Focus (5-дверный хетчбэк - Titanium - 1,8 л (125 л.с.) - 5-ступенчатая МКПП)
Базовая стоимость
614 400 руб
$20 784,63


Действующая акция
75 000 руб

$2 537,19
Цена: 539 400 руб

Good

Цитата:

в пределах 450000-550000 руб??

Serge!
хм. Действительно. Форд жжет. Разница между трехдверной пустышкой 1.4 и пятидверным хетчем титаниум 1.8 чуть больше 40 тыщ! Пади развод навроде некогда популярного в гиперпространстве мондео 1.6 за 545 тыщ (в то время): он вроде бы есть, но его как бы нет Smile
Женя.1981
Serge! писал(а):

: он вроде бы есть, но его как бы нет Smile


В наличии всмысле?

Дааа,шкода дороже((( http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3607

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (17 Января 2010 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
Что заднеприводовое можно взять до 500 тыр.?

Последний раз редактировалось: viper31 (17 Января 2010 17:28), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Нет у них там никакого развода! Все ценники которые написаны на сайте реально совпадают с ценами в салоне!!! Единственное не знаю про Ambient!!!
Есичо у меня Titanium
Женя.1981
MilleniumD писал(а):

Нет у них там никакого развода! Все ценники которые написаны на сайте реально совпадают с ценами в салоне!!! Единственное не знаю про Ambient!!!
Есичо у меня Titanium


Ну как,доволен? Есть недостатки наверно,без них же не бывает... Или опять сужу по пятнахе Wink
Al_Dimich
Женя.1981 писал(а):

та же шкода с двиглом нового поколения и ещё 1.6. будет по любому мощнее в тяге

Это с восьмиклапанник-то 1,6 102 л.с. новое поколение? Ну-ну...
Женя.1981 писал(а):

Шевроле Лацетти 1.6. седан

не едет нихрена
Женя.1981 писал(а):

Шкода при условии тапки в пол и жжении сцепы не порвёт пятнаху 1.5??

Порвёт, но с большим трудом Pardon
Женя.1981
А фокус 2 седан ??
Меня как то прокатил знакомый на фокусе предыдущего поколения.так я в сидуху влип при разгоне!! Ощущение очень приятное - такая мощь!!
правда объём двигла был 2 Smile
Serge!
Женя.1981 писал(а):

А фокус 2 седан ??
Меня как то прокатил знакомый на фокусе предыдущего поколения.так я в сидуху влип при разгоне!! Ощущение очень приятное - такая мощь!!
правда объём двигла был 2 Smile


с двумя литрами наверное даже таз "поедет" Wink
MilleniumD
Женя.1981
Не существует идеальных машин, поэтому в каждой машине есть свои недостатки! Хотя для кого то это нормально, а для кого то недостаток! Просто некоторые пересев с рашшин мобиля на какой либо другой уже качественный, сразу начинается мол это фигня здесь не нужна, это неудобно,а вот этого здесь не хватает, короче зажираются!
Также я ездил на ФФ2 1.8! Отлично разгоняется!
А вообще мне нравится как работает двигатель, четкие передачи, шумоизоляция мне очень нравится! Отделка салона Ооочень качественная! Мне очень понравились сидения с боковой поддержкой, сидеть удобно до невероятности, даже не хочется вылезать! В каком то журнале писали, когда сидишь в Фокусе в комплектации гия то создается впечатление как будто находишься в автомобиле классом выше!!!


У меня 2 литра 5-ти дверный хэтч! В сидение вжимает!!!
Serge!
MilleniumD
По чем брал?
Женя.1981
Цитата:

с двумя литрами наверное даже таз "поедет"



Думаю,что да Smile

Цитата:

У меня 2 литра 5-ти дверный хэтч! В сидение вжимает!!!



Везёт тебе Smile
А мне ещё год на своей ездить cry
viper31
MilleniumD писал(а):

В сидение вжимает!!!


Думаю 115 сильный дизелек сильней вжимат gpn
Serge!
Женя.1981 писал(а):


А мне ещё год на своей ездить cry


Тогда конечно нынешние цены, а особенно скидки офигенно актуальны! Плюсуй к существующим ценам еще стольничек, ибо фокус будет новый + инфляция + не факт что будут такие же скидки supercool

Последний раз редактировалось: Serge! (17 Января 2010 20:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы