Страница 3 из 30
MilleniumD
Serge!
620500 со скидкой 80!
Но у меня там еще доп. опций на 65 тык.!
viper31
Ну дизель и в африке дизель! Smile

Serge!
Новый фокус как минимум через год появится! Еще успеет купить этот!
На американском официальном сайте форда написано что появится тока в 2012!!!
Женя.1981
Да мне и этот нравится rlzz
MilleniumD
Это поинтереснее смотрится! А за новый придется доплатить где то 100-150 за такую же комплектацию! Посмотрите сколька фиеста новая стоит! Фокус явно ее дороже будет на порядок!!!
Serge!
MilleniumD
да когда бы он не появился, смысл выбирать авто именно сейчас? За год все тыщу раз изменится: рубь провалится, правительство поднимет пошлины втрое, чтобы цена за приоро в 500 тыщ не казалась смешной, появятся новые авто на рынке, старые просядут в цене, форд после заманилова с акциями снова поднимет цены,а ваген так и будет продолжать штамповать свой 1.6 - 102 который рвет все тазы и т.д. и т.п. supercool
STAS152005
Женя.1981 писал(а):

буду насиловать,как щас свою пятнашку и уверен она у меня полетит!!


pst ....На Шкоде Евро-3....Это означает что мозги принудительно ограничивают подачу топлива при разгоне. Ты конечно можешь давить тапку в пол....Но толку от этого не будет ..ни хера!Как бы ты не давил....Можешь даже ниже пола нажимать..толку 0!
Шкода с двиглом 1,6 не для драйва....Не надо тешить себя иллюзиями.....
viper31
STAS152005 писал(а):

На Шкоде Евро-3....Это означает что мозги принудительно ограничивают подачу топлива при разгоне


На классике тож Евро-3 hehe
STAS152005
SMF писал(а):

"Не верю!"


Я не Станиславский.....Это мое ИМХО...Я тоже не верил пока за руль ни сел...На Шкоде катался месяц.....Салон понравился...но и только...Динамика не спорт....Низы безумно слабые...
MilleniumD
Serge!
Хорошо про ваг сказал!
Ну когда покупать это понятное дело решать покупателю, мы так, просто рекомендуем и обсуждаем!!!
Женя.1981
Ну учту про шкоду....
Просто у знакомой шкода,она говорит что она у неё топит Smile Ну т.к. она девушка аккуратная, то наверно топить для неё это набирать до 3000 63

Год пролетит не заметно и быстро,а вот заранее подготовиться к выбору не помешает!! Т.к. покупать буду на кровные,то и ошибаться нельзя!!
MilleniumD
Кстати действительно, если топить то надо как минимум 1.8 брать!!!

Тока я не понимаю зачем ты вообще Шкоду рассматриваешь? С какого года она выпускаеся с 1996?

Последний раз редактировалось: MilleniumD (17 Января 2010 20:47), всего редактировалось 1 раз
vva53
И бензином Евро-3 и в полет!!!!
Женя.1981
Про то,что надо начинать от 1.8 тоже уже понял,т.е. вы мне действительно помогаете определить круг кандидатов и их характеристики!! rlzz

А насколько вырастет налог на авто,если будет 1.8 или 2 литра?
Serge!
Женя.1981 писал(а):

Т.к. покупать буду на кровные,то и ошибаться нельзя!!


вот потому, что покупать будешь на свои кровные, через год и нужно будет суетиться: сравнивать, ловить акции. А цены изменятся и будь выбранный тобой фокус(октавия/лансер и т.п.) трижды офигенным, если конкуренты скинут или изначально выставят заметно дешевле - возьмешь что попроще и глазом не моргнешь. Рассматривать потребительские качества без учета цены - утопия. А она на будущее пока не определена.
5Zigen
MilleniumD писал(а):

Не существует идеальных машин, поэтому в каждой машине есть свои недостатки!



а какие недостатки у фокуса?
MilleniumD
Женя.1981
На мало!
viper31
5Zigen писал(а):

а какие недостатки у фокуса?


Плохая шумоизоляция полюбому
Женя.1981
vva53 писал(а):

а что только новую подавай,б/у все в топку так что ли?



Так нехоца за предыдущим хозяином дыры залатывать и вкладывать,вкладывать...
Вообще есть смысл брать 3-годовалую туже,ну например форд фокус 2 1.8-2 л..??
Женя.1981
Цитата:

На мало!

63 Ответ краток и понятен.

Цитата:

вот потому, что покупать будешь на свои кровные, через год и нужно будет суетиться: сравнивать, ловить акции. конкуренты скинут или изначально выставят заметно дешевле - возьмешь что попроще и глазом не моргнешь. Рассматривать потребительские качества без учета цены - утопия. А она на будущее пока не определена.


Да оцтать,дай помечтать хотя бы ... 63

Нее я если зациклюсь на определённой вещи,я беру её, даже ,если она дороже своих аналогов,просто уже было дело в разных ситуациях...
5Zigen
viper31 писал(а):

Плохая шумоизоляция полюбому


Unknown возможно
неюзал ниразу
интересно стало
MilleniumD
viper31
Кому как! На мазде 3 покатайся! Там ее вообще нет!!! hehe
Я считаю у фокуса хорошая шумоизоляция!!!
5Zigen
Как я писал для кого то недостаток а для кого то это наоборот плюс!!!
Например, подлокотник, я без него не могу, другим он пипец как мешает! Мне например не нравится что в дверях очень маленькие кармашки, другим ваще пофиг на это! По поводу шумоизоляции некоторым не нравится шум задних арок, но я не понимаю какой там шум то!!!! Smile
Но кто его слышет говорят пропадает если купить качественную резину!!!

То что я написал это я не придумал! Все это смотрел на форуме и общался с владельцами фокусов!!!

Последний раз редактировалось: MilleniumD (17 Января 2010 21:07), всего редактировалось 1 раз
Serge!
Женя.1981 писал(а):


Нее я если зациклюсь на определённой вещи,я беру её, даже ,если она дороже своих аналогов,просто уже было дело в разных ситуациях...


о том и речь. Выбирать надо из соотношения цена/качество, а не потому, что тут ручки чуть удобней, но дороже на сто тыщ. Я ща не про фокус а в общем.
5Zigen
MilleniumD писал(а):

Как я писал для кого то недостаток а для кого то это наоборот плюс!!!


не ну просто ты расписал выше все там супер и т.д.
а что именно тебе вот ненравится кроме кармашков и, как понял, отсутствия подлокотника?
Женя.1981
Цитата:

Кому как! На мазде 3 покатайся! Там ее вообще нет!!!



Даже на мазде 6 сзади шумно!! Я был в шоке,когда ехал и на уши давило!!
MilleniumD
Кстати я читал в нескольких журналах что у Фокуса одна из лучших шумок в своем классе!!! Ездил на мазде 3, как в тракторе!!! На шахе меня катали тоже не понравилась!

Последний раз редактировалось: MilleniumD (17 Января 2010 21:10), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Женя.1981 писал(а):

Просто у знакомой шкода,она говорит что она у неё топит


Вот попроси у нее сесть и проехать....Хотя тебе после 15-й возможно будет труднее оценить...Ощущения по первости совершенно другие...Но в любом случае тест-драйв не помешает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы