Страница 3 из 4
SPRN
У меня у знакомого черзе суд на 6 месяцев за зелёные габариты отобрали ВУ. ИМХО если подсветка белая или жёлтая, то норм, остальное-нельзя.
SeGa4852
SPRN
Думаешь оставить белые диоды в подсветке номера?
Г.у.М.а
SeGa4852 писал(а):

Думаешь оставить белые диоды в подсветке номера?


от греха подальше верни обычные лампы supercool
SeGa4852
Г.у.М.а
Да вот тоже думаю поставить все СТОК и докапаться не к чему будет... по крайней мере до лампочек Smile а докапаться при желании всегда найдут до чего!
Александр SID
ГАЙцы вообще оборзели.Очень похоже,что парня развели...
У моего сотрудника забрали права,в суде адвокат был уверен на 100%,что права вернут,ан ни куя...
После заседания судья подошел и сказал-У нас постановление,если вынесу вердикт о том,что ГАИ не правы,нас лишают премии...
В вашей правоте мы не сомнваеся,если хотите вернуть права обращайтесь в выше стоящие инстанции...
Вобщем был еще один суд,но права так и не вернули...
Как в такой ситуации с ними бороться!?Х.З.
SeGa4852
Александр SID
cry А за что права отобрали?
afil
ЕТР72 писал(а):

У меня брата лишили на 6 мес. за якобы не белые лампы передних габаритов. Стояли светодиодные, холодный белый.


У меня вообще желтые передние габариты (американец). Пока не трогают Smile
SeGa4852
Дай бог чтоб никого не тронули! Drinks or Beer
Сам подсветку номера пока не заменил на обычные лампочки-холодновато! Smile да и хочу лампочки найти типа как в передних габаритах стоят сйечас у меня Филипсовские - светЮт белым! Smile блю вижн вроде. Вот на подсветку номера такие же найти хочу Smile цена 100 с копейками рублей, а работают уже года 2 и не чернеют кстати! А самое главное ТО с ними прошел - не придрались! Razz
WhiZ
Sergey2114 писал(а):

Интересно, а кто нибудь говорил сотруднику ГИБДД, что не будет открывать багажник?


я говорил так lol1
когда в том году тормознули за тоекратное превышение pst
даже из машины не вылезал, сказали что права отберут, ну я грю отбирайте, пофиг, всё равно через неделю будут у меня. ну они ушли чот посовещались...... в итоге 400 р отдал и уехал...
Leshii
WhiZ это что волшебные слова? Smile
WhiZ писал(а):

отбирайте, пофиг, всё равно через неделю будут у меня



Я думаю что нада иметь очень хороших знакомых или попадаться на аленей,иначе какой нибудь борзый мусор может помимо лишения прав ещё много неприятностей доставить.
denis_ka
бред! сам езжу чуть ли не каждый день мимо двух постов со светодиотами, причем с синими! много раз останавливали, гайцы подходя к машине видели синий цвет---ноль внимания supercool

и это.... у меня в салоне плафон диодный.... тоже лишат? cry
pst pst
denis_ka
Leshii писал(а):

Я думаю что нада иметь очень хороших знакомых или попадаться на аленей,иначе какой нибудь борзый мусор может помимо лишения прав ещё много неприятностей доставить.

SeGa4852
denis_ka
а че смешного не пойму? что гайцы у вас на это внимания не обращают, а рано или поздно могут обратить?
Без прав думаю всем будет обидно остаться из-за синих светодиодов!
denis_ka
SeGa4852
не знай, у меня большинство знакомых с диодами ездят- ничо не слышал.
и ИМХО тут недопонимание просто. скорее лишают либо за ободки номеров, либо за ободки фар. меня тоже раздражает когда такие гирлянды навешают...
SeGa4852
denis_ka
да мало ли у кого что стоит... коснуться может любого... люди ездят наглухо тонированные, с ксеноном светящим на 9 этаж, все синими диодами светЮтся во все стороны и их не трогают... а кто-то в номер диоды поставил ради например экономии или с каким другим умыслом.. не важно, и его по закону подлости лишили за это прав!
Так что смешного ничего не вижу!
Тимыч
Leshii писал(а):

иначе какой нибудь борзый мусор может помимо лишения прав ещё много неприятностей доставить.


не могут они ничего supercool особенно при нынешних сложившихся обстоятельствах гонения на ментов
denis_ka
SeGa4852 писал(а):

Так что смешного ничего не вижу!


возможно, но за белые диоды в штатных местах подцветки номера- ну никак не могут.....
SeGa4852
denis_ka писал(а):

за белые диоды в штатных местах подцветки номера- ну никак не могут.....


Этого никто не узнает, пока не доИпутса, мне проверять не хотса!
ТО с ними уже не прошёл один раз!
denis_ka
SeGa4852 писал(а):

ТО с ними уже не прошёл один раз!


хм, а вот это я упустил....
непонятно чо то...
Mord_vin
Народ (писать ИМХО в теме созданной автором (к модеру - её переместить бы не мешало в соответствующий раздел) считаю не разумно) в данном случае действует закон а не мнения.
Ошибка 1: допустил без свидетелей осмотр машина (протокол досмотра), оценить на месте без технического специалиста (соответствующие удостоверение) ГИБДД ГайцомИ вообще не представляется возможным, а это протокол задержания + Гайцам можно сказать что пока он пишет протокол (нарушая все регламенты МВД), что лампочки или какая там подсветка не установлена (пошел спокойно отключил разъемы).
Ошибка 2: зная что "засада" всетаки за собой чуется не хай оставлять данные примочки включенными, сам себя скомпрометировал.

Народ правильно говорит развели тепленького, штраф 100 р., а ему впаяли в протоколе как спецсредства (абасацца!) 63
Leshii
Тимыч писал(а):

не могут они ничего особенно при нынешних сложившихся обстоятельствах гонения на ментов


По уставу тоже задрочить можно,это факт.
Ситуация у них щас конечно так себе,бояться,шифруются и т.д.,но если попадёшь на нормального пацана ток в милицейских погонах,а не на очкодава и его сильно обидят дерзкие слова сказанные ему я думаю он изыщет способ что вынести мозг по полной программе в рамках закона,а не сказать счастливого пути...Эт моё мнение.
Mord_vin
Leshii писал(а):

и его сильно обидят дерзкие слова сказанные ему я думаю он изыщет способ что вынести мозг по полной программе в рамках закона,а не сказать счастливого пути...Эт моё мнение.


+10000
denis_ka
Mord_vin писал(а):

Народ правильно говорит развели тепленького, штраф 100 р., а ему впаяли в протоколе как спецсредства (абасацца!)


+очень много. если афтар хочет предостеречься-пусть снимает.
а я как и ездил, так и буду. и пусть хоть слово скажут...
SeGa4852
denis_ka писал(а):

и пусть хоть слово скажут...


И чтож ты сделаешь? Smile
denis_ka
SeGa4852 писал(а):

И чтож ты сделаешь?




буду оспаривать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы