Страница 4 из 30
viper31
Да лан я то юзал его чуть чуть плохая там шумка
MilleniumD
Там хорошая шумка! Я же говорю единственное что не нравится фокусоводам так это шум от задних арок, который я например не слышу!!! И ВСЕ!!!
Правда там его уже по-моему устранили! Но я не буду, так как хоть убейте я не слышу!!
Женя.1981
STAS152005 писал(а):


Вот попроси у нее сесть и проехать....Хотя тебе после 15-й возможно будет труднее оценить...Ощущения по первости совершенно другие...Но в любом случае тест-драйв не помешает...



Она в Питере живёт Smile А у другого знакомого форд,но автомат и тоже не проверить Smile Т.к. я только механику хочу..

Я тоже слышал про плохую шумку форда,но может у новых моделей её уже улучшили??

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (17 Января 2010 21:19), всего редактировалось 1 раз
viper31
MilleniumD писал(а):

Там хорошая шумка! Я же говорю единственное что не нравится фокусоводам так это шум от задних арок


Я же слышал, и потолок шумы издавал ещё Very Happy
MilleniumD
Наверно с открытыми окнами ехали! Smile
Женя.1981
Я тоже слышал про плохую шумку форда,но может у новых моделей её уже улучшили??
viper31
MilleniumD писал(а):

Наверно с открытыми окнами ехали! Smile


Нет Pardon
MilleniumD
Еще вспомнил! 15 катки лучше едут чем 16 ну по кочкам естественно и 16 сильно носит в колее!!!
15-ые рулез!!!
Женя.1981
а высота резины какая с 15 лучше?
viper31
MilleniumD писал(а):

Еще вспомнил! 15 катки лучше едут чем 16 ну по кочкам естественно и 16 сильно носит в колее!!!
15-ые рулез!!!


Ну понятно 65 профиль против 55, и уже естественно.
У тебя 15ые? 800 долларов пожалел или сколько щас? hehe hehe hehe
C 16 ыми айс смотрится gpn
Oll
Женя.1981 писал(а):

Она в Питере живёт Smile А у другого знакомого форд,но автомат и тоже не проверить Smile Т.к. я только механику хочу..

Проедь по салонам на предмет тест-драйва.
MilleniumD
Женя.1981
195\65
viper31
у меня 15 штамповка которую я поставил на зимнюю резину!!! А на лето литье возьму тоже естественно 15! Хоть 16-ые смотрятся красивее но нужно чтобы еще и практично было!!! Ездил я на фокусе на 16 уж больно жестко, через ментов проезжать пипец, синяк можно заработать на одном месте!
Кстати скока стоят не знаю так как шел покупать не тратя денег на эту ерунду! Лучше полезной опции за эти деньги цепануть!!!
viper31
Я юзал 16ые на литье, дороги ужас просто, жестковато по таким, но вполне терпимо, у них впринципе профиль по толщине как 185/60R14.
С 16ые намного лучше смотрятся gpn
Но 15ые практичней полюбому
MilleniumD
viper31
Что 16-ые лучше смотрятся тут не поспоришь! А 17 еще лучше! Кстати на 17 тоже катался на фокусе! Вы не поверите но это полный П...! Врагу такого не пожелаешь!!!
Deman SPb
5Zigen
Deman SPb
вариант красив!
а форум помер тот временно)))
кстати я уже там оказываеццо зарегился давно, но что то незаходил)
Serge!
Deman SPb писал(а):

а как вам такой вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4847811.html


Цитата:


Год вып: 2006
...
Количество хозяев по ПТС: 3 и более

MilleniumD
Если стока хозяев за такое время сменилось то это значит машина им совсем не понравилась!!! Smile
Deman SPb
5Zigen писал(а):

Deman SPb
вариант красив!
а форум помер тот временно)))
кстати я уже там оказываеццо зарегился давно, но что то незаходил)


сам на подобный вариант смотрю , седня приезжали покупатели Классик смотрели ..
какой помер из них? щас на обоих в данный момент сижу Smile

Serge!, ну рядом и с одним есть владельцем .. первую попавшуюся тыкнул..
Deman SPb
MilleniumD писал(а):

Если стока хозяев за такое время сменилось то это значит машина им совсем не понравилась!!! Smile



там ищо много подобных .. что всех на чпокусах заело ?!
STAS152005
Deman SPb писал(а):

а как вам такой вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4847811.html


Это пенсионерское авто...А пацану нужен драйв от скорости...чтоб рвать...
Эпика кстати Шкоду и 15-ку порвет на ручке.... НО! Удовольствия пацан не получит...
Женя.1981
MilleniumD писал(а):

Если стока хозяев за такое время сменилось то это значит машина им совсем не понравилась!!! Smile


++2
Ну это уже б\у,а совсем другая история... А может б\у трёхлетку взять за 400000?? Стоит? Форда двухлитрового хочу Pardon
viper31
Женя.1981 писал(а):

Форда двухлитрового хочу Pardon


Бери 1.8 их по акции 1.8 по цене 1.6 продавали мож дешевый вариант найдешь Very Happy
MilleniumD
По поводу Фокуса могу добавить что он толи самы безопасный автомобиль в своем классе толи один из самых! Но знаю точно что самая новая Октавия проигрывает ему прилично по безопасности!!!
Просто некоторым Очень Важным критерием при покупке авто является безопасность!
Кто еще не смотрел вот краш-тест Чери Амулет! Задумайтесь о своей безопасности и рядом сидящих!!!
http://www.youtube.com/watch?v=AarV5_jIkR8
Deman SPb
Женя.1981 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Если стока хозяев за такое время сменилось то это значит машина им совсем не понравилась!!! Smile


++2
Ну это уже б\у,а совсем другая история... А может б\у трёхлетку взять за 400000?? Стоит? Форда двухлитрового хочу Pardon



а в начале что базар про новую идёт ? какой 2,0 форд ты возьмешь за пол лимона ??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы